1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мнения о косметике компании "Мирра Люкс".

Тема в разделе "Красота", создана пользователем alex13, 12.10.09.

  1. alex13

    alex13 Новичок

    48
    0
    Кто пользовался косметикой фирмы "Мирра", расскажите свои впечатления!
     
  2. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Да есть у них хорошие вещи.
    Вот телефон их кто подскажет? А то каждый год меняют офис, и с ним телефон. Завели бы уже сотовый... И сколько стоит сейчас подписка? А то я полгода ничего не покупала, наверное, заново придется подписываться.
     
  3. alex13

    alex13 Новичок

    48
    0


    Сейчас они на чикистов. Телефон не помню, поскольку не звоню, а просто приезжаю. подписка стоит чуть больше 300 р. за пакет новичка и единоразовая закупка на 25 баллов. (порядка 1500 рыс)
     
  4. Интересуюсь

    Интересуюсь Активный участник

    636
    0
    Солия, итого: 1800р за подписку, проще у дистрибьютера закомого покупать по дистребьютерской...
     
  5. alex13

    alex13 Новичок

    48
    0


    Не проще. 25 балов это единоразово, а не каждый месяц. Я покупала у дистрибьютора, но потом подсчитала, что уже не один раз переплатила суммму подписки... и таким образом решила подписаться сама. Сначала потребляла, сейчас уже знакомые стали покупать у меня. Но растпространением можно и не заниматься. Это личное дело каждого.

    добавлено через 2 минуты
    А где же мнения о самой продукции? Я конечно всегда рада поговорить о продажах и подписке, но меня очень интересуют мнения, поскольку непонятно, почему Мирра так мало распространена, качество-то (на мой взгляд) очень приличное.
     
  6. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Т.е. кроме "вступительных" 300р. в обязательном порядке надо купить на 1500р?! Ну и политика...
    В принципе-то я на эту сумму под настроение и под праздники примерно и покупаю, но в качестве обязаловки...

    alex13, вот вам и ответ о распространенности продукции. Напрасно они так усложняют "приобщение".
     
  7. Интересуюсь

    Интересуюсь Активный участник

    636
    0
    alex13, мало распространена?! Ну, может, не так как авон или орифл., но известна. Может она дорога, и проще купить тональник и пудру чтоб замаскировать корявую прыщавую наружность, чем комплекс для лечения? У нас почему-то любят дёшево маскировать, а не дорого лечить и исправлять недостатки...
     
  8. alex13

    alex13 Новичок

    48
    0


    Могу вам сказать, что в других компаниях политика еще более жесткая. У меня был опыт... Но ругать другие фирмы не буду... как-то нехорошо... Скажу лишь, что обязаловка во многих сетевых компаниях ежемесячная и на большие суммы.

    А с подпиской своей я просто подгадала так, чтобы потратить эти деньги не просто так, а на то, что мне нужно, т.е. когда все мои кремики, шампуники позаканчивались.

    Да и для людей, неготовых выплатить такую сумму есть, как было замечено дистрибьюторы. Можно просто покупать у них.

    добавлено через 4 минуты


    ДА! вы правы! у нас привыкли все недостатки замазывать, а не лечить! Но, думаю, дороговизна тут ни при чем. У Мирры всего две линии дорогие (элитки) остальная косметика в пределах 200-500 р. думаю, за хорошую вещь это нормально.

    Дело, как я считаю, в другом. Купит кто-нибудь кремик антивозрастной, намажется и жалуется "что-то не помогло". А как поможет? Это не химия, травы в основном. меньше чем за 1 месяц улучшений не будет. Некоторые и того хлеще: "есть у меня ваш крем... не помогает", спрашиваешь: "а как пользуетесь?", отвечают: "Да в холодильнике лежит!", отвечаю только одно: "Извините... компания не научилась еще делать средства, помогающие дистанционно..."
     
  9. Интересуюсь

    Интересуюсь Активный участник

    636
    0
    ну, кстати, не всё в мирре хорошее. Декоративка не фонтан (если по стоимости ориентироваться), парфюмерка...упаковка красивая, запахи хорошие, эксклюзивные, но дорогие и нестойкие...
     
  10. alex13

    alex13 Новичок

    48
    0


    Тут однозначно сказать не могу. Многим нравится. Многие просто пищат от памад. Меня памады не огорчили, но особо и не восхитили, если честно. Но карандаши для глаз мне понравились очень. Наносятся хорошо, растушевываются неплохо и при этом держатся, не смазываются.

    Парфюмерию не беру, беру аромамасла. Как-то ближе.

    Причем, следует учесть, что декоративку стали делать не так давно, основным направлением деятельности компании остается лечебная косметика.
     
  11. Интересуюсь

    Интересуюсь Активный участник

    636
    0
    новая упаковка (тюбики) не фонтан!
    новая упаковка с носиками - ваще отстой, т.к.в носике засыхают остатки крема, старая упаковка без носика с мембраной гораздо гигиеничнее в этом плане...
     
  12. Бета

    Бета Активный участник

    25.555
    2.576
    Что, правда помогает? Я в своей жизни перепробовала много кремов от прыщей и кмедонов. Всегда использовала регулярно и по 2-3 мес. Все одинаково малоэффективны. Только один крем меня удивил по-настоящему. Но стоит он, зараза, больше 4 тыщ и в Воло не продается. :(
     
  13. alex13

    alex13 Новичок

    48
    0


    Хм. Таких жалоб еще не слышала. У меня бальзам для губ с носиком вроде... ничего не засыхает. У меня правда есть привычка такие вещи протирать спиртовыми салфетками изредка, может поэтому не засыхает. Но в общем могу даже согласиться, иногда решения с упаковкой у них не очень удачны.

    Мне больше не нравятся флаконы шампуней, масок для волос... где их надо крутить туда-сюда для открытия и закрытия... зачем это? Но да бог с ними. мне содержимое важнее формы. Кстати, о масках, кто пользуется Миррой и еще не пробовал маску для восстановления и стимуляции роста волос, попробуйте, просто конфетка волосы. я уже месяц пользуюсь, одни положительные эмоции.
     
  14. Интересуюсь

    Интересуюсь Активный участник

    636
    0
    Так и не лезли бы в декоративку!!! Раз специфика лечебная, накоплен опыт, есть разработки - нефиг лезть! А уж если влезли и хотят окупить затраты, так хоть цены бы приемлимые сделали и экспериментировали бы на здоровье!. А вот что касается основного направления - так не скажите! Не делали бы ставку не декоративку - лучше бы описывали лечебку, как раньше в справочнике было, а то про лечебку в 2-х словах, а декоративка во всей красе, но недотягивает до своего ценового уровня...
     
  15. alex13

    alex13 Новичок

    48
    0


    Чудеса творит только Бог, но средства реально помогают. Вы правильно делаете, что пробуете. Что не помогло одному, поможет другому. Даже Мирра, как хорошо я к ней ни отношусь, не панацея. Но многим помогли мировские средства. и от прыщей и от сосудистых звездочек.

    добавлено через 2 минуты


    Думается мне, что они и декоративку до ума доведут. И еще раз повторюсь, карандаши сейчас уже отменные! На счет справочников я согласна... вообще отвратительно информационное обеспечение дистрибьюторов. Сейчас делаем волгоградский сайт по Мирре. собираем информацию... копаемся в старых справочниках.

    Тут ссылки на сайт можно выкладывать? или все равно удалят?
     
  16. Интересуюсь

    Интересуюсь Активный участник

    636
    0
    а чего вы собираете из справочника старого? составы-то поменялись?!
     
  17. alex13

    alex13 Новичок

    48
    0


    Во первых, далеко не все составы поменялись, Новые выходят, ДА! но и более старая продукция имеет место быть. Зачем убирать, если она действенна. И порой в старых справочниках подробней и толковей написано. Вообще компания плохо заботится об информационной обеспеченности дистрибьюторов, поэтому приходится много над инфой работать. В волгограде вообще приличного сайта мирры не нашли. решили сделать сами. В этом есть что-то плохое?
     
  18. Интересуюсь

    Интересуюсь Активный участник

    636
    0
    вы в мирре давно?
     
  19. alex13

    alex13 Новичок

    48
    0


    Подписана совсем недавно. С августа. Но пльзуюсь, как оказалось, давно. Сначала даже не знала, что за фирма, но пользовалась кремом КУТЕЛИЦА. в мороз хорошо помогает.

    А вы в какой-либо косметике подписаны?
     
  20. Интересуюсь

    Интересуюсь Активный участник

    636
    0
    НЕТ
     
  21. alex13

    alex13 Новичок

    48
    0


    Ой какое страшное, огномное нет)))) Я вас совершенно не агитирую. И тему я не о распространении заводила, что ж вы так агрессивно!)))
     
  22. Интересуюсь

    Интересуюсь Активный участник

    636
    0
    дистрибьютор продаёт везде и всем, а кому не может продать - пытается подписать...так что вы тему для продажи наверняка затеяли...

    интересно, а какие старые составы не поменялись?
     
  23. alex13

    alex13 Новичок

    48
    0


    Да вроде Бальзам разогревающий не поменялся, назывался он только по другому... как-то... шисейкан... если не ошибаюсь, время я то не застала. Ревентон тоже давно без изменений.

    На счет распространения: Если кто-то хочет что-то купить и я могу этому посодействовать я отказываться не буду, но все-таки мне хотелось мнение людей о косметике узнать. Или дистрибьютор не человек?

    Я вижу вам тема не нравится, зачем тогда так рьяно в ней участвовать?
     
  24. Интересуюсь

    Интересуюсь Активный участник

    636
    0
    вообще-то там все составы сменились...
     
  25. alex13

    alex13 Новичок

    48
    0


    В 2007 году проходил ребрендинг компании, в процессе которого поменяли много названий. Кроме того, в состав были ДОБАВЛЕНЫ новые компоненты, но полностью состав не менялся.

    Если у вас есть данные, что у всей продукции Мирры полностью сменился состав, то предоставьте, пожалуйста, любопытно будет взглянуть
     
  26. Интересуюсь

    Интересуюсь Активный участник

    636
    0
    Делюсь. Сравните состав и описание Иммуностимулирующего крема и Био Баланса: составы разные, действия одинаковые. Бальзам для ресниц. Увлажняющий крем Мадонна и Крем влагосберегающий с яблочным воском. ОмМирра. Антицеллюлитный. ...
     
  27. alex13

    alex13 Новичок

    48
    0


    Под этим вы подрузамеваете ВСЕ? А вот в маске с пантенолом и камфорой ударный состав тот же, добавилился пантенол, масло, витамин Е, а действие естественно то же, потому что основные компоненты те же. Думаю, можно продолжить дальше, но старые справочники хранятся на складе мирры, а в ночь холодную я туда не поеду.

    Хочется вообще-то узнать суть ваших претензий? Вам не нравится качество лечебной продукции? Зачем же вы тогда ей пользуетесь?пока я увидела только претензии к тюбикам, декоративке (вполне обоснованные). Или вы радеете за то, чтобы мы граммотно составили сайт? Спасибо и на этом, представленный вами перечень обязательно сравним.

    А вообще-то если вас так озаботило изменение в составе, то это вопросы непосредственно к разработчику. Горячая линия: +7-(495)-748-75-40. Думаю, вам ответят на все вопросы.

    Вообще, хотелось бы пообщаться ближе к теме. ЧТо помогло, что не помогло, были ли аллергические реакции и т.п.
     
  28. Интересуюсь

    Интересуюсь Активный участник

    636
    0
    претензий нет, вы не правильно поняли. Но качество продукции изменилось и состав тоже и запах и цвет и упаковка. Вы говорите что инфу и со старых справочников тоже берёте, но состав уже другой и действие тоже. И вообще в Интернете на сайтах скудная и бедная информация, надеюсь, что у вас получится гораздо удачнее. К моему мнению о недостатках может присоединиться ещё человек 70 моих знакомых, поэтому, если хотите сделать удачный сайт - сделайте выводы и не напирайте на неудачную продукцию.
     
  29. alex13

    alex13 Новичок

    48
    0


    На неудачную продукцию не напираю. И соглашалась с вами по поводу декоративки и тюбиков. Составы из старых справочников сверяем с новыми. Но в старых (не более 3 лет давности) более толково все написано. Сделаем сайт - Вас пригласим, замечания всегда ценны, ведь это взгляд со стороны. Только времени занимает много, потому что в электронном виде фиг да маленько... приходится сканировать... перепечатывать... мрак в общем...
     
  30. Интересуюсь

    Интересуюсь Активный участник

    636
    0
    ну, а более старых нет справочников? там ещё лучше написано! а ещё в офисе распечатки делали...