1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продаю 2х комнатную квартиру в Кировском, ост. Авангард

Тема в разделе "Продажа недвижимости", создана пользователем Шекспир, 15.07.09.

  1. Шекспир

    Шекспир Участник

    362
    0
    Кировский, ост.Авангард, 2-комн. ("брежн.", 7/9, 49/28/6, кирп.дом, лоджия застеклена, хороший ремонт, комн раздельные, сан узел раздельно, кондиционер), 1,9 млн. тел. 8-927-528-28-42, 8-937-705-73-73
     
  2. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    куплю за 500 000 руб.
     
  3. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    1777,
    ты что
    за 1 500 000 не отдадут.
    ща знаешь как квартиры в цене в кировском районе, армия уволенных с химии так и хотят купить себе жиль.:gigi:
     
  4. Шекспир

    Шекспир Участник

    362
    0
    просьба модератора почистить оскорбляющие мое объявление посты от этих двух нищих... духом..
     
  5. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    Шекспир,
    да ты не парься! богатый ты наш :poz:
    тебе тактично дали понять, что за такие деньги ты свое богатство не продаж даже через пол года. внимательнее почитай все темы о продаже квартир здесь. я еще не видел чтобы тему закрыли по причине продажи объекта.

    ПО детски наивно полагаешь, что ты везучий? Ну тогда обратись к риэлтерам. Тут же реальные люди и реальные предложения(пусть порой и с заниженной стоимостью) у перекупов только виртуальные обещания продать быстро и за дорого.:iq:
     
  6. Шекспир

    Шекспир Участник

    362
    0
    смайлыш, твои пронозы меня мало интересуют.. для других всегда есть ВДВ где можно сравнить цены и понять, что цена адекватна, модератору просьба почистить тему
     
  7. Kub

    Kub Участник

    347
    9

    В ВДВ публикуются цены "хотелок" продавцов, реальные цены сделок там отсутствуют.
     
  8. s7sergey

    s7sergey Активный участник

    1.581
    0
    1,55 это наверно масимум что сейчас смогут предложить... :shuffle:

    реально щас даже по 2300 кило рублей трешки на семи ветрах не продаются...
     
  9. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    Шекспир,
    на каком основании чистить тему? я предложил свою цену, готов за нее посмотреть и купить объект продажи

    цены на вторичном рынке в принципе непонятно как формируются - у новых домов хоть есть себестоимость
     
  10. Kub

    Kub Участник

    347
    9
    реально щас даже по 2300 кило рублей трешки на семи ветрах не продаются...[/Q]

    Можно поинтересоваться об источниках данной информации?
     
  11. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Смотрел сегодня сайт агенства недвижимости, разброс цен просто пипец. Но в принципе сейчас есть адекватные продавцы, продающие по нормальным ценам (типа двушки в новом доме 70м2 за 2700). А есть и дебилы, пытающиеся продать однушку 30м2 за 1900 в двухэтажном покасившемся домике хрен знает где.
     
  12. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    в новом доме на 39й. Кирпичный.
    трешка двухярусная в 105 м2 стоит порядка 3700 тыс
     
  13. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    это нормальные цены?
    нормальные цены - это при средней з/п по городу 10-15 тыс руб. купить за 5-10 лет в кредит 2 ком квартиру - около 0,5-1 млн за 2 ком в новом доме
     
  14. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Там кирпичный дом, вполне неплохой, и 70м2 на двушку это совсем не бюджетная квартира. 38 штук за метр кирпичного это не "от 50 в панельках ЖБИ". Хотя вероятно нескольтко дороговато, но 20-25 за м2 в подобном доме уже нормально. А вот для ЖБИшных конструкций на окраинах, больше 15 за м2 уже неадекват. Для старые брежневоки и хрущеб штук 10 за м2 за глаза - самые такие вот эконом класса квартирки...
    Но одно дело то, что я считаю адекватным, а другое то что сейчас происходит на рынке. 1,9 лимона за несчастную 49м квартирую в старом доме, в ужастном с точки зрения транспортной доступности районе это слишком даже для текущих цен. Вот за 1,2-1,5 ляма сейчас думаю адекватно, а за лимон квартиру быстренько купят.
     
  15. Шекспир

    Шекспир Участник

    362
    0
    пиздaболы :) читаю и умиляюсь.. конешно продать через форум квартиру это утопия.. но я хотя бы попробывал..
    1777, за 500.000 руб иди смотри объект жилья типа ШАЛАШ, или картонную коробку из под холодильника!
     
  16. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Сам формат "двушка" уже предполагает эконом-класс, как раз для средней з/п по городу.
     
  17. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    Шекспир,
    палатка или холодльник стоит 10 000 руб, а не 500 000, так что я рассчитываю на жилье другого класса :)

    небось уже кто-то купил да? по объявлению в газете :d
     
  18. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Ну почему сразу эконом? В 70м2 двушке молодой семье из двух человек вполне комфортно будет, больше и не надо. Если есть дети то да, тесновато будет. Но это никак не эконом класс - эконом это двушка метров 40 в Кировском)) Или однушка в 33 квадратных метра. Вот такая и должна стоить не больше 500 тр.
    1777, Зачем спорить с местным аллигатором Шекспиром, которому в наследство достаталась квартирка, и на деньги с коротой он мечтает счастливо прожить до конца жизни?
     
  19. Шекспир

    Шекспир Участник

    362
    0
    на эту смешную сумму сможешь до конца жизни жить ты малец..
    и удел получать наследство и покупать квартиры за 500 косарей это ваша карма ребятки.. раз уж тема не пошла получу уж удовольствие от общения.. кто еще как посмешит.. кстати если что могу купить 4 квартиры по 500.. где можно взять? :iq:
     
  20. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    Шекспир,
    шутник
    новый дом на титова 33 кв однушка за 1 м отдают и при этом еще торг.
    посчитай стоимость тут квадрата и стоимость своего квадрата в доме которому под снос скоро срок подойдет.


    такими фразами не стоит бросаться. сколько сам купил за свои квартир?

    мнение людей - это информация, которую отвергать, ровным счетом как не принимать идеи ньютона в его эпоху. Она всегда только пользу несет

    закройте тему. иначе срач начался.
     
  21. Шекспир

    Шекспир Участник

    362
    0
    готов купить за миллион однушку в новом доме на Титова с торгом прямо сейчас ))) так и быть.. раз за 500 все разобрали... и раз уже на 4 не хватает то возьму две... а тему не закрывайте.. я же уже сказал что утопия продавать квартиру где продают б/у винты и сотовые среди тинейджеров :) подобное общение от людей которые якобы в теме меня веселит :)
     
  22. Triburon

    Triburon Активный участник

    873
    0
    Я вообе не пойму зачем тут объявления с квартирами вывешивают? выпендится что у них есть квартира? или че? Кому продавать то? "Тинейджерам которые продают сотики и Б/У винты" ? Какой смысл вывешивать объявление?
     
  23. s7sergey

    s7sergey Активный участник

    1.581
    0
    риэлтор, через которого ищу недвижимость
     
  24. Kub

    Kub Участник

    347
    9
    За 1900 на Тулака продаются двушки, причем висят в газете уже несколько месяцев. А насчет тинейджеров, грамотный вы наш, миллионщик из кировского, вы несколько заблуждаетесь. Данный форум дает возможность оценить реальную ситуацию гораздо лучше чем газета - цены ныне на жилье мягко говоря "обсуждаемые", лохотрон "цены будут расти" закончился. Кто не успел распродаться в 08 году по пиковым ценам сегодня вынужден продовать по принципу - сколько дадут.
     
  25. Arbuz

    Arbuz Читатель

    1.855
    34
    О Бедный Йорик, интересно за которое количество времени ты продашь свою квартиру? Хотя, наверное, посидев тут с мес. 2, чтоб не терять гордости всем гордо объявишь - я продал ее. И отправишься продавать по ВДВ и риэлторам. тебе типа ап.
     
  26. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    от моего истеричного смеха дрожали стены...какой ***** за свои кровные 1,9 лимона попрется в Кировский...автор пото фотку счастливого обладателя супернедвижимости размести pls
     
  27. Mikola

    Mikola Активный участник

    503
    0

    Что-то я сильно сомневаюсь в адекватности данного форума. Во-первых, в последний месяц цены на жилье снова пошли вверх - возможно не такими темпами как раньше, но пошли!

    Я тоже пытался продать квартиру на этом форуме... тоже 1900 писал в цене, правда указывал про торг! В итоге квартиру продали за 1750 (однушка недалеко от Торгушки, брежневка 7/9). Хотя на форуме все ржали и говорили что красная цена ей 1400

    Сейчас пытаемся подобрать двушку в Дзержинском (Жилгородок, например) или на Красном. Нормальные квартиры (а в понятие "нормальные" я вкладываю не элитки вовсе, а обычные хрущевки, недалеко от транспорта, средний этаж, с балконом и желательно раздельные комнаты) - так вот - стоят такие от 1700 и выше!!!

    На счет цен в ВДВ - я как поварившийся в этой ситуации - точно могу сказать, что мало кто ведется на торг. Если и готовы торговаться - то максимум 50 т.р. не более!!! Ну это если отсортировать по возрастанию цены (электронная версия) и прозванивать. Конечно в самом низу будет полный неадекват - но сверху в большинстве своем это реальные цены!

    Так что если кто-то думает на халяву можно сейчас квартирку купить - сильно ошибается! Сладкие варианты если и проскакивают - то при звонках туда тебе отвечают, что квартира уже продана - либо на задатке!

    Да, кстати... если у кого-то есть предложения для меня - готов рассмотреть! Нужна двушка в Дзержинском или на Красном, недалеко от транспорта, не на крайних этажах, с балконом и желательно раздельными комнатами. Состояние квартиры особой роли не играет. Есть 1500 тыс. руб. (правда из них 800 тыс. это ипотека в сбере, одобренная)
     
  28. Aza_Griffin

    Aza_Griffin Участник

    442
    0
    Из предыдущего поста можно сделать вывод о том, что автор ищет неадекват :d
     
  29. Ю джин

    Ю джин Новичок

    34
    1
     
  30. Mikola

    Mikola Активный участник

    503
    0
    Ю джин, с однушки купили другую однушку... подешевле, а остальное на первый взнос + ипотека! И никакого греба!