1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

LM-сервис

Тема в разделе "Прочие вопросы", создана пользователем Гость, 15.04.08.

  1. Гость

    Гость Гость

    Прива всем!
    Кто что знает об LM-сервисе, как там работалось, как ощущения?
     
  2. FastUser

    FastUser Гость

    Я всего лишь проходил там собеседование, но впечатлений хватило, чтобы не ходить туда больше.
    Первое что бросилось в глаза: вылизанный евроремонтированный просторный зал для клиентов и захламленные, темные тесные помещения для работников, с клиентами не контактирующих.
    Собирающийся увольняться работник, на место которого подбирали замену, увлеченно рассказывал, какая интересная работа нас тут ждет. На вопрос о режиме работы, последовало неловкое молчание, затем ответ, что субботы тоже рабочие. На вопрос, оплачиваются ли переработки, последовало опять неловкое молчание, после чего отвечено, что переработки не оплачиваются.
    Данной инфы хватило, чтобы принять решение не связываться с этой конторой.
    Впоследствии на форуме видел высказывания, подтвердившие правильность моего выбора.
     
  3. Гость

    Гость Гость



    Твой выбор правилен! Знакомый работал там несколько месяцев, уволили с невыплаченным заработком в десятки тысяч.
     
  4. Гость

    Гость Гость

    Сейчас в нём дорабатываю. Ну что могу сказать? Отношение к работникам скотское, должен всегда только ТЫ, но тебе ничего не должны(кто сталкивался с такой системой - поймёт о чём я). Мой совет - очень настоятельно рекомендую обходить (в плане работы в ЛМ-Сервисе) стороной.
    З.Ы. Учитесь на чужих ошибках...
     
  5. Hun

    Hun Гость

    Не знаю как сейчас, а раньше они и с клиентами не особо церемонились. Пару раз им был.
    Ни разу не слышел о них ничего хорошего, от людей которые в этом бизнесе. Но что интересно, народу у них всегда куча. Просто одни из первых наверно были... И место не плохое...
     
  6. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    а чё за контора, чем занимаются?
     

  7. Контора занимается сервисным обслуживанием сотиков, и, кажется, их продажей.

    Вообще-то, непонятно подобное поведение работодателей. Ведь круг хороших спецов узок, и они между собой общаются. И через некоторое время все они узнают, что в такой-то фирме отношение к людям плохое. И хорошего спеца потом в такую контору калачем не заманишь.
    А если хорошие спецы туда не идут - качество обслуживания клиентов снижается. Теперь уже и клиенты начинают обходить фирму стороной.
    Как в сказке, где какой-то кадр пилил ветку, на которой сидел. Ему народ объяснял, что глупо делаешь, он никого не слушал, результат всем известен :)
     
  8. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    в большенстве случаев руководство подобных контор(любой сферы деятельности) в прошлом были старшими помошниками младшего дворника и поднявшись начинают зажираться, считая что так дальше и будет. особенно радуют руководители, которые не имеют профильного образования и учат тебя как ПО писать надо и как его проектировать.
     
  9. Гость

    Гость Гость

    Директор ЛМа, Ломага Иван Иванович, маленько неадекватный человек, считающий своих работников чуть ли не рабами, и если работник увольняется он психует и орет как будто его грабят... крайне мало людей от него ушли с полностью выплаченной зарплатой, как правило при увольнении недоплачивается 50-100% ЗП за последний месяц..
    ПыСы
    аффтару этих строк где то год назад не заплатил 20 т.р.
     
  10. Гость

    Гость Гость

    Присоединюсь к гостю. Кстати Ломаго учредитель, а так называемый директор ЛМ-Сервиса является Заикина Людмила Генадиевна. На редкость бестолковая (в смысле управление и работа с кадрами), с кучей понтов (на ср**ой козе не подъедешь) и такая же неадекватная мадам. Короче начальство в ЛМ-е это что-то... Тем более что кроме этих вышеупомянутых личностей других "начальничков" там с избытком. На одного работника - 3-4 начальника...
     
  11. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    а где он находится, чтобы случайно не попасть туда?
     
  12. Гость

    Гость Гость


    Мира 9 (напротив НЭТа)
     
  13. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    Гость, а на гагарина напротив паутины, это не ихнее разве?
     
  14. Гость

    Гость Гость


    нет. у них:
    1. в красноармейском
    2. на красном (Титова, 2-я продольная)
    3. ополченская (Тракторный)
     
  15. adidas

    adidas Новичок

    34
    0
    неееееее Мира 8
     
  16. caponych

    caponych Активный участник

    1.033
    16
    Знаю одну компанию, которая перетаскивала потихоньку спецов из ЛМ. Может и сейчас тащит.
     
  17. канибал

    канибал Новичок

    1
    0
    ЛМ - не единственный сервис, где к работникам относятся, как к собственности. на сколько я знаю, ломага платит денег человеку ровно столько, сколько ему нужно для проезда на работу, питание... короче существование. а я знаю сервис, в котором з\п мастерам не дают в течении 3 месяцев. так что... и что это за компания, которая состоит целиком из бывших спецов из ЛМ?
     
  18. efim131

    efim131 Новичок

    1
    0
    Ребята, все что вы пишите может быть и верно (отчасти), но почему- то никто не говорит про свое отношение к работе, к клиентам и так далее. А просто каждый из Вас сидит тупо в своем болоте и "хавает", то что ему предлагают такие же недовольные. Если человек пришел зарабатывать, то он и зарабатывает, если человек пришел получать зарплату, то он сидит и ноет, какие все вокруг уроды, а руковолители вообще нелюди
     
  19. franco

    franco Активный участник

    896
    4
    Ломага- жадный хохол. ЛМ- *опа ще та
     
  20. Alev

    Alev Активный участник

    638
    0
    А как сейчас дела с работой там обстоят?
     
  21. revresbo

    revresbo Читатель

    4.938
    0
    с прежнего места на мира они съехали на красный, у них долг за мира аренды за полгода, собственник помещения с ними судится
    сами делайте выводы


    Alev,вы мастер? у нас поработать нехотите?
     
  22. Alev

    Alev Активный участник

    638
    0
    revresbo, в творческом поиске. Рекомендуете?

    ---------- Сообщение добавлено 10.09.2012 11:21 ----------

    По LM-у. В инете позитивных отзывов не нашел. Говорят даже, о задержках з\п и о том, что договаривались на одну, а платили другую з\п. Говорят, что субботы рабочие. Может кто подтвердить\опровергнуть?
     
  23. ERSH@

    ERSH@ Участник

    265
    0
    Племянница там работает, платят копейки.Про субботы не спрашивал.
     
  24. lexxa

    lexxa Участник

    147
    0
    Откуда дровишки? Насколько я знаю, Мира, 8 - собственное помещение
     
  25. _Серёга_

    _Серёга_ Активный участник

    2.931
    5
    Там же они и сидят, только вывеска теперь большая Самсунь и всё. В квитанциях попрежнему фигурирует ЛМ-сервис.
     
  26. steel-v

    steel-v Активный участник

    5.537
    79
    и субботы рабочие и денег Иваныч мало платит и с задержками.
     
  27. revresbo

    revresbo Читатель

    4.938
    0
    самсунг плаза у них работает по адресу мира 8, а рядом сними была приеёма других брендов (nokia например) вот именно с этого помещения их принудительно выселили за неуплату

    все мастера там работают как ИП и сами несут за всё ответственность, а сам LM выступает как арендодатель момещения
     
  28. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Дык Прадик то жрет много... Всегда интересовал вопрос, он себе подушечку по жадницу подкладывает когда за рулем. А до педальков он как достает или у него каблучки там какие хитрые...
    быгыгы
     
  29. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    Никакие сказки не работают в нашей реальности.Реклама и место- и будет постоянный поток клиентов.А то что деньги не выплачивает- так это уголовщина.И раз столько времени ни сном ни духом- значит наша власть и ее гончие-контролеры ... не эффективны:d
    и каждый не выплаченый рубль говорит голосом Иваныча- на тебя я ложил,на законы-ложил- и смотри,я в порядке.)Как только у этого придурка появятся большие проблемы из-за невыплаченного рубля (с помощью умно написанных законов)- то он будет сам за вами бегать и бабки вручать под роспись
     
  30. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    никакой уголовщины, ибо
    ;) они сами себе вредные буратины