1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Плетеная корзина

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем Гость, 15.06.05.

  1. Гость

    Гость Гость

    Прошу прощения, если оффтоп: где у нас в городе можно купить хорошую плетеную корзину? Не декоративную, а рабочую. Для поездок на дачу, например. Неожиданно вдруг оказалось, что это дефицит. Кто где видел может быть?
     
  2. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Гость На рынке Титова видела разные плетенки в одном отделе. Вроде там корзины тоже есть. Отдел находится: идите в молочный отдел, становитесь к нему спиной и проходите проход ведущий в ряды мясо-рыба. Попадаете в вещевые отделы. Вот тот отдел будет справа. В нем еще много глиняных горшков для цветов, я сегодня там брала.
     
  3. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    katena а из ротанга там есть? хотим корзину для белья в тон другой ванной утвари
    между Мексом и Алисой есть дорогой магазин.... но там такого нет как нам надо
     
  4. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Гость
    можно съездить на море, их там полно
     
  5. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    a-res
    Что такое ротанг не знаю :) Темная :) Но как раз большие плетеные корзины для белья я там видела. Очень симпатичные на мой взгляд!!
     
  6. Люська

    Люська Активный участник

    512
    0
    на Советской маленький магазин "______" (рядом с бывшим ЛеМонти и Саш?) Они какую хочешь мебель привезут. Только они нудные слегка и тормозят сильно иногда (не все, правда), зато ассортимент - закачаешься. Причем некоторая импортная мебель - дешевле российской выходит. Они и с этой фирмой московской большой работают, которая из ротанга кучу всего предлагает. А на Титова из ротанга наврядли будет.