1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

У меня горе :(

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем TigerVI, 14.02.05.

  1. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Подьехал утречком на заправочку :) пошел денежки платить :) а мне бетономешалка свезла крыло и зеркало оторвала :( 2 раз бьют стоячего :( требую дозаправки на ходу...так как страшно останавливаться :(
     
  2. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    TigerVI У нас старую машину за 2 года 4 раза били стоячую. 2 раза из них в задницу. Ну как такое возможно?
     
  3. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    katena
    TigerVI
    Судьба.........:help:

    :)
     
  4. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Зарекусь останавливаться :) если бы была дорогая иномарка я бы застрелился :)
     
  5. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    TigerVI

    Битую машину нужно тут же продавать... это неписанное правило. Битая один раз , будет бита ещё не раз (наблюдение). Надо сразу избавляться...
     
  6. otezz

    otezz Активный участник

    670
    0
    to FIRS бампер или крыло поцарапал сразу машину менять?

    TigerVI Сочувтсвую, в таких случаях, надо сразу в морду бить, чтобы у этого урода как у собаки Павлова рефлекс вырабатывался :)
    Где-то с месяц назад был свидетелем аварии, когда в стоячую на сватофоре 99 в зад на полном ходу влетает копейка. Меня просто убила реакция водителя копейки, на вопрос "ты че совсем о**ел"? - он с ходу нагло стал кричать- "че орешь, не видишь тормоза отказали!". От такого поворота, лично я был в шоке:)
     
  7. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452

    Как заметил, это правило относится в основном к новым автомобилям. Да ещё которые и не обмыли, как следует. к старым б/у-шкам практически неприменимо - они уже обычно биты...
     
  8. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    TigerVI

    Сочувствую, приятель!!! :verymad: Хоть наказал труп на бетономешалке?..
     
  9. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    TigerVI

    Это неприятно... Остается только посочувствовать... а про заправку на ходу это ты здорово придумал... кстати может помочь тем, кто не заправляется до того как лампочка датчика бензина не будет гореть ярче дальнего света:):):)
     
  10. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    DVR


    Ну, так все машины когда-нибудь превращаются в Опель. :) Впрочем, я и имел в виду новые... ну, до года... а если машине лет 10, то и хрен с ней... поменял-покрасил и вперед. Но, как правило, кто покупал машину, а потом бил, и не продавал после этого, те потом били и били её вновь. Я раньше скептически к этому относился, а потом по истечении некоторого времени стал относиться к этому серьезнее. Это карма. :)
     
  11. 4ЕРНЫЙ_PR

    4ЕРНЫЙ_PR Участник

    128
    0
    FIRS
    а если сам дно примял подешке, то есть не об другую машину, а об бардюр, там вообще не видно и за рулем в 5-ый раз тоже продавать??))) я серьезно, у меня первый вопрос этот возник когда я твой пост прочитал??
     
  12. Sla-X

    Sla-X Новичок

    19
    0
    У меня тоже трагедия была 21.12.2004. 59 маршрутка на Титова в меня въехала, в переднюю правую переднюю дверь. Дело было вечером, часов 18-00. С Росгосстрахом до сих пор мучаюсь. Бюрократы проклятые:mad: