1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обогреватель

Тема в разделе "Технический", создана пользователем vrio, 18.12.13.

  1. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    вот такой имеется MAGNIT ROW-6060C ;),
    http://oceni.ua/photos/oceni/models/31/3115/311586/311586b.jpg
    но сломался - не зажигаются лампы, по одной гасли-гасли и погасли все.

    продаются ли новые лампы, а мож и не в лампах дело вовсе. В общем кто пользовал такой и может подсказать в чем дело ?
     

    Вложения:

    • ш.jpg
      ш.jpg
      Размер файла:
      283 КБ
      Просмотров:
      389
  2. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    vrio, стопудов ремонтировать надо.
    Не вполне ясно как у этой байды организовано все внутри. Если в качестве регуляторов просто включатель/выключатель - то и разобраться не сложно.
    Тестор, отвертка и 15 минут на поиск причины.

    Если регулировка электронная - то смотря по обстоятельствам.
    Как Вариант можно попробовать обратиться к Plusу
    ======
    Экскьюзми, уважаемый(ая) у Вас в профиле не указана гендерная принадлежность. Посему затруднительно давать ответ. Вы блондинка 180 с ногами от ушей, или нормальный мужик у которого отвертка из рук не выпадет ?
    А держать в своей голове все Ваши высказывания за предыдущие 244 постов - как-то обременительно, да и нецелесообразно.
     
  3. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Не тянет чёй-то.:)
     
  4. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    вверху 4 кнопки: 3 на лампы и одна для вращения вокруг оси. лампы галогеновые, длинные.

    я вот проводки еще могу соединить, а вот разные контроллеры, реле не мой конек.
    бывало, что лампа не горит, а потом чуть постучишь и загорается - магнит одним словом.
     
  5. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    vrio, ну раз Plus отказался - разбери девайс и выложи фотки деталей крупным планом.
    Тестер есть ?

    И эта. Марку девайса в студию. Мож в инете схема на этот укродевайс найдется.