1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Требуется отснять подсветку фасада в вечернее время

Тема в разделе "Фото", создана пользователем Desdichado, 20.11.12.

  1. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Требуется отснять объект в Волгограде в вечернее время. Архитектурная подсветка фасада и освещение прилегающей территории. Постобработка нужна минимальная. Снимать строго на полную матрицу и поиграть с объективами.
    Если понравится, готов сотрудничать на постоянной основе.
     
  2. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    Не пишите про это. Такие требования в лучшем случае недоумение вызывают, в худшем - смех.
     
  3. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    DimaP, Дружище, не смейся. Я в проф.фото лох и етого не скрываю. Если ты профи, приходи поработать. Портфолио подмышкой приноси только :)
     
  4. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    У меня не полная матрица;) Просто, от фонаря требовать полную матрицу, не шаря в фотографи, глупо. Ну и круг исполнителей необосновано сужает.
     
  5. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    DimaP, Почти убедили, готов рассмотреть не полную с учетом портфолио. Я просто знаете по какому принципу - мне надо доехать на хорошем автомобиле, но т.к. я не знаю какой хороший, я просто заказываю новый Мерседес S-класса и все :) Простите за утрирование. Короче, чтоб не думать. Кроме того, считаю, что цена на технику с полной матрицей немного фильтрует входящих, то есть меньше шансов, что попадется дилетант, как я.

    ---------- Сообщение добавлено 20.11.2012 18:05 ----------

    Люди надо снимать пока погода хорошая! Ау!
     
  6. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Desdichado, ничего не сказано о том, как эти снимки будут использоваться. А ведь это на 90% определяет техническую сторону.

    Допустим, про хороший автомобиль: для города хорош один, для тундры - немножко другой.
     
  7. sblack

    sblack Активный участник

    865
    0
    и еще интересует высота здания и наличие блуждающего в период с 17.15 до 17.45 в окрестностях здания народа. я могу отснять сферическую панораму в указанное время. точнее, я бы с удовольствием это сделал )
     
  8. Spiller

    Spiller Активный участник

    737
    0
    Desdichado, цена вопроса?
     
  9. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    UncleSam, Веб и полиграфия.

    sblack, Это гостиница "Южная" там народ шляется да, но на территории не так чтобы людно. Высоту могу по чертежам глянуть, но где то 18-20 м.

    Spiller, Цену предлагает продавец какбе :)
     
  10. sblack

    sblack Активный участник

    865
    0
  11. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Desdichado, полиграфия какая? Бывает полноцвет метр на метр, а бывают иллюстрации в газете. То и то - полиграфия.

    Вы эти вопросы повыясняйте у своих печатников, дизайнеров и прочих людей. Мне пофиг, я такую работу делать не собираюсь. Но с исполнителями вам придётся общаться, и лучше бы с ними говорить на одном языке.
     
  12. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Зная способности местных, прости Господи, газетных печатников, я бы не рискнул ЭТО называть полиграфией.
     
  13. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    UncleSam,
    Murya,
    Да не, максимум это будет в буклет помещено, небольшого формата (А5 примерно).
    Чот стока условий у всех, жуть. Не знал, что фотографы такие суровые люди.
     
  14. Dоцент

    Dоцент Активный участник

    1.566
    48
    Часть еще и суеверная!
     
  15. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Полный кадр и сменная оптика в этом случае решительно без надобности :) Подойдёт любой аппарат за 15-20 тыр и штатив за 500 р. Поэтому про технику просто забудьте и смотрите только портфолио. Кстати, в любом другом случае вопросы про технику тоже пользы не принесут.

    Сантехники не менее суровы. Когда тройник или заглушку покупаешь, эти сволочи диаметр спрашивают. А уж как суровы электрики...
     
  16. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    в субботу снимал в южной свадьбу....там же ремонт по всему фасаду идет ))) как там можно снимать?