1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вопрос про задержку

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Tiki-taki, 27.04.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    OpenBoy, избавляйся ужо от комплексов и стандартов - неприкаянность с секундоментром мерять))) время - это не показатель)))
     
  2. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Ой, Опенбойка разрешил идти спать, вот счастье то :d
     
  3. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Vinda,
    :) я вырастила племянницу (дочь деверя) с 3-х до 7-ми лет, у которой матери просто не было (свалила), и когда я ей в 10-ть лет рассказывала про месячные и беременность мой муж орал: зачем, она ж еще дите :). мужики этого не понимают, увы. а кто ей рассказать должен был - отец ее?
    самое поганое было, когда она меня года в 3-4 "мама" называла. кровью все внутри обливалось.

    чужого не возьму сейчас. не смогу морально, хотя раньше тож так думала.

    ---------- Сообщение добавлено 30.04.2011 00:51 ----------

    OpenBoy, спокойной ночи. можно мы без тебя початимся?
     
  4. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    василиса, я сейчас тоже чужого не возьму, после моего Юльсончика))) Но если своего не рожу - возьму, а что делать. А тебе чужих уже зачем - свой растёт)))
     
  5. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Vinda, тык я троих хочу. правда не знаю, успею ли.
    идите повеселитесь, мне литроша в разделе "о жизни" хороскоп составил, что я с мужем моим жить-таки могу :d но сложно.
     
  6. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    василиса, там какие-то темы мудрёные, гороскопов не нашла)))

    ---------- Сообщение добавлено 30.04.2011 01:01 ----------

    Тож гороскоп хочу!!
     
  7. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Vinda, В теме про принца))))

    василиса ну гороскоп всем гороскопам гороскоп))) Столько написано, так и не дочитала)))
     
  8. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    LLLjolja, где?? Не найду никак(((
     
  9. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
  10. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    LLLjolja, да он молчит на мою откровенность, прям ни какого щастья задиакального))) Все параметры выдала.
     
  11. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    И мне молчит... Нат мне щастья без предсказаний литроши.. хны-хны ( куда ревущего смайла дели?)
     
  12. Shumi72

    Shumi72 Активный участник

    664
    21
    Будем считать, что мое высшее медицинское и степень - бред. Просто как и какой человек спросил - так и ответил. Раскладывать по полочкам долго поэтому все равно кратко
    1. Тесты разных производителй имеют разную "чувствительность". Если он купил noname то и результат может быть любой.
    2. У достаточного количества современной молодежи (особо субтильных) месячные вообще не регулярны. И к сожалению многие из них, не занимаются этой проблемой. Что может давать такую "картину" оставим за кадром. Цикла его Девушки мы не знаем ;)
    3. Если предохранялись то и беспокоится о беременности нечего. А вот о п.2 надо задуматься и провериться у гинеколога. УЗИ сделать - яичникам внимание уделить.
    4. Хороший гинеколог, см. в других ветках форума, даст ответ на вопрос. И вообще любой Женщине надо регулярно наблюдаться у гинеколога, а никогда уже чего-то заболело или пропало :)
     
  13. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Shumi72,
    знаете почему так написала про информативность? потому что в реалиях современных женских консультаций совсем всё по-другому и туда соваться лишний раз не то что не хочется но и просто бесполезно..
    И если даже предохранялись - всегда есть процент для залета)
     
  14. Tiki-taki

    Tiki-taki Читатель

    49
    0
    Попросил модератора закрыть эту тему.
    Невозможно читать уже, сколько тупых идиотов и идиоток собралось, в том числе и малолеток, которые ещё в жизни ничё не поведали а, учить любят, OpenBoy,, к тебе обращаюсь!
    Низачто больше в этот раздел не полезу. Здесь куча людей, которым просто заняться нечем и поэтому любят перетирать,измусоливать тему со всех сторон.
    Неприятно читать весь этот бред, всю эту гадость, что вы пишете! Ничего не случилось, всё хорошо, зато сколько гадости и кучу ненужного написали, спасибо только немногим, кто ответили по существу!
    Кароче, пишите что хотите, меня тут нет, я превыше вас!
     
  15. Everwesss

    Everwesss  Активный участник

    7.844
    200
    прочитав эту фразу, я смеялся весь. просто рыдал.
    ЗЫ: мне 11 лет.

    ---------- Сообщение добавлено 30.04.2011 11:40 ----------

    и да, автор, тогда ни за что не лазь на этот форум. На нём сидит куча людей, которым просто заняться нечем, и поэтому они любят перетирать, измусоливать темы со всех сторон.
    где-то в этой теме я такое уже читал, не?
     
  16. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    а я в одном убедилась, что вообщем-то Литрон прав, когда говорит о заговоре против народа России и тотальном истреблении - насколько же зомбирована современная молодешь сказками о том, что аборт не грех, что на ранних сроках вреда не будет, что надо пожить для себя и т.д., и искренне верят в это, а как итог невозможность впоследствии иметь детей, куча заболеваний на почве сделанных абортов да и просто-напросто болячки собранные с возрастом, вот такой генетической фонд..
    Помню в детстве читала книгу, как девочка из СССР попала на житье зарубеж (папа был дипломат) и очень удивлялась, что молодая пара людей не женятся уже 7 лет потому что еще не накопили должного количества денег для комфортной жизни, и думала, разве плохо было им с мамой и с папой жить в однокомнатной квартире и разве плохие борщи варились в старенькой кастрюльке...
    Надеюсь ТС хоть немножечко задумается над прочитанным в этой теме, несмотря на всю злость и раздражение, что вызвали в нем посты не совпадающие с его взглядами.

    ---------- Сообщение добавлено 30.04.2011 12:00 ----------

    Tiki-taki,
    кстати Опенбой пошутил - ему не 19)))

    ---------- Сообщение добавлено 30.04.2011 12:00 ----------

    да не за что, если что обращайся ;)
     
  17. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Ох них..я ж себе :d
     
  18. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    Да ни какой "гадости",тебе ни кто и не писал.
    А вот по твоим постам видно,что твой головной мозК,- по усторойству и развитию своему,- не далеко по адекватности-- от )(уя ушёл.
     
Статус темы:
Закрыта.