1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Моноблок 15"TFT Windrover LP AT7 Pentium-4 2,4 GHZ/256/80Gb/DVD-CD/RW/LAN

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем бюрократ, 14.12.10.

  1. бюрократ

    бюрократ Активный участник

    1.690
    0
    Производитель начинки ASUS
    Windrover LP AT7 Pentium-4 2400/256/80000/DVD-CD//RWLAN/Fm/Kb/Ms/15"TFT
    Хороший внешний вид, яркая чистая не царапанная матрица.
    Цвет-серебристый.
    Вот ссылка на подобный девайс, но только с более слабыми параметрами:

    http://www.nix.ru/autocatalog/asus_computers/Windrover_LP_AT7_Pentium4_1600_60000_DVD_LAN_Kb_15TFT_11659.html.

    Не ремонтировался
    Предлагайте цену
     

    Вложения:

    • lp_at7.jpg
      lp_at7.jpg
      Размер файла:
      7,8 КБ
      Просмотров:
      412
  2. dimavolgograd

    dimavolgograd Участник

    384
    0
    моноблок

    3500 руб предложу
     
  3. acheg

    acheg Участник

    211
    0
    5000 руб. если клава мышь в подарок!
     
  4. бюрократ

    бюрократ Активный участник

    1.690
    0
    В дополнение к теме:
    Моноблок оснащен лицензионной наклейкой XP Home Edition. Это хороший вариант для офисного применения, для кассовых терминалов. Есть слоты для подсоединения ноутбучного TV тюнера
     
  5. Воланд

    Воланд Активный участник

    1.646
    2
    1) Вам не надоело лазить по помойкам? Откуда на этот раз? Любимая германия? Сток отслужившего свой век IT барахла в супермаркетах? Какая у них наработка часов, тоже расскажите?

    2)
    Так и пишите, "что внутри - не знаю, я человек занятой, мною он не ремонтировался".
     
  6. бюрократ

    бюрократ Активный участник

    1.690
    0
    Откуда у тебя так много злости? Посоветовал бы тебе со своими эмициями справляться молча.
    Ты пишешь в интернет с такой же быушной вещи как и моя. И она ничем не лучше этого моноблока.
    Любая новая вещь вынесенная за порог магазина уже быушная. Я продаю быушные вещи для бережливых людей в десятки раз дешевле, чем она стоит в магазине. Считаю это разумным.
     
  7. Dark_Angel

    Dark_Angel Активный участник

    4.031
    169
    Воланд, во интересно, а вы завод распродаете или ворованное железо? http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=184378
    Судя по вашей теме железо вот вот сдохнет и вы пытаетесь побыстрее от него избавиться
     
  8. Воланд

    Воланд Активный участник

    1.646
    2
    Dark_Angel, я у этого продавца покупал моноблок в свое время, сдох через 2 недели экран, ответом мне было "что внутри - не знаю, я человек занятой, мною он не ремонтировался".

    Так что прежде чем говорить, иногда лучше пожевать.
    А комп этот, что продаю работает как часики-не нужно говорить, что не знаете.