1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Не кажется ли вам, что Телепорт стал каким тои чудовищно глючным?

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем count, 23.10.03.

  1. Diouf

    Diouf Участник

    308
    0
    Я меня на РОЛе было минус 1,5 бакса, вот как там перелазеть можно!
     
  2. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    РАДАсть А щас уже не заходит ? ;))
    Мда,ради такого события можно и всю ночку посидеть ;))))
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Litron, РАДАсть помалкивали бы
     
  4. Energy

    Energy Активный участник

    583
    0
    У триальных карт РОЛ такая же фигня. Однажды по 3-х часовой карточке я излазила 9!!! часов - музыки накачала.
     
  5. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Особенно надоедают еженедельные отключения,особенно в выходные дни. Получается , что когда захочешь выйти, не всегда сможешь. Это гдавный минус. И глючит часто, когда смотришь свой счёт.
     
  6. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Гость Халявщики
    :biglaugh:
     
  7. Nexon

    Nexon Участник

    481
    0
    У меня ТЕЛЕПОРТ - основной провайдер!
    Хотя рядом всегда лежит карточка ЭлектроСвязи. Так..на всякий случай!
     
  8. Dmitriy

    Dmitriy Активный участник

    1.158
    0
    Сегодня вот купил катрочку этого телепорта. Я не понял. Объясните мне товарищи. У меня не хочет определяться ни пароль ни логин, короче все вместе. Серийный номер надо вводить в качетсве логина а пин код в качестьве пароля? А то у меня пишет, внутренняя ошибка при проверке. Но это происодит только на номере 405555, не знаю как на других, потому что на других номерах такие как 405577 и 965577 у меня просто пишется, что нет отклика у модема. Ладно, зашел с другого прова, посмотреть статистику этой карточки, на главной странице набираю опять и пароль и логин что на карточке, и выдает.... ничего не выдает, пустую страницу да и только. Скажите у кого-нибудь была такая проблема. И как вообще её тогда активаировать. В тех поддержку звонил, но там труку не берут, праздник же. Может кто еще знает их модемные номера, кстати 960707 не их будет, если другой то чей? Поможите.:bawling:
     
  9. Cybergod

    Cybergod Новичок

    72
    0
    Dmitriy вводи логин и пароль внимательнее.....с учётом регистра!
     
  10. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    Cybergod

    Сегнодня купил 50 руб,такая же хрень..
    Будем считать что это глюк сегодня,если завтра утром будет то же надо с саппорт позвонить..
     
  11. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Вчера не работал и сегодня не хочет!
     
  12. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    Не сегодня заработал..
    Да и звонил я им сказали извините работы у нас...
    Потом посмотрел,на сайте предупреждение что будут работы 8 числа,так что все может быть.
     
  13. Dmitriy

    Dmitriy Активный участник

    1.158
    0

    Сейчас я так понял у них бесплатной минуты нет. По статистике 40 секунд сидел уже деньги снимают, а до 30 секунд не снимают.