1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

У каких провайдеров поминутная тарификация

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Mishlan, 03.01.04.

  1. Mishlan

    Mishlan Участник

    172
    0
    Мн очень хотелось бы узнать насчет того, у каких пров-ов поминутная тарификация:help:
    Объясню это только тем что в Интернет я захожу минут на 20....Не больше почту получить... Да посмотреть кое-что... Не подскажите? Народ?:end:
     
  2. ivalex

    ivalex Участник

    157
    0
    Да у всех. Разве что РОЛ предлагает за 10 баксов абонентки 20 часов и за 20 баксов 50 часов. А так все поминутно тарифицируют. ВИСТ даже по 30 сек. т.е. соединения до 30 сек. вообще не учитываются и меньше 30 сек. округляется до меньшей минуты.
     
  3. Dimitry

    Dimitry Участник

    1.314
    0

    Annex тоже. У Телепорта до минуты бесплатно.
     
  4. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    Mishlan
    у т-к --- посекундная
    у виста по 30 секундная,
    Рол - не знаю вроде тоже 30 сек
    Остальными - не пользовался не знаю.....
     
  5. volk

    volk Активный участник

    912
    0
    у ЮКТ элекросвязь вообще по доли секундная тарификация помойму до четвёртого знака т.е. 0,0007 секунды
     
  6. Basilius

    Basilius Активный участник

    1.360
    0

    :) Немного не так. Тарификация посекундная, а вот округление суммы в баксах при подсчёте этих секунд как раз до четвёртого знака апосля запятой. Лишь окончательная сумма в рублях округляется до второго знака (то бишь, до копеек).
     
  7. Des

    Des Новичок

    22
    0
    У Коламбии посекундная
     
  8. rizhi

    rizhi Гость

    Vlink тоже помоему по 30 сек, по крайней мере до 30 бесплатно, я почту всегда бесплатно снимаю
     
  9. Mishlan

    Mishlan Участник

    172
    0
    Всем Спасибо! А теперь еще один ньюанс... Сколько стоит... Ну сколько стоит минута...или час...
    Мне нужны Рол, Волго Линк, Телепорт, Коламбия, ИнтерДа, телеком(у них ведь тоже да?):end:
     
  10. Des

    Des Новичок

    22
    0
  11. ivalex

    ivalex Участник

    157
    0

    Ты, конечно, извини, но по-моему тебе заняться нечем. (В курсе, что калькуляторы есть, Пуск-Все проограммы-Стандартные-Калькулятор):glasses:
     
  12. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    РОЛ - самые низкие цены: РОЛ20 - 40 центов за час днем, и бесплатно с 2 до 9 утра.
    Плюс сейчас до 29 февраля при покупке питерских карточек РОЛ начисляется бонус около 50% от номинала карты. То есть получается еще дешевле (28 центов/час).
     
  13. Mishlan

    Mishlan Участник

    172
    0
    ivalex
    Ты немного не понял...Мне нужны конкретные тарифы у этих операторов...
    У Аннексгруп я вижу... Окошечко каждый раз при входе маячит.

    Спасибо что сказал... а тоя прям и не знаю что мне без калькулятора делать:biglaugh: ... Везде искал:haha:
    Des
    Спасибо...
    :end:
     
  14. Vist по 30 сек. тарификация.
     
  15. Mishlan

    Mishlan Участник

    172
    0
    Константин
    А цена какая не подскажешь?:end:
     

  16. Mishlan Залезь на сайт посмотри.
     
  17. Mishlan

    Mishlan Участник

    172
    0
    Константин
    А у интерДы сколько или какой сайт...?:end:
     

  18. Mishlan Я не знаю. Может тебе кто-то другой подскажет. Если хочешь, попробуй найти через yandex или другие поисковые системы.
    :idea: