1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Куплю FM-трансмиттер

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем FoXX:):), 14.09.10.

  1. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    Б/у или новый - не очень принципиально! Кто что предложит???
     
  2. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
  3. Ёлка)))

    Ёлка))) Участник

    287
    1
    Serg79h, а ты случайно не пользовался этим аппаратом, который за 219 рублей??? совсем г.??? или можно слушать?

    ---------- Сообщение добавлено 15.09.2010 15:44 ----------

    блин, написал с аккаунта жены - в общем это фокс
     
  4. ksa

    ksa Активный участник

    4.557
    567
    Я себе покупал за 700р, а водитель наш, год спустя, купил в половину дешевле... Брал слушать и мой - говорит мой гораздо лучше на слух.
     
  5. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    FoXX:):), не, я не вкурсе, можно к ним приехать (на красный птичка) - у них там могаз, я думаю не проблема будет договориться взять послушать дешевый и подороже (оставив залог), а там уже определиться...
     
  6. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    ksa,
    Serg79h, ок, спасибо за советы - схожу в воскресенье на птичку (ура, что живу на металлургов), посмотрю!

    но если у кого что есть предложить б/у-шное до воскресенья - говорите, заберу если понравится!
     
  7. alex_nzm

    alex_nzm Участник

    110
    0
    Друзья, все таки трансмиттеры это Г, ну настолько они понижает качество звука, это пипец просто, зато твой музон могут слушать в машинах в радиусе 20-30 метров)))
     
  8. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.828
    2.700
    FM-модулятор http://www.allcables.ru/ritmix_FMT-A...=Yandex.Market , б/у меньше месяца, состояние и работоспособность 100%. Читает флешки, карты памяти, есть линейный вход. Написано что может заряжать устройства с USB, но таковых у меня нет, не пробовал. Продается по причине приобретения майфуна с USB. В комплекте идет сам модулятор, дистанционный пульт, шнурок линейного входа 3,5мм. Хочется не менее 300р денег.
     
  9. maestro34

    maestro34 Активный участник

    2.973
    72
    FoXX:):), а ты что машину купил???
     
  10. АленаKitty

    АленаKitty Новичок

    39
    0
    я продаю,б/у пару месяцев, с пультом, в абсолютно рабочем состоянии, стоимость нового 1100, так что за пол цены свой продам