1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кара-Мурза подвел итоги 2007 года

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Zub_bolit, 05.01.08.

  1. Zub_bolit

    Zub_bolit Участник

    195
    0
    Кара-Мурза подвел итоги 2007 года
    http://www.contrtv.ru/common/2571/

    Ну это такое метафизическое обоснование грядущего дефолта. Основанное на реальных цифрах. Я в принципе тоже подозревал, что растет-то не столько экономика, сколько потребление, причем потребление "рублевского типа": купил "балшой человек" яхту - приподнял экономику.
     
  2. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    А кто такая Кара-Мурза?
     
  3. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Caps, страшный человек. Уже лет 15 зарабатывает на жизнь прогнозированием грядущих апокалипсисов.
     
  4. Zub_bolit

    Zub_bolit Участник

    195
    0

    Ну вот и познакомьтесь что этот страшный человек пишет про очень не страшных людей из Кремля. Не все же кремлевизор смотреть.
     
  5. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    Умиляет такая "кастовость" разнообразных журналистов и репортеров - считаются едва ли не пророками в отечестве своем. Лишь недавно переросшие статус уездного папарацци, они считают себя абсолютными авторитетами по всем вопросам. А уж профсоюзы их - так вообще зомби. Как где какому бумагомарателю камеру попортили - так все, конец света! Статистику заботливо калькулируют - сколько журналистов погибло, где, в какой стране. Ну почему никто не интересуется, например, сколько участковых погибло при исполнении, а? А тут какая-то кара-мурза все знает, кому куда идти и что делать.

    Вот в прошлом году, например, НТВшный репортер, Зимин_как_его_там, снял в баре какого-то молдавского гомика, притащил его к себе на хату, там у них чего-то не заладилось, и молдаван проломил ему гантелью голову. Ведь бытовуха же, хоть и с душком, так? А поди ж ты - числится в списке невинно убиенных борцов за демократию...
     
  6. Zub_bolit

    Zub_bolit Участник

    195
    0
    Eugene2878, а по сути-то есть что сказать? Или ты тут только на подпевках работаешь?
     
  7. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0


    Зуб, извини, я сцыло не четал. Попробовал было, но дальше
    ниасилил.
    Передо мной еще несколько лет назад встала проблема "переполненного жесткого диска", я очень тщательно выбираю, что читать, и тем более, о чем думать. Таких прогнозов я в свое время начитался до усрачки, и все без пользы для себя, их публикуют для того, чтобы вместе с ними какие-нибудь ****неры показывать.
    Если тебя политическая эсхатология интересует, вот зачти, у каклов интересненько получилось:
    http://www.inosmi.ru/translation/238746.html
    Тоже с ****нерами, но куда ж без них...
     
  8. Zub_bolit

    Zub_bolit Участник

    195
    0

    А там есть, что почитать.
     
  9. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    Не сомневаюсь, в тырнете вообще есть много чего почетать и еще больше посмотреть, гы
     
  10. Zub_bolit

    Zub_bolit Участник

    195
    0

    А ты читать-то умеешь, путЁнок?
     
  11. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
  12. P.Hilton

    P.Hilton Новичок

    11
    0
    Кстати убийца Зимина - Вельчев, уехал к себе в Молдавию, хотя наши славные спецслужбы его сразу вычислили, т.к. он звонил по телефону Зимина. На все требования его экстрадиции Молдавия показывала факи, и вот недавно "Окницкий суд, выражая общественное мнение жителей республики Молдова, не нашел в действиях пьяного ублюдка состава преступления". Это к вопросу об "укреплении статуса России в мировом сообществе" в соседней ветке.
     
  13. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    Познакомился. Фуфлотема.
     
  14. Zub_bolit

    Zub_bolit Участник

    195
    0

    А откуда берутся путЯта?
     
  15. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    Зуб, постить в своей теме моветон.
    Да и сдохла твоя тема

    добавлено через 4 минуты
    Да и ваще полит.сру сдохло, все участники поразбежались, кто в секс-форум, кто в бытовую технику. Жить народ стал хорошо, раз на политику все позабивали
     
  16. Buratin

    Buratin Читатель

    110
    0


    Остался тут смотрящим один Жека за порядком присматривать, чоб нинароком на его божка Путина с Медведом не наехали.:d
     
  17. Гоман

    Гоман Новичок

    6
    0
    МОСКВА, 19 янв - РИА Новости. Министр обороны Белоруссии Леонид Мальцев еще раз заявил, что Белоруссия рассматривает планируемое размещение элементов ПРО США в Восточной Европе как угрозу.

    Соединенные Штаты рассматривают возможность размещения некоторых элементов ПРО в Польше или Чехии. Планы США предполагают размещение 10 ракет-перехватчиков на территории Польши, а радаров системы ПРО - в Чехии.
    "Планируемое размещение элементов американской системы противоракетной обороны в сопредельных гсоударствах серьезно осложнит военно-политическую ситуацию вблизи наших границ,"- сказал белорусский министр, выступая в Москве на научной конференции, посвященной вопросам обеспечения национальной безопасности РФ.
    Мальцев заявил, что Вооруженные силы Белоруссии - это не инструмент ведения ****ы, а инструмент ее недопущения.
    Министр также предложил следующую научную конференцию посвятить вопросам обсуждения военной безопасности Союзного государства РФ и Белоруссии "У нас есть огромный потенциал для развития отношений в военной сфере", - добавил он.
    http://www.rian.ru/politics/cis/20080119/97337054.html
     
  18. зимляк

    зимляк Участник

    409
    0
    По сути - хорошая статья. Все верно. Мы слышим от Путина, что экономика движется вперед, а ничего отечественного не видим. Машины немецкие, телевизоры малазийские, бумага финская, ботинки итальянские, ну и Китай, конечно, по всем позициям. В то же время, наши ребята покупают недвижимость в Лондоне, яхты и самолеты.
    Наша суверенная демократия, просто садо-мазо. Мало того, что они отлучили народ от хоть какой-то возможности влиять на процессы, происходящие в государстве, так они еще и зомбируют, его по поводу любви к Путину. Мало им покорности, любовь подавай.
     
  19. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    зимляк,
    поздно метаться..2-го придётся за него голосовать
     
  20. зимляк

    зимляк Участник

    409
    0

    Ну заставить-то они меня не могут, пока.;)
     
  21. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    зимляк,
    результат предрешён и без твоего/моего голоса..не хватит-добавят :-)
     
  22. зимляк

    зимляк Участник

    409
    0
    Это так. Я не согласился с тем, что придется голосовать.
    Я и в прошлый раз за Путина не голосовал. Унес бюллютню домой. На память.

    Из В.С. Высоцкого
    Подымайте руки, в урны суйте
    Бюллетени, даже не читав,-
    Помереть от скуки! Голосуйте,
    Только, чур, меня не приплюсуйте:
    Я не разделяю ваш устав!
    1967

    Давно написано, а как актуально!