1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Наболело!

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Рай, 11.07.07.

  1. Ли$а

    Ли$а Новичок

    49
    0
    Абсолютно согласна,

    Говорить уже что-либо поздно, но все-таки, если дело еще не разрешилось, возвращаться я думаю не следует. Была в такой ситуации, МЧ просто ушел! - спустя год пришел , так сказать, "приполз" (хотя это слишком грубо) - я вернулась (жалею, ОЧЕНЬ!, ну просто никакой силы воли)

    Может кто-нибудь кинет камень в мой огород?????????
     
  2. Кнопа

    Кнопа Участник

    415
    0
    А почему жалеешь?
     
  3. Ли$а

    Ли$а Новичок

    49
    0
    Кнопа, я даже не знаю как объяснить это на уровне подсознания. Когда чего-то очень хочешь и наконец-то это получаешь.....
    Но я никогда не пыталась его вернуть, он на протяжении всего этого времени хотел наладить отношения, в смысле остаться друзьями, а я вела себя с ним холодно, можно сказать грубо, я не "ДРУЖУ" с бывшими любовниками. Настрой у меня был полностью поменять жизнь.... и вот опять все назад. Сглупила....
     
  4. Кнопа

    Кнопа Участник

    415
    0
    Все понятно объяснила...;) Да, такое бывает... (в смысле, когда добиваешься, чего хочешь)
     
  5. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    трагедии бывают двух видов - когда мечты не сбываются, и когда мечты сбываются.
    а можно что-то более жизнеутверждающее и менее банальное?
     
  6. Кнопа

    Кнопа Участник

    415
    0
    Вроде, как все просто, и в то же время, сложно... А ведь так оно и есть. Все уже придумали до нас.
     
  7. Ли$а

    Ли$а Новичок

    49
    0
    ну, если бы на меня невзначай свалились пару млн. долларов, я бы с этой трагедией справилась бы;)