1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нокия 5500

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем DeeMoon, 13.12.06.

  1. DeeMoon

    DeeMoon Новичок

    68
    0
    Собираюсь менять телефон. Нравится Нокия 5500, кто что может сказать хорошего\плохого? Кто реально пользуется?
    По описанию есть много неплохих особенностей, смущает меня только размер экрана, хотелось бы больше, хотя это не главное в телефоне :)
    Интересна любая информация!
    Спасибо!
     
  2. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    Меня тоже этот аппарат заинтересовал,ещё бы,первый защищённый смарт(хотя нокии и так противоударные,в отличие от большинства металлопластмассовых игрушек),но когда узнал о размере экрана,разочаровался,больше к КПКшным размерам тяготею.
    Плохого про него пока ничего не слышал.
    Единственно,ось ещё сравнительно новая,но софта уже хватает,правда некоторый можно установить только с компа
     
  3. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
  4. simon

    simon Новичок

    68
    0
    Являюсь его обладателем. Телефоном доволен, мне очень понравился - много приятных мелочей, порадовала комплектация - в комплекте шел компьютерный кабель USB (уже готовил деньги на приобретение его отдельно или сразу на блютуз-интерфейс), гарнитура с наушниками, 64 Мб флешка microSD, поясной держатель, а еще подарили ремешек - но эт наверное за красивые глаза. Порадовало качество звука mp3 плейера, а также громкость звонка - орет нипадецки. Его пылевлагоударостойкость для меня стало решающим свойством в выборе (из-за активного образа жизни). Кроме того там удобная фишка - шагомер-секундомер. Немного огорчило слишком новая ось - некоторые популярные программы для смартфонов не написаны под новую платформу s60, например stICQ. Но в последнее время их выбор становится все больше. Ну и еще столкнулся я с проблемой небольшой поломки косметического характера, которая была характерна для первых партий телефонов этой модели, подробнее тут http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=74351. Тем не менее, не собираюсь отказываться от использования этого телефона после ремонта - мне он очень понравился.