1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

За что банят по IP?

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем RedFraer, 14.04.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    Сегодня подключился и увидел вот такое сообщение:

    Я честно удивлен, у меня статический IP и с моего IP никто более не подключается. Значит забанили меня. Я вообще человек новенький, да и не старался здесь, кого либо обидеть. Пошлятины не писал, рекламой не занимался, не спамил, не хамил. Может я что пропустил и есть еще какая причина, по которой банят по IP?

    Администрации отправил письмо, надеюсь получить ответ. А может это глюк? Было у кого такое же?

    ЗЫ: если это действительно бан меня, то не утруждайте себя баном по IP или еще какими либо другими способами, это все обходится и не сложно. Все делается проще, пока еще уважаемая администрация напишите мне в ответьте на мое письмо причину бана, и если вы не желаете меня здесь видеть, то просто напишите мне об этом, я подыщу себе что либо другое.
     
  2. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    1
    Значит у вас не совсем статический IP, т.к. бан предназначался однозначно не вам.
     
  3. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    И что мне теперь делать? Изощрятся с IP для того, что бы подключится к форуму?
     
  4. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    1
    RedFraer, ничего не надо. Как пользовались, так и пользуйтесь своим оператором.
     
Статус темы:
Закрыта.