1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

За что удалена тема "Maxidrom 2007"?

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем Гость, 09.04.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гость

    Гость Гость

    Собственно, вопрос
     
  2. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    1
    За рекламу системы по продаже билетов, в т.ч. на это мероприятие.
     
  3. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Вадим, вопрос почти по теме. Когда удаляется пост, то он удаляется, но на мыло приходит причина удаления. Когда сносится тема, то она сперва вешается в Корзину и причина не указывается. Можно добавить указание причины при сносе темы в корзину?
     
  4. Гость

    Гость Гость

    Это не была реклама билетов. Просто я указала стоимость, чтобы народ знал на что ориентироваться. Как тогда надо сформулировать тему, чтобы ее опять не удалили? Кстати, что за дискриминация& Почему тогда вот это не удалено? http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=80132
     
  5. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    1
    Гость, а зачем ссылаться на систему продажи билетов? В приведенном примере никаких ссылок нет. Кстати, а Вы с какого города будете?

    Евлампий, нет, наврятле.
     
  6. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Вадим, [​IMG]
     
  7. Гость

    Гость Гость

    C Волгограда. А какое это имеет значение? Ссылка была для того, чтобы можно была подробнее посмотреть, в частности там был план зала
     
  8. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    1
    Гость, а ваши данные говорят об обратном, я про город, поэтому вешайте лапшу на других форумах.
     
  9. Гость

    Гость Гость



    IP считали? Да, сейчас географически не в Волгограде. И никому ничего я не вешаю. Обидно
     
  10. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    1
    Действительно... :bawling:
     
Статус темы:
Закрыта.