1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Часовые магазины

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем huliGan, 06.04.05.

  1. huliGan

    huliGan Активный участник

    1.635
    0
    часовые магазины

    Где у нас есть хорошие часовые магазины с настоящими фирменными часами? Подскажите хоть один с хорошим разнообразным ассортиментом.
    Спасибо за ответы.
     
  2. Иной гость

    Иной гость Гость

    Московское время в Park-House
    я там Tissot в подарок зимой брал
     
  3. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Сильно срмневаюсь. Скорее очень качественная подделка. И вообще что значит фирменные? Ценовой диапазон очень велик! И фирмы бывают разные.
     
  4. huliGan

    huliGan Активный участник

    1.635
    0
    ну надо до 500-600$ женские. За эти то деньги можно на "фирму" рассчитывать?
     
  5. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Нужно знать ее вкус. Я думаю что хорошие часы за эти деньги купить вполне реально. Пусть это будет не очень крутейшая фирма, но качественная точно.
    Имиджевых в этой ценовой категории полно. Самый разумный выход, посмотреть инфу по сайтам и прицениться.
     
  6. huliGan

    huliGan Активный участник

    1.635
    0
    посмотрел, приценился. Купить-то где в ЭТОМ городе? Ну, Rado хотя бы.
     
  7. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Не в курсе, увы. Возможно что-то и есть в ПХ, как говорил гость. Зайди, спроси сертификаты, посмотри на качество. Полазь по форумам, почитай как отличить подделку.
     
  8. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    huliGan

    Ну видела я Rado в "Визите" на пл.Ленина. Нот про истинное их происхождение ничего сказать не могу.
     
  9. otezz

    otezz Активный участник

    670
    0
    Да ладно, смешно просто, кто будет делать подделку на часы за 500-600$ ? Я понимаю когда за 500$ предлагают копии часов стоимостью 50 000 $ (Frank Muller и т.п.).

    HuliGan не парься иди в Визит или в ПХ там есть и Rado и пр. и никакие не подделки.
    Katena и таможенную декларацию:)
     
  10. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    otezz Да что Вы говорите! А в Турции давно были? Там таких подделок на каждом шагу тьма. Только стоят гораздо дешевле. А от настоящих отличить трудно. Не хотите посчитать прибыль? То что у нас стоит 500-600 там за 50 купить без проблем. Итого сколько процентов прибыли? А если партия большая? Нэ надо тут меня грузить, своими глазами видела.

    А что такого? Мои швейцарские часы имели и сертификаты и именные паспорта и прочую-прочую фигню. Это нормально.
     
  11. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    huliGan
    "Визит" на площади Ленина.
     
  12. otezz

    otezz Активный участник

    670
    0
    Katena Вот ты все правильно говоришь и тут же сама себе противоречишь. В Визите часы продают в коробочках и к ним еще куча всяких бумаг, инструкций и сертификатов, а в Турции часы продают как - купил, надел на руку и пошел доволный с Rolex за 50$, кто там будет заморачиваться за 50$ печатать левые сертификаты и инструкции и делать коробочки? Согласись, если человек заведомо приходит на базар за швейцарскими часами зачем ему все это?

    Происхождение товара может подтвердить таможенная декларация.
     
  13. Иной гость

    Иной гость Гость

    Покупал, как уже сказал, Tissot
    Московское время - московский салон
    на часах была бирочка с ценой в евро, которую почему-то не убрали

    а вот что шло с часиками
    http://www.skrebnev.com/hlam/tissot.jpg
     
  14. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    otezz А где я говорила что именно в Визите левые часы??? Я говорила, что подделок много. И чтобы не впарили леовту, смотреть надо. Прочитайте внимательнее мои посты.
     
  15. taddi

    taddi Гость

    katenaв Визите тоже бирочки,пломбочки и т.п.Вообще магазин этот уже не первый год работает,а временами был единственным в городе.
     
  16. otezz

    otezz Активный участник

    670
    0
    Katena

    Правда, это было сказано про Московское время в ПХ.

    Есть только 2 способа переубедить женщину:)
     
  17. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    otezz Вот и не старайтесь почем зря.
     
  18. otezz

    otezz Активный участник

    670
    0
    [off]Не тратьте понапрасну силы, возьмите молоток побольше[/off] :grin:
     
  19. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    otezz [off]
    Не по зубам Вам молоток такого размера ;)[/off]
     
  20. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Магазин "Шевалье" в том же ПХ.
    Опять же "Московское время"
     
  21. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Почти все часы, продаваемые у нас под брендами являются копиями швейцарских часов. Это не значит, что они плохие. Просто это очень хорошая копия. Когда я вижу часы Vacheron constantin за 400 у.е. с кучей паспортов, гарантий, сертификатов, подписей, печатей - мне смешно. Потому самые дешевые часы от Vacheron constantin стоят 6 000 у.е. А оригинал тех часов, которые у нас за 400 у.е., стоит 798 тыр.
     
  22. otezz

    otezz Активный участник

    670
    0
    Zazell Скажи пожалуйста, где у нас Vacheronы за 400 у.е. продают я тоже хочу.

    Ну, часовых бутиков может у нас в городе и нет (могу ошибаться), но в Визите точно не копиями торгуют.


    Katena Шуток не понимаешь:fie: При чем здесь размер?
     
  23. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Zazell Ну слава Богу, хоть один здравомыслящий человек! Респект.