1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сварочник

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Добрый Человечек, 05.10.16.

  1. Добрый Человечек

    Добрый Человечек Активный участник

    3.220
    61
    Цена 2000 руб.
    сварочный аппарат „Weld” R-001. Произведен на Латвийском заводе РАФ. Имеет 8 ступеней регулировки сварочного тока. Минимальный сварочный ток 50, максимальный 200 Ампер. Размеры 180х310х200мм, вес 21 кг, обмотка медная.
    Работает от сети 220 полностью рабочий
    В комплекте провода : держак 5,5 метров, масса 4 метра! Плюс подарок маска-держалка )
    Находится на красном!
    Сварочник брал тут же на форуме,недавно был подарен более современный инвертор.
    Могу конечно его сдать на медь и выйдут почти те же рубли, но не хочется его убивать так вероломно
     

    Вложения:

  2. divatoks

    divatoks Активный участник

    2.682
    130
    А может 1300?
     
  3. Добрый Человечек

    Добрый Человечек Активный участник

    3.220
    61
    Увы но нет. 2 или пущю в лом
     
  4. Rukav

    Rukav Читатель

    1.161
    8
    Где ж вы раньше были?
    Пару недель назад взял в скупке за 2600р хрень какую то китайскую с несъёмными проводами по 1,5м каждый, а на прошлых выходных вышел уже из стоя вентилятор, гарантия была три дня. Теперь два-три электрода и выключается минут на 10...(разбираться лень, проще покурить)
    В скупку лучше сдайте если никто не возьмёт
    Не знаю сколько в вашем цветметалла, но я свой старый сварочник примерно такой же нерабочий разобрал на все части что там было и вышло около 1100р. правда медь тогда стоила 190р..а щас 265р..
     
  5. Добрый Человечек

    Добрый Человечек Активный участник

    3.220
    61
    Ну этот полностью рабочий. Провода 10 метров с неплохим сечением и в самом сварочнике тоже наберется . Просто жалко его ломать,был бы не рабочий давно бы сдал на медь и получил нужные 2 тыс. А так в багажнике его вожу туда сюда.
     
  6. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Мимо Дворца спорта часто катаетесь? За 2000 заберу.
     
  7. Добрый Человечек

    Добрый Человечек Активный участник

    3.220
    61
    Завтра утром около 8.30 буду проезжать и потом обратно около обеда
     
  8. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Нормально в 8.30. Тел скинул в лс
     
  9. Добрый Человечек

    Добрый Человечек Активный участник

    3.220
    61
    Не актуально