1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам шкаф.

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Бодрый Перец, 25.01.14.

  1. Бодрый Перец

    Бодрый Перец Активный участник

    655
    0
    Продам шкаф двухстворчатый с антресолями. Хорошее состояние. Комплектный.
    Стоимость 2 000 вечнодеревянных рублей.
    Самовынос со спартановки.
    Пы.Сы. Есть такой же, но без антресолей.... тоже готов продать.
     

    Вложения:

    • DSC02562.jpg
      DSC02562.jpg
      Размер файла:
      85,7 КБ
      Просмотров:
      427
  2. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Извините, но такое обычно бесплатно отдают и говорят спасибо за самовынос.
     
  3. Бодрый Перец

    Бодрый Перец Активный участник

    655
    0
    Все правильно. Сейчас еще один придет и скажет, что год старый, кузов гнилой и тд.
     
  4. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Может он антикварный?)
     
  5. Бодрый Перец

    Бодрый Перец Активный участник

    655
    0
    Почти. Дорог мне как память... :-) :shuffle:
     
  6. FanTik

    FanTik Активный участник

    1.725
    0
    :spider:просите четыре:d
     
  7. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Бодрый Перец, тогда оставьте себе)) Напомнили мне одного человека, хранит всё что сам приобрел когда либо и еще мебель со времен бабушки))

    На авито смотрели что как? Я просто в последнее время там рылась, такое если и отдают, то за символическое деньги.

    ---------- Сообщение добавлено 25.01.2014 14:16 ----------

    Но так как на каждый товар есть свой покупатель, вполне возможно что купят и за то что вы хотите)
     
  8. Бодрый Перец

    Бодрый Перец Активный участник

    655
    0
    Я конечно не знаю цен на дрова... но думаю, что дрова дороже будут... А тут целый шкаф. С антерсолями.
     
  9. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    На авито тоже разместите своё объявление.
     
  10. Добрый Человечек

    Добрый Человечек Активный участник

    3.220
    61
    скупость не знает границ!
     
  11. Бодрый Перец

    Бодрый Перец Активный участник

    655
    0
    Мне этот форум интересен. Каждая созданная мной тема на этом ресурсе изобилует мнениями знатоков, что дорого... а так же телепатами, "лечащими запой по фотографии". В итоге объект продажи продается за заявленную цену. Думаю в этот раз будет так же.
    Да и вашпе... Бутылка приличного коньяка дороже стоит...
     
  12. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    А чо! Отличный шкаф. Поздний совок. Годов этак начала 80-х.
    И цена адекватная.

    Бодрый Перец, номано. Покупатель найдется.

    Народ просто недогоняет. Однажды один мужик полстраны объехал ПОКОЙНИКОВ покупал. За вполне приличные деньги.
    А тут целый шкаф.
    Наверняка купцы понабегут.


    Бодрый Перец, Вы аукцион устройте. Кто больше даст - того и тапки.
     
  13. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Жесть, я ненамного дороже не смог продать шкаф-купе трехстворчатый, а тут такое мм... Вы издеватесь :))))
     
  14. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    дсп - это совсем не дрова, а за вывоз этого шкафа как бы вам еще и доплачивать не пришлось ;)

    ---------- Сообщение добавлено 25.01.2014 16:29 ----------

    недавно выкинула старый шкаф, мне приятель его "разрубил" можно сказать и на мусорку выволок, теперь поняла, какую ошибку совершила :weep:
     
  15. Бодрый Перец

    Бодрый Перец Активный участник

    655
    0
    Redrik, Очень поздний совок. 84й год.

    Pec@tum, А я семерку вазовскую ненамного дороже как то продал.


    Ясноглазая, Да. Ошибка Ваша непростительна.... Зарубили почти ретро шкаф. Лет через 70 могли бы десятьтысячмиллионовбаксов заработать на нем.
     
  16. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Да, едва Вы разместили обьявление, я уже поняла, что желающих ответить будет много, и, что именно, тоже.

    Ну, Вы сами всё понимаете, так что - без обид.
     
  17. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Ну автор просто любит продавать все задорого, что в этом такого... машину...квартиру... вот шкаф теперь в дело пойдет... скоро телевизор может появиться 2000ых годов в продаже, скажет - что так дорого - потому что качество настоящее тех годов )))
     
  18. Бодрый Перец

    Бодрый Перец Активный участник

    655
    0
    А почему я свои вещи должен продавать задешево? Только по тому, что Вам кажется, что я продаю дорого? :-)
     
  19. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Бодрый Перец, такие вещи либо выкидывают, либо на дачу раздают бесплатно.
    Летом раздал дофига всего, куда свежей этого шкафа))
    Ему цена 300р, и то, это отдать, что б на улицу вынесли.
    Как-то так, ИМХО.
    А то как дедки на птичке. В течении года одни и те же железки пытаются продать, и так и сидят с ними, главное процесс))
     
  20. Бодрый Перец

    Бодрый Перец Активный участник

    655
    0
    Satanas, Простите меня конечно... но.... мне начинает казаться, что Вы во всём разбираетесь... в плане ценообразования... и у Вас много подражателей.
    Вот например возьмем одного из Ваших подражателей....
    На этом ресурсе размещены объявления о продаже двух машин... Почти идентичных по году выпуска, пробегу и энерговооруженности...
    И он, с такой же как у Вас уверенностью, по фотографиям, говорит, что одна лялька а вторая уже умерла и сама наверняка не ездит...

    Я, со своей стороны, смысла в подобных каментах вообще не вижу... Вам КАЖЕТСЯ, что дорого, а МНЕ кажется, что - нет... какой смысл в высказывании Вашего мнения по поводу цены продаваемого мной шкафа? Вы самоутверждаетесь высказывая собственное мнение? Или может Вам нравится, что у Вас крупная циферка под аватаркой? А может Вам нужен шкаф? Давайте торговаться... не нужен? - О чем тогда мы?

    Еще раз извиняюсь, если показался невежливым.
     
  21. shinkigor

    shinkigor Читатель

    2.312
    0
    да...... весёлые картинки прямо тут......каждый человек вправе продавать свои вещи за ту цену,которую считает для себя приемлемой,а вот покупать или нет - это дело каждого ,но хаить тоже не к чему мне думается.......
     
  22. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Да, я тоже скоро собираюсь продавать свои барахлянки - и попробуйте только начать глумиться!:frustrate
     
  23. shinkigor

    shinkigor Читатель

    2.312
    0
    а кто глумится то ? я сказал только то,что это дело лично каждого -дело ценообразования......

    ---------- Сообщение добавлено 26.01.2014 00:39 ----------

    вон за айфоны 3жс до сих пор по 7 тыщщ просят некоторые и ничего - всё путём видать у них.....:d
     
  24. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Шкаф не нужен.
    За лето от двух избавился))
    Вы извините, дело, конечно, не мое.
    Но я удивляюсь, когда продают битые винты, дохлые мамки, б/у шифер со мхом. Короче тот бутер, которому дорога на свалку.
    Не понимаю...
     
  25. Бодрый Перец

    Бодрый Перец Активный участник

    655
    0
    На сегодняшний день шкаф не имеет каких либо повреждений.
    Утрирую конечно, но - не дохлый, не битый, мхом и плесенью не покрытый...Даж полировка не посявканая. Дизайн вот только не сильно современный...
     
  26. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Ну... про шифер со мхом не знаю. Даже интересно кому и для чего это может быть нужно.
    А битые винты и дохлые мамки определенных моделей щас ходовой товар.
    Особенно винты.

    ---------- Сообщение добавлено 26.01.2014 09:13 ----------

    Бодрый Перец, Не сдавайтесь и не ведитесь.
    По всему видно, что Ваше предложение кого-то заинтересовало и сюда набижало много троллей с целью охаять товар и сбить цену.

    Готовьтесь! Они скоро начнут верещать, что советский мебельпром вредный. Выделяет там фенолы, ментолы, и даже радиоактивность (по ночам светится).
     
  27. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    вы четкий троль ))) никогда с утра так не смеялся )))) сбить с 2ух рублей цену ..... :d:d:d:d:d:d:d:d
     
  28. SaBor

    SaBor Активный участник

    713
    36
    А я знаю, почему ТС весь день молчит! В шесть утра его разбудил взволнованный покупатель, заплатил штуку баксов и торопливо увёз шкаф, пока другие не перебили цену! :d
     
  29. b70

    b70 Активный участник

    4.385
    173
    Вау!!!! Вы с ним спали? :hah::hah::hah:
     
  30. SaBor

    SaBor Активный участник

    713
    36
    Нет! Я прибежал в 6.05 с двумя штуками баксов, когда эта взволнованная сволочь выносила шкаф! :frustrate