1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А вы не разучились?

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем S@T@N@, 14.01.04.

  1. S@T@N@

    S@T@N@ Гость

    Люди!Мои хорошие!
    А вы не разучились верить в чудеса?
    Творить чудеса сами?
    Что для Вас ЧУДО???
    ...
    Я хочу научится творить чудеса:), думаю что уже научился (в моём понимании "чуда")...маленьким.:)
    А вы готовы совершить...чудо?
     
  2. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    S@T@N@

    :no:
    :yes:
     
  3. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Вовчик намбер ту.
     
  4. S@T@N@

    S@T@N@ Гость

    otello неее...просто
    S@T@N@ (т.е. я) хочу доброты и ласки...как в рекламе : "мы такие разные...и всё таки мы вместе":)
     
  5. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    S@T@N@

    тихо, сам с собою я веду беседу...
     
  6. S@T@N@

    S@T@N@ Гость

    Маруся .Нет.
    Нет.
    У меня есть один человек...вот поэтому и спрашиваю!Есть ли чудеса на свете!":)ХОЧУ ЧУДАААА!!!Для него!!!!!
     
  7. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    S@T@N@

    Чудо... А что есть чудо?
    Научиться летать? Или научить летать? Для этого не обязательно уметь летать самому.
    Естественно, полет и обучние - в переносном смысле.
    Пример. Многие хотят сделать чудо, н-р, сделать так, что бы человечество не болело. Что бы не было боли, что бы не было страданий, как физических так и душевных. Многие хотят, очень многие... А что они делают? Страмяться к глобальным целям - мечтам или просто мчтают, не досуживая себя мелочью...
    А из мелочи создается все. Кирпич, из которого строиться стена состонит из молекул. Этих энергитических скоплений электронов, протонов и нейтронов, которые материальными не назовешь по определению. Из нематериального создаеться материальное, из этого состоит вселенная. Теперь перенесем все это на нашу беседу.
    Ты делаешь мелкие добрые дела незнакомым? Ты же всем им хотел помочь?! И зря...

    Извини, я не говорил конкретно про тебя. Я сам частично такой. Вот когда мы начнем так поступать - тогда мы сможем творить чудеса. :)
     
  8. S@T@N@

    S@T@N@ Гость

    Nekto
    Пока не прочел последний обзац...думал что "я тут за тему сделал...":)
    Согласен...Но хочу чуда...Хочу...персиков зимой!:)Не обязательно вырастить...но хотя б купить...Их так трудно найти!
     
  9. Чужанин

    Чужанин Активный участник

    866
    0
    Уважаемый, S@T@N@!
    Простите мне мою наблюдательность, но:

    и


    Что Вы сами думаете по этому поводу?
     
  10. Montana

    Montana Активный участник

    1.067
    0
    S@T@N@

    совершенно нетрудно...места надо знать...на том же центральном рынке столько всяких подобных вкусняшек:crazy:
    по-моему, ты не про чудеса, а про приятные, но возможные моменты в жизни.
    длч меня чудо - это то, что невозможно, утопия, сказка...(пока чудо - это путешествие во времени, или если все люди перестанут лгать...то, что практически не достанешь), а еще , любимый человек - чудо!!!:crazy: чудо это когда иногда не верится, что оно есть, даже когда это получишь.
     
  11. ros

    ros Активный участник

    762
    0
    S@T@N@
    Чудеса бывают разные;)
     
  12. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    S@T@N@ Че за бред?
    :grin:
     
  13. annette

    annette Активный участник

    2.492
    0
    S@T@N@
    ну если купить персики зимой ты считаешь чудом...тогда тебе просто нужно показать пару магазинов в городе, где они продаются...
    на самом деле чудеса бывают разные.....реальные и нет....
    н-р, иметь волшебную палочку и одним взмахом воплощать каждую твою просьбу и желание - это нереальное чудо...
    другое, если же ты хочешь кого-то осчастливить каким-то действием.....это тоже в како-то степени может быть чудом...но все тогда зависит от тебя...вот в такие чудеса я верю.....
    а волшебные палочки....к сожалению, это все сказки доброго сказочника.....хотя...по правде сказать, верю в сверх естественные силы...в гадания и заклинания.....:girl2: здесь ничего е могу поделать....:sla: