1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Спутниковый комплект для области

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем Anatolyk, 08.04.09.

  1. Anatolyk

    Anatolyk Гость

    Подскажите плиз ,знакомый из деревни под Астраханью ищет спутниковый комплект,смотреть российские каналы.Уровень достатка средний ,даже ниже-Триколор не по зубам.Что можете посоветовать для этой местности... Может на форуме кто бу продает что....
     
  2. домино

    домино Новичок

    65
    0

    Плохо когда экономят копейку, а потом бисс неоткрыть и модуль некуда воткнуть. Только выкинуть.

    добавлено через 11 минут
    самое дешёвое что знаю
    Golden Interstar S805CI 3000ру
    Тарелка 500ру
    конвертор 200ру
    всё новое
     
  3. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    6 тыр - весь вопрос. Дешевле только эфирное телевидение. Да и мало чего из российских каналов идет в открытом доступе...
     
  4. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    домино,

    за 3000 в Воло можно купить клон Дрима... эээ... а забыл как называется, бокс какойто, но в принципе съедобный вполне клон :)
     
  5. домино

    домино Новичок

    65
    0

    верю что можно дешевле найти.
    просто написал что знаю.
     
  6. Anatolyk

    Anatolyk Гость

    Вот посмотрел предложений всяких много даже здесь http://www.vdv-s.ru/hitech/tele-video-photo/ может что посоветуйте ,что брать то? радиус тарелки такой же как и в нашей местности ?
     
  7. домино

    домино Новичок

    65
    0

    Купи пока одну тарелку 70см.
    потом можно вторую,третью добавить.

    добавлено через 33 минуты

    Если не триколор бери рессивер с возможностью biss ключи открывать и ещё бы хорошо CI .

    добавлено через 37 минут


    добавлено через 38 минут
    читай почту я тебе сейчас напишу