1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ноутбук Acer 7520G - 17,1 дюйма и дофига всего :)

Тема в разделе "Продам", создана пользователем yuranduran, 09.12.08.

  1. yuranduran

    yuranduran Активный участник

    903
    0
    Конфигурация такая:

    Acer Aspire 7520G
    AMD Turion 64X2 2Ггц,
    DDR2 3Гб,
    GeForce 9300 256Mб,
    HDD 320 Гб, есть гнездо для 2-го винчестера,
    экран 17',
    Wi-Fi, DVD-RW, веб-камера,
    Входы/выходы: 4USB, 1394, VGA, DVI, S-Video, SPDIF, Gigabit LAN, modem, кардридер)

    Впечатления самые положительные :)
    Дизайн - на мой взгляд, супер. Крышка глянцевая, обтекаемой формы. Несмотря на все попытки критики, Виста HP на нём летает. Клавиатура бесшумная, цифровые клавиши есть отдельные.
    Есть и недостатки - машина весьма увесистая, весит под 4 кг...

    Ноут совсем немножко б/у, на гарантии. Никуда не ездил, стоял дома и терпел неприличные переписки по ICQ и многогигабайтовые закачки торрентов.

    Вот аналог с экраном 15,4 дюйма и видеокартой послабее:
    http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91013&modelid=2441734&clid=502

    Предложения по цене - ваши, но в разумных пределах. Писать "за десятку (или две) возьму" не стоит, я начну обзываться плохими словами.

    добавлено через 4 минуты
    Забыл написать - разрешение экрана 1440x900, стандартное для этой диагонали, вроде бы.

    И ещё телефон для связи - 8 919 987 2335.

    добавлено через 35 минут
    Небольшое дополнение...
    Звук для ноута у данного аппарата просто супер (сравним с ноутами Compaq с динамиками JBL, если кто в курсе, только побольше басов благодаря встроенному сабвуферу).
    Индекс производительности Windows (есть такая фишка в Windows Vista, можете попробовать у себя и сравнить для прикола):
    Процессор - 4,8; память - 5,3; графика (для Aero) - 3,6; графика для 3D-игр - 4,5; жёсткий диск - 5,4.
     
  2. stan

    stan Читатель

    984
    0
    и почем?
     
  3. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    да, почем?
     
  4. Главный по стране

    Главный по стране Активный участник

    1.273
    98
    если что в 5520 стоит карта с 512 метрами памяти так что надо еще посмотреть что послабее

    Процессор AMD Turion(tm) 64 X2 Mobile Technology TL-60 4,8
    Память (RAM) 2,00 ГБ 5,9
    Графика NVIDIA GeForce 8600M GS 4,6
    Графика для игр 1279 Доступно графической памяти (МБ) 4,9
     
  5. yuranduran

    yuranduran Активный участник

    903
    0


    Уж сколько раз твердили миру, что не в гигабайтах и гигагерцах дело :)
    Индекс будет повыше - это само собой, разрешение экрана 1280х800 против 1440х900, всё-таки.

    Приведя ссылку на ту модель не немножко соспекулировал. Моя машинка подешевле будет.
     
  6. OlegP

    OlegP Участник

    379
    0
    7000 р
     
  7. self_boroda

    self_boroda Новичок

    12
    0
  8. Beefcake

    Beefcake Активный участник

    2.371
    22
    Ноут вроде нормальный, всё хорошо, кроме видеокарты....единственное в нем слабое место, эт сугубо на мой взгляд