1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Волгоградцам!!!

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Тутса, 12.04.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Тутса

    Тутса Новичок

    26
    0
    Люди! Не могу больше молчать! Я приехала жить в ваш Великий Город-Герой недавно, хочу высказать вам - волгоградцам всем и каждому в отдельности, до каких пор вы будете гадить в своем городе, это же уже не город-герой, а город-мусоросборник, и виноваты в этом не власти, а в первую очередь- вы , сами жители. Мусор из окон(при наличии мусоропроводов), ночные пьянки на лавочках около подьездов и т.д. и т.п. Очнитесь! Я лично уезжаю, хотя приехала сюда именно из-за красоты и святости этого великого города, но мне жаль вас -остающихся и превращающих место своего проживания в свалку.
     
  2. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    уезжайте отсюда) и не забудьте оставить след в истории города - фантик от жвачки или смятую пачку сигарет где-нить на дороге.

    зы. волгоград был дерьмом - дерьмом и останется. нормальные люди, понимающие менталитет местных жителей, стараются уехать отсюда.
     
  3. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1
    когда приезжаю в Ростов на дону то идя куря по улице все на меня начинают косится! так что даже окурок в урну выбрасываю! а волгоград помойка!
     
  4. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    окуели шоли?
    да вы видели как чисто на аллее, на промежутке от магазина "First" до "Шуры Муры" ?
     
  5. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1

    я так думаю ты это пошутил! да?
     
  6. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Сегодня оставил такой след на обочине: взорвавшийся в багажнике огнетушитель, после живописного полета на авто, спровоцированного немеряных размеров лежачим милицейским на Ткачева - задумался о судьбах города, понимаешь... :d Пришлось всего лишь подкачивать колесо на обочине, т.к. баллон, слава богу, не лопнул...
    Я себя успокаиваю (и других, нервничающих): это - город-герой, тут ****а была, тяжело... :shuffle:
    Тутса, рад за тебя! А мы все... умрем! :d
     
  7. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Хм... даже окурки выкидываю в мусорку... если она есть в радиусе видимости. Если нет - мэр-му.... не мужчина в общем :) Чистота в городе будет, если будут мусорки будут стоять на нужном месте и будут очищаться, и будет поменьше быдла в городе
    вы видели мусорки в центре во время праздников? это не мусорки, а просто кучки мусора - потому что внуть ничего не помещается!
     
  8. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1

    я тоже за то что бы спартановку, нижний тракторный, кировский и красноармейский и на красном на вишневой балке поставили большой такой забор(метров 40 в высоту) и не выпускать и не выпускать их оттуда! продовольствее с воздуха сбрасывать!
    и городище кстати тоже самое!
     
  9. quakeX

    quakeX Активный участник

    1.480
    0
    Mini Me,
    о тебе тоже понравился наш лежачий полицейский, который собой символизирует всю зажратость наших полицейских!
     
  10. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
    и советский ещё с ворошиловским и центральным.. и забор вокруг города, и нах никого не выпускать
     
  11. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    нет.там действительно чисто.:smoke: :haha:
    ты предлгаешь специальные бригады создать "опорожнителей" урн?расставит мэр по человеку на каждую урну и он только и будет успевать освобождать их от мусора каждые 3 минуты.:haha: :haha: :haha:
     
  12. saratov gavno



    я был в ростове, ростов такая же помойка как и волгоград. там даже в центре брусчатка грязнее чем у нас на аллее героев. а косятся потомучто видят как ты идешь по городу и понимают что ты не местный...

    а автору скажу пусть валит отсюда куда нибудь в нижний новгород например... все города росси грязные.. а саратов ваще дыра по сравнению с волгоградом, там лужи дерьма!!!!!
     
  13. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.343
    2.012

    Нижний чище....А Саратов-мамамия...нуегонафих....страшно там.
     
  14. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Чел дает жару,
    ты сам помойка, вали из волгограда, подобные тебе срут в городе на каждом углу
     
  15. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    Волгоград действительно грязный город, самый грязный из виденный мной. Здесь вечные работы и сопутствующие горы отходов, здесь такая страшная набережная, что хочется себя ущипнуть, не сон ли это... Вероятно, это что-то ментальное.
     
  16. Dengerous

    Dengerous Активный участник

    1.065
    42
    Я даже спорить не буду , потому что сам часто бываю на соревнованиях в других городах, Волгоград реально - один из самых грязных городов
     
  17. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    В Москве помойка вокруг каждого выхода из метра. Отойдешь, вроде город, а как сразу из метро выходишь, не понимаешь куда попал. Сраные ларьки, хачики, бомжи, чучмеки, хрен пройдешь
     
  18. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    ПенисЕнларгер,
    в чом проблема понимания?
     
  19. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    А я не выбрасываю мусор где попало, рука не поднимается. Вот если каждый будет так делать, то и порядок будет.
     
  20. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Westfalen, ути-пути:sla:, разве я не права?
     
  21. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Маришка,
    Мариша, ты всегда права :shuffle:
     
  22. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Свято место пусто не бывает...
     
  23. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    ппц обласкали город
     
  24. nezovut

    nezovut Участник

    104
    0


    Насчет менталитета волгоградцев - согласен! А вот по поводу мусора, что дескать все только и делают, что кидают мусор где попало - чушь!
    Может конечно попадаются отдельные субъекты, которые без весомого повода мусорят, но большинство относится стало к этому ответственно, чем лет 7 назад.
    JampeR прав, порой складывается ощущение, что из урн никто никогда не выбрасывает мусор, но это уже вопрос к мэру и его администрации!
    ЗЫ Так отвратительно как Гребенников еще никто в последние 15 лет Волгограде не работал!
     
  25. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    CHa0ticZ,
    А что? Всё ведь так и есть.

    Толку что у меня в подъезде имеется мусоропровод? Он на всех этажах закрыт железными дверями и решётками, куда доступ имеют только рослые парни по ночам. Поэтому вроде за мусоропровод платим, а мусор таскаем на улицу.
    Толку что дворник метёт во дворе? Сильно чище от этого не становиться - кучи мусора около подъездов и грязь во дворе.
    Толку-то что новый асфальт проложили? Тупые автомобилисты гоняют прямо между деревьев, бросают свои авто в тех местах где по идее летом травка должна расти -> в результате уровень грязи на асфальте сантиметров 10. Сейчас подсохло - тупо пыль....
     
  26. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Гребенников-пресный тип
     
  27. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Он скорее как и Путин - мелгомягкий. Там где надо за я...а подвязывать и на кольях развешивать - он улыбнётся и скажет "ааа, ничо".
     
  28. nezovut

    nezovut Участник

    104
    0


    Не богохульствуй :)
     
  29. Hitman_47

    Hitman_47 Активный участник

    583
    0
    Такого обсера нашего города еще нигде не слышал, не видел, не читал(обалдел аж).
    Фраза меня смутила просто ужосссс. Пойду расстреляюсь.
    Быдла везде хватает.
    Это только у нас в городе?
    Такая-же хрень. Кстати заметил, что мусорок по городу мало стоит, бывает по дороге пачку сигарет выкинуть нуна и довольнотаки сложно найти то самое урно.
    Помнится при Ищенко как мне казалось город почище был гораздо чем сейчас.
    ПЫСЫ Думаете в европе и на западе не мусорят, или совершенно отсутствует вандализм? Так вот, там просто все чинят и убирают более усердно чем у нас(и своевременно).
     
    Последнее редактирование: 13.04.08
  30. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    О какой конкретно Европе речь? ;)
    Но вообще согласен: в Амстердаме я бы огнетушитель на обочине не оставил. Это здесь, среди повсеместного дерьма, он прямо вписался в антураж... там было б не комильфо :)
    Но не переживайте: в России везде срач, в той или иной степени, и дело - в нашей истории ИМХО.
     
Статус темы:
Закрыта.