1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Если я хочу, чтобы моё тело сожгли...

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем aoi-jap, 23.12.16.

  1. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    куда туда? на пенсию :d? нет пока :(, мне дотуда еще **** больше 20 лет идти босиком :frustrate
     
  2. С.В.

    С.В. Активный участник

    5.472
    1.546
    Deceiver, представьте, что сейчас почувствуют те, кто там живет, и про это не знал... Зря...
     
  3. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.083
    7.135
    С.В., зря что раньше не рассказал ? Или что зря ? Думаю это не секрет уже давно, лет 40
     
  4. С.В.

    С.В. Активный участник

    5.472
    1.546
    Зря, что рассказал. Многие там живут и про это не знают (не верю, что человек, который заселяется в эти дома, к примеру при обмене квартиры, и знает про это, выберет один из них). Кто узнает, начнет себя накручивать. Даже, если реально никакой опасности нет.
     
  5. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.083
    7.135
    С.В., у нас весь город на костях из-за битвы и чего теперь ?
     
  6. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Кто на Красном живёт, знает прекрасно,что те дворы Могильный к примеру зовутся=)
     
  7. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Vovok,
    Мерзкое место, однако. На кладбищах обычно спокойно и приятно. О вечном подумать ок. А там фу прямо. Снова, значит, люди пришли и всё испортили.
     
  8. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.083
    7.135
    карту Царицына возьмите и посмотрите где кладбища были и что сейчас на этих местах, сильно удивитесь :d
     
  9. мясной

    мясной Активный участник

    720
    14
    это еще очень бюджетно.надо сильно постараться,что б уложится в эту сумму в Волгограде.я считаю это нереально.сама кремация стоит около 5 т.р.,но сопутствующих расходов туева хуча...пару месяцев назад мне пришлось раскошелиться...