1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Починить клавиатуру у ноутбука Samsung

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем La primavera, 18.01.12.

  1. La primavera

    La primavera Новичок

    68
    0
    Щенок погрыз и оторвал клавиши у ноута. :( Почти половина кнопок оторвана и искорежена. Кто что посоветует? Если менять полностью клаву- где дешевле? :shuffle: Может быть, на форуме есть умельцы? О цене договоримся.
     

    Вложения:

  2. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    ремонт выйдет дороже новой. проще юсб, мягкую купить...
     
  3. alen4ik

    alen4ik Участник

    227
    8
    У меня сломалась клава на ноуте самсунг кнопки все целые когда заменю могу подогнать)))
     
  4. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    у меня была таже беда с моим самсунгом. и тоже съела кнопки собака :) но у меня всего 2 кнопки съела и ноут был на гарантии... я пришел в сервис и сказал что сами выпали. в общем мне поменяли. причем меняют именно всю клавиатуру.
    сколько стоит не знаю - мне по гарантии бесплатно вышло.

    ---------- Сообщение добавлено 20.01.2012 17:51 ----------

    La primavera, ноуты от собаки надо прятать! и пульты! и обувь! и трубки от телефонов! и книжки! и ВСЕ ВСЕ ВСЕ!!!!! ничего не должно лежать на полу или в легкой доступности для собаки!
    а то вы и животное ругаете за это сильно, и самому обидно и денег много надо отдавать на ремонт!
    надо себя приучать все убирать, когда уходите из дома.
     
  5. La primavera

    La primavera Новичок

    68
    0
    Благодарю всех отписавшихся! Проблема решена с помощью участника форума под ником "Ivanoff". Огромное ему спасибо за быстрый ремонт, прямые руки и чисто символическую сумму! :):):) Мой список золотых мастеров в разных областях пополнился еще на одного нужного человека! ;)

    FoXX :):), Дак все и прячем!!! А ноут был попорчен за 5 минут из-за того, что доча отвлеклась на болтовню по телефону (ушла в другую комнату, бросив ноут без присмотра). Ну а когда вернулась- уже поздно было пить "Баржоми"!:d И щенка не ругали, потому как поздно ругать- дело сделано! Ругать щенков надо, когда действо происходит и ты можешь это пресечь, иначе животина не поймет, за что ругают...Как-то так...:):):)
     
  6. Ivanoff

    Ivanoff Активный участник

    2.564
    1
    Ремонт получился дешевым, потому-что была в наличии попорченная клава (людям менял на новую, старую мне оставили), там тоже не хватало части кнопок, но других по счастливой случайности. Так же валяются залитые и т.п. клавы от других ноутов. Стараюсь такой хлам не выкидывать, потому-что кнопки и подъемные механизмы клавиш на самом деле не редкая проблема.
     
  7. alen4ik

    alen4ik Участник

    227
    8
    Ivanoff, а нет ли случайно б/у клавы на ноут самсунг р29???
     
  8. Ivanoff

    Ivanoff Активный участник

    2.564
    1
    alen4ik, посмотрю, но врятли... если ещё не предложили, думаю если зоздать в компьютерной барахолке тему куплю - то предложат)
     
  9. alen4ik

    alen4ik Участник

    227
    8
    Ivanoff, создала,но что-то тишина пока...