1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

На крючке (2008)

Тема в разделе "Кино", создана пользователем aff, 06.10.08.

  1. aff

    aff Читатель

    307
    0
    Режиссёр: Д.Дж. Карузо Сценарий: Джон Гленн, Трэвис Райт, Хиллари Зайтц, Дэн МакДермотт (сценарий; сюжет) Продюсеры: Пэт Краули, Алекс Курцман, Эдвард МакДоннелл, Роберто Орси Исполнительный продюсер: Стивен Спилберг Оператор: Дариуш Вольски Художник: Томас И. Сэндерс Композитор: Брайан Тайлер Монтаж: Джим Пэйдж Костюмы: Мари-Сильви Дево В ролях: Шиа ЛаБеф, Мишель Монаган, Билли Боб Торнтон, Энтони Мэки, Майкл Чиклис, Розарио Доусон, Уильям Сэдлер, Линн Коэн, Итан Эмбри, Эрик Кристиан Олсен, Брэд Гранберг, Мэдилин Суитен, Кэмерон Бойс, Чарльз Кэрролл, Гэри Хьюстон, Мэдисон Мэйсон, Николь Паоне, Мэнни Перри, Тони Флорес

    Юный бездельник живет беззаботной жизнью, в отличие от своего брата-близнеца, стремящегося добиться успеха во всех сферах жизни, пока... тот не погибает при загадочных обстоятельствах. В то же время у матери-одиночки Рэйчел пропадает ребенок, и, вскоре, незнакомцы обнаруживают, что их подставили и выставили террористами. Насильно внедренные в группировку, планирующую серию убийств, они вынуждены вместе искать пути к спасению своей жизни...

    [​IMG]

    "Напрягает" Рецензия Анонс
    Да, фильм, до последних 3 минут, "напрягает"! В хорошем смысле слова. Я ловил себя несколько раз, на том, что я верю в сюжет, и мышцы напрягались от действий и переживаний! В последнем БЭТМАНе был сюжет, про прослушку всех сотовых телефонов, так вот и тут, супер-пупер система, прослушивала все сотовые телефоны, в результате, была в курсе всего... А сколько там спец эффектов и трюков, столько взрывов и аварий - ууууу... Хотя, название фильма и рекламный ролик, да и актеры были не ахти известные, все в общем получилось на 5. Фильм получился не драма, а ЭКШИН! Советую посмотреть ВСЕМ! Останетесь довольны!
     
  2. solnca_net

    solnca_net Участник

    469
    0
    действительно, фильм был реально ИНТЕРЕСНО смотреть на протяжении всего сеанса. давно такого не случалось)
     
  3. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Фильм отличный развлекательный боевичек на выходные. Хорошие гонки. Интересный сюжет. Неплохие спец.эффекты.
    Очень понравилась гонка на Кайене. Классно смотрится. :)
     
  4. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Это не боевичек, а триллер. Напряженный и захватывающий. Всем советую посмотреть. 8 из 10.
     
  5. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    3.000
    Аж два раза пересмотрел. Один раз в одного, второй с женой. Ловкий фильмец.
     
  6. Belthazor

    Belthazor Активный участник

    2.221
    192
    Фильм хороший. На удивление. Правда, хэппи-энд можно было и нее делать.:d
     
  7. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0
    Кто хоть немного разбирается в технологиях во второй половине начнет тошнить от тупизма происходящего. Пожалел что посмотрел. А как тупой экшен нормально.
     
  8. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    еле вспомнил, оказывается я его смотрел в кинотеатре... видно, кино из разряда "посмотрел и забыл"
     
  9. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    a-res, аналогично, уже с трудом припоминаю что было в этом фильме.
     
  10. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Чувак из трансформеров?
     
  11. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Шелудивый кот,
    похоже на то
     
  12. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    Вполне смотрибельный экшен, правда, забитый штампами под самую завязку. Но это как раз то, что в голливуде умеют снимать лучше всего.