1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Проект дома

Тема в разделе "Новостройки", создана пользователем Люська, 18.02.08.

  1. Люська

    Люська Активный участник

    512
    0
    сколько сейчас стоит сделать проект жилого частного дома? кто-нибудь здесь располагает такой информацией?

    добавлено через 43 минуты
    уточню чего надо:
    архитектурно-строительный проект, проект инженерных сетей внутри дома (отопление, электрика, водопровод, канализация, слаботочка), строительный проект внутренней отделки, смета

    какие фирмы в Волгограде этим занимаются? есть у кого опыт - чтобы качественно выполнили и не по московским ценам (таких я сама знаю ;) )
     
  2. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Люська,

    если интересет домег по американской технологии -- стучись в приват.

    От чего зависит цена: от площади естественно, от наворотов, при наличии оных, по сетям -- есть ли техусловия на присоединение.
     
  3. Люська

    Люська Активный участник

    512
    0
    общая площадь дома максимум 150 метров в 2 этажа, общая площадь участка - 8 соток. Газ подведен к участку, вода тоже, центральная канализация по улице есть, но к участку не подведена на данный момент.

    добавлено через 52 секунды
    мне ж точную цену не надо, а так, узнать порядок цен
     
  4. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Люська,

    завтра скажу:)
     
  5. Люська

    Люська Активный участник

    512
    0

    оффтопппп
    у тебя там в привате много сообщений - больше не принимает. ПК говорит, пока не удалишь, новое не получишь
     
  6. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Люська,

    почистил:)