1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где купить футболку Lacocte

Тема в разделе "Красота", создана пользователем omen, 04.06.07.

  1. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Первый раз слышу что бы спортивный костюм шили на заказ. Это наверное для тех кто ходит в спортивных костюмах по ресторанам:)
     
  2. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Меня тоже. Особенно удивляет наличие в "Робинзоне" всяких фишечек-подвесочек-брелочков RB. Типа собери свое "роккобарокко". Но мне тоже понравилась черная кожаная, с тесненными буковками "роккобарокко". Пусть и левая, но хорошая.
    Лакоста были всего несколько сумок. Понравилась одна из "зимней" коллекции. Зеленая замша, отделка кожаными кантами фисташкового цвета.

    У нас какой-то занюханный "Канцлер" 400 EUR.

    А почему спортивный? Ден, по-моему, про классический (брюки+пиджак) костюм говорил.
     
    Последнее редактирование: 06.06.07
  3. LiLab

    LiLab Активный участник

    856
    0
    ..::DenN::..,
    давайте не будем бла-бла... заходим на офиц сайт и смотрим цены на одежду от Lacoste! В среднем поло от них стоит 160-180 евро, простые футболки от 50-60 евро... это офиц данные.:frustrate
     
  4. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Сорри, наверное ошибся, говорили же про футболки лакоста, и футболки и спортивные костюмы есть от BOSS, тема так в сторону ушла что не сообразил о каких костюмах идёт речь;) Может в Воло принято шить спортивные костюмы :)
     
  5. Bub:on

    Bub:on Гость

    Да, аффтар, конечно жжет. Продайте мерседес, есть 6000$. 30 000? Да не, вы чо! ВАЗ? Что я лох? Лучший вариант, видимо, купить нашивку с крокодилом.
    Лакост есть лакост, качественный брэнд среднего звена, наряду с прочими там Tommy Hilfiger и пр. Житейские линии кутюрных марок качеством лучше уже не будут, а по ценам много выше. Вообще, отличный бренд, конечно.
    А он вообще в Спорт Мастере не продается? В мск там имеется..

    P.S. Вот магазинчек, цены, конечно не фонтан, но уж больно марки интересные. Лакоста, правда нет. http://shop.fott.ru/
     
  6. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Кстати, без крокодила такие же поло продаются в "Castro". Стоит около 1 тыр. Качество - вполне. Во всяком случае любую футболку поносил сезон и выкинул.
     
  7. Гость

    Гость Гость


    а что такое канцлер
     
  8. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Давайте вы будете покупать на сайтах поло по 160 евро, а я буду покупать поло в реальном магазине Lacoste за 90 (без скидок), а футболки по 40-60 евро?...

    Ivan,
    На прошлой неделе в Парижской Galerie Lafayette никаких скидок не было :(
    Затара не получилось ибо я люблю под сейлы устраивать мощный шоппинг :shuffle:
     
  9. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Это то чем завален "Элегант". Немецкая фирма, которая производит рубашки, костюмы, куртки и т.д.