1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Свет мой, зеркальце, скажи...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем jack, 05.07.02.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    И ты отправил девушку одну в горы? А сам в Инете пропадаешь? Не по мужчински это как-то... :)
     
  2. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Не, Юрк, ты все-таки двоечник! :D Ну надо же дать человеку от меня отдохнуть! Да и от всех остальных тоже... ;)
     
  3. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    jack,правду в лицо можно говорить только тем, кто может её принять! И конечно же только людям, которые тебе дороги... Остальным какой смысл? и зачем им твоя правда и зачем тебе реакция ненужных тебе людей на твою правду?
     
  4. Grendel

    Grendel Гость

    Практически через 4 года Джек наконец-то получил ответ. уже и не ждал
     
  5. СеньоРита

    СеньоРита Участник

    112
    0
    Я как женщина не хотела бы (честно) знать правду о каких то нечаянных :) похождениях благоверного ,если конечно связь не переросла во что то серьезное. Зачем знать?Крепче нервы будут.
     
  6. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    все тайное становится явным, просто к правде надо быть готовым иначе когда очки розовые спадать начинают , можно просто ослепнуть...
     
  7. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Кувшинка,
    правда правде рознь ))) я могу сказать своей сестре, что она поправилась, и будет обида на меня. А если я ей скажу, что в менее обтягивающей кофте она выглядит лучше, то меня поймут и спасибо скажут )))
    Жесткая правда нужна тогда, когда от слов может действительно что-то поменяться.
     
  8. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    абсолютно с тобой согласна, только в этих случаях и стоит высказывать её в лицо!
     
  9. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Кувшинка, я предупреждал Вас, чтобы Вы не поднимали темы , которым больше полугода? Если Вам хочется о чем-то поговорить на форуме - создайте свою тему.
     
Статус темы:
Закрыта.