1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мышь Razer Diamonback Red BOX

Тема в разделе "Продам", создана пользователем redbull, 28.03.06.

  1. redbull

    redbull Гость

    Продаю мышь Razer Diamonback Red BOX, новую. Покупалась в ВИСТе, возможно еще на гарантии, лень посмотреть. Юзал в общей сложности около 2 дней. Не знаю для чего, но пытался зацепить лапку у нее. Совсем чуть-чуть она отклеилась, вроде никак не цепляет. Все равно для этой мыши надо покупать лапки, или коврик с которым они будут в комплекте.
    Родные очень плохие на мой взгляд. Очень маленькая поверхность соприкосновения с ковром, нормально только на пластиковом ковре.
    ICQ : 2з9828755
     
  2. redbull

    redbull Гость

    еще насчет мыши. Red - она у меня красным горит. Официально я не знаю как называется, зашел на вист там magma и еще какоето название... блин я такой лентяй... уже даже лень еще раз на вист сайт зайти. Короче Red это не модель а цветом таким горит.
     
  3. redbull

    redbull Гость

    Что никого не интересует? на мой взгляд разер этот лучше mx518 различия в том что у mx518 форма другая, и есть фунция менять dpi на лету, которая залолжена в самой мыше(в разере есть только программная)...
    Сенсор у них одинаковый.
    +++Разер+++
    Супер смотрится.
    Позолоченный юсби штекер.
    Если для mx518 любой ковер подойдет, то для razer нужен особый..
    ибо вся красота пропадет этой мыши на тряпичном ковре.
     
  4. redbull

    redbull Гость

    Последнее редактирование модератором: 31.03.06
  5. neverhOOd

    neverhOOd Активный участник

    545
    0
    а ты что их продаешь, решил уйти из прогаминга :-) ???
    Немного народу здесь найдется думаю
     
  6. redbull

    redbull Гость

    Я тоже так думаю что не только на форуме да и вообще не найдется народу на эту вещь. А за бесценок не хочу отдавать жалко.... Кто за такие деньги мышь покупает, купит новую. Прогейминг еще больше затянул... Просто я в свое вермя купил дофига мышей и выбрал на которой играть буду... а теперь продаю.. так что они совсем новые и ковер новый.. Кстати гарантия на razer и mx518 до 15 мая.
     
  7. redbull

    redbull Гость

    up
     
  8. cfg

    cfg Активный участник

    926
    0
    Окончательная цена?
     
  9. redbull

    redbull Гость

    не скажу!!
     
  10. KоT

    KоT Активный участник

    694
    1
    могу предложить 499. И то еще зависит от того, в каком районе ты живешь...
    Для такой мишки конечно маловато, но... Такую мышь берут себе только киберспортсмены. Если ты кспортсмен, то мышка будет у тебя активно использоваться как минимум 4 часа в сутки. У мышей(даже дорогих) срок жизни, при ьаком использовании, окончится после того, как ей стукнет пол года - год(зависит от того во что играешь... Если в Вар, то пол года :) ). Ну жить то она будет конечно, но свою резвость потеряет....
     
  11. neverhOOd

    neverhOOd Активный участник

    545
    0
    KоT,
    не нужно гнать на хорошие мышки, играя в старик в среднем по 6 часов в день, очень интенсивно, и мышь все еще жива, а ей уже 4 года. Мышь правда от Logitech.
     
  12. neverhOOd

    neverhOOd Активный участник

    545
    0
    из серии Mx