1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Official warld of warcraft client version

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Vanger, 03.03.06.

  1. Vanger

    Vanger Гость

    Продам Коробку и аккаунт с официального сервера(от разработчиков игры Blizzard) , выбранный мной сервер дентарг, но если кто хочет переехать на друго то разработчики всё устроят , так же можно начать нового персонажа на любом понравившемся сервере. Т.к. персонаж уже есть то соответственно деньги тоже есть. Персонаж находится в рус guild.
    Цена коробки и аккаунта 1500р. Любителям серии warcraft очень рекомендую т.к. над этими серверами работают сами создатели то и атмосфера игры просто непередаваемая. Кто играл на нелегальных серверах сразу ощутит разницу. Кто заинтирисуется то отпишитесь в теме и я вам напишу. Так же с коробкой будет не израсходованный 10 дневный пропуск для друга для игры на оф. сервере.
     
  2. Vanger

    Vanger Гость

    Связаться со мной можн через icq : 220385434
     
  3. KоT

    KоT Активный участник

    694
    1
    Интересует только аккуант. До какого числа он оплачен? И кстати сколько там сейчас оплата?
     
  4. Vanger

    Vanger Гость

    Оплата 11.50$ в месяц . Если что стучись в аську через форум нереал апсчаться.
     
  5. Vanger

    Vanger Гость

    Если что можно встретиться и всё обсудить с последующей установкой аккаунта сменой паролей секретного слова и е-мейла