1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сделать подавитель FM частот

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем Blinoff, 11.05.16.

  1. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Собственно проблема в следующем. Имеется кустарно собранный в коробочке 10смХ7смХ4см FM передатчик аудиосигнала с раздвижной антенной. По непонятным причинам вышел из строя, визуально - треснула микросхема, не знаю почему.
    Нужно изготовить из него FM глушилку до 50 метров всего диапазона FM. Оплату гарантирую! Уточнить все детали можно в личке.
     
  2. Jone

    Jone Активный участник

    612
    43
    Глушить будет и эфирное TV.
    Зачастую изготовить новое проще, чем восстанавливать что-то,тем более кустарное.
     
  3. Brain

    Brain Активный участник

    1.973
    34
    интересно сколько такая работа стоит))), там вроде все просто)))
     
  4. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Кто может сделать? Оплату гарантирую.
     
  5. электрик

    электрик Активный участник

    3.746
    180
    Рубить надо весь диапазон (сложнее) или выборочно (проще)?
    На какой микросхеме было собрано исходное устройство?
     
  6. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    электрик, желательно весь диапазон. Готов к затратам. Я в микрухах не разбираюсь, сделано было устройство ещё в начале 2000-ых годов, возможно оно устарело. Позже (через часик) выложу фото устройства.
     
  7. Захарий

    Захарий Участник

    100
    0
    Есть приблуда, на монтажке сделано, работает от 9-12 вольт, глушит метров на 25, отдам чисто за недорого рублей за 200, монтажка дороговатая там, могу и в коробочку вашу впихнуть. Будет издавать белый шум. Собирал в старой квартире глушить соседское радио и на работе одного дебила что радио на все слушал.
     
  8. Viktior

    Viktior Активный участник

    2.016
    340
    Автомобильный ФМ трансмиттер, к нему УВЧ на выход и белый шум на флешке в МП3. Но да, только на один канал получается с возможность перестройки.(тоже соседи по даче задолбали - разозлюсь и сделаю :) )
     
  9. Brain

    Brain Активный участник

    1.973
    34
    так и делал я))) только еще проще фм трансмитер и антена и в машину, соседу ретро радио глушил задолбал, сделал на коленке)))
     
  10. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Захарий, готов купить. Скиньте в личку телефон.
     
  11. Захарий

    Захарий Участник

    100
    0
    в волжский приедете? у меня ремонт немножко идет, редко тут читаю
     
  12. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Захарий, приеду в Волжеский, если прибор рабочий и эффективен. Телефон в личку скиньте.
     
  13. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Захарий, ответьте хоть.