1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продается гараж

Тема в разделе "Продажа недвижимости", создана пользователем Amigo34rus, 04.12.14.

  1. Amigo34rus

    Amigo34rus Активный участник

    723
    0
    ГО "ЛУЧ", Красноармейский р-н, на против въезда на керамический завод.
    Размер 6х3,5. Подвал с перегородкой. На территории ГО есть видеонаблюдение. Без долгов. Торг.
    Все подробности по тел.(919)797-57-69, Алексей.
     
  2. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.189
    1.804
    от чего торговаться?)))
     
  3. Amigo34rus

    Amigo34rus Активный участник

    723
    0
    Цена видится в районе 250т.р. Хороший торг у ворот гаража.
     
  4. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    в среднем капитальный гараж в городе, не в центре 100-150 т.р.
     
  5. Amigo34rus

    Amigo34rus Активный участник

    723
    0
    Соседние гаражи уходили за такую цену. Будет хороший торг, но только у ворот гаража.
     
  6. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.189
    1.804
    Лет 5 назад?
     
  7. Stos

    Stos Участник

    225
    2
    Как известно народ машины в гаражи ставить перестал. Функции гаража поменялись за последние лет 10. 99% держит гараж исключительно для хранения разных крупногабаритных вещей (лодка с мотором, кроты, тримеры, дачные бассейны и т.д.) С этой задачей замечательно справляются гаражи на "Овощной" к примеру за 130-150, на "Москвичевском" так вообще за 70 взять можно.
     
  8. КТО Я?

    КТО Я? Активный участник

    1.777
    16
    мало того одно время у меня была возможность и я замутил капитальный гараж прямо во дворе. так могу сказать я периодически бросал машину под окнами не загоняя в гараж. сейчас не представляю чтоб гнать машину куда-то. в гараже храниться хлам, резина.
     
  9. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.189
    1.804
    Во-во, у меня на работе есть теплый бокс и то меня часто ломает ворота открывать :d
     
  10. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    не, гаражи, расположенные непосредственно возле жилых массивов, по-прежнему битком машинами. Знаю даже людей, которые снимают гаражи, чтобы ставить машины. Про гаражи, которые "далеко от дома" базара нет, для машин они уже не нужны.
     
  11. КТО Я?

    КТО Я? Активный участник

    1.777
    16
    потому что раньше ездили на работу на автобусе или ходили пешком а машину брали с гаража съездить на рыбалку или просто за город.
    а сейчас в магазин в соседний двор едем на машинах :)
     
  12. stash_84

    stash_84 Активный участник

    2.138
    49
    КТО Я?, нет, есть ещё минус - во дворе есть движение транспорта и выехать, порой, проще, чем из гаража, где машины стоят как в "отстойнике".
     
  13. enfer

    enfer Участник

    297
    9
    Для тех кто живет на Керамике отличный вариант. Проблема только в том, что кто живет давно там - гараж либо уже есть, либо он не нужен, ну а тем кто недавно переехал он нафиг не нужен, ибо на Керамику просто так не переезжают) И да, я снимаю гараж. И хожу в него по утрам и вечерам 20 мин. Просто я не хочу попасть в темы воруют калесы и как победить секретку)
     
  14. Stos

    Stos Участник

    225
    2
    Олдфаг детектед)):hah:
     
  15. А ЧО?

    А ЧО? Активный участник

    1.574
    0
    бедолага
     
  16. enfer

    enfer Участник

    297
    9
    Зато спортивен)))
     
  17. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.463
    742
    ёптель, может проще на общественном? Вам свое время не жалко?