1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бесплатный тур в Анталию для Волгоградского форума

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем Владимир, 14.02.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.201
    1.387
    Наверное, многие знают, что ежегодно перед началом сезона, туроператоры проводят информационные туры для сотрудников турагентств, в которых рассказывают о новинках предстоящего сезона и показывают отели. Такие туры носят закрытый характер, в продажу не поступают, попасть в него могут только сотрудники туристических агентств. Менеджеры получают возможность лично, а не по каталогам или сайтам увидеть отели, составить о них собственное мнение, определиться с позиционированием различных отелей по типу предлагаемого отдыха.

    Продолжительность тура в Турцию обычно составляет 7-10 дней, включает проживание в 2-3 отелях в различных регионах Анталийского побережья. Программа достаточно напряженная, ежедневно группа осматривает отели, встречается с их руководством, общается. Как правило, один-два дня выделяется на отдых и экскурсии, после рабочего дня также остается время отдохнуть в отеле или за его пределами.

    В этом году, мы совместно с туроператором Coral Travel решили предоставить возможность увидеть «кухню» турбизнеса представителям интернет-сообщества, и выбрали для этого Волгоградский форум.

    Итак, мы рады пригласить в информационный тур, который пройдет с 25 апреля по 4 мая одного из зарегистрированных участников форума. Участие совершенно бесплатное, вылет из Волгограда. Взамен мы попросим того, кто полетит в этот тур, максимально подробно и интересно рассказать (и показать на фото или видео) о своих впечатлениях о поездке, что понравилось, что не очень. Какие отели можно рекомендовать для посещения, какие не стоит. Уверен, что непредвзятый взгляд непрофессионала будет полезен как форумчанам при выборе отеля, так и нашим сотрудникам, при составлении собственного списка предпочтений.

    Кто именно поедет в тур, предлагаю решить сообща. Для этого, предлагаю до конца февраля оставлять в этой теме заявки всем претендентам на участие. Хотелось бы, чтобы в этой заявке в нескольких словах вы рассказали о себе: кто вы, сколько вам лет, были или нет в Турции, какой отдых для вас интересен. Готовы ли вы взять с собой ноутбук и фотоаппарат и писать на форум непосредственно из Анталии (wifi сейчас есть практически по всех отелях). В общем, любую информацию о себе, какую сочтете нужной, для того, чтобы именно ваша заявка на участие победила

    1 марта, я размещу на форуме открытый опрос, чьи отчеты о поездке было бы наиболее интересно читать участникам форума. Кто победит, тот и поедет в тур.

    Пользуясь случаем, напомню информацию о нашем агентстве Coral Travel в Парк-Хаусе:

    [​IMG]

    Молл Парк-Хаус, средний уровень. тел.: 48-19-76. e-mail: [email protected].

    Напоминаю, что всех участников форума ждут самые замечательные условия приобретения туров.
     
  2. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    Меня радует, когда хорошие люди придумывают хорошие вещи )) Пусть и в рекламном характере, но все равно интересно!
    Искренне буду рад за того кто поедет ))) И даже почитаю отчеты! :)
    Молодцы!
     
  3. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.147
    1.793
    Я согласен, записывайте меня в претенденты. Самое главное, что я смогу отпроситься на недельку без проблем)))
    Итак, зовут Дмитрий, 29 лет, рост/вес 186/82))) В Турции был один раз и через Ваше агентство, в поселке Чамиёва рядом с Кемером. Есть фотик и планшет, писАть могу без проблем, хоть два раза в день. п.с. Плавать умею
     
    Последнее редактирование: 14.02.13
  4. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    С этой фразой ты не победишь) В тур надо ехать с позитивным настроем, а то так и отчет нам скучный напишешь :)
     
  5. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.147
    1.793
    Ты о чем? :tease:


    Про алкоголь точно смогу рассказать, т.к. по праздникам выпиваю)))
     
  6. Вольффф

    Вольффф Активный участник

    6.163
    1.025
    Я тоже готов, хоть и загранпаспорта пока нет. 33 года. В Турции не был. За рубежом был 2 раза, что такое купоны-карбованцы и гривны, знаю. Фотик не проблема, писать могу с телефона. На отдыхе предпочитаю экскурсии и прогулки по диким местам.
     
  7. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    не поеду. не записывайте меня пожалуйста.

    а по теме - гиблая это тема, устраивать такие опросы. народ лишь перескубается. больше туров точно после этого не купят => в смысле толку от такой акции не 0 а -1.
     
  8. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.147
    1.793
    Я когда название темы прочитал, подумал весь форум в Анталию нахаляву поедет)))
     
  9. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.022
    135
    Владимир, участники только уже приобретавшие у вас туры, могут участвовать, или кто угодно?
     
  10. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    LORIC, кто угодно. Все равно пользователи будут решать, кого отправлять в Турцию. :)
     
  11. UranUs

    UranUs Активный участник

    2.818
    1
    Владимир, в Туречину? В конце апреля? +5-10 ночью? Что там ловить?
    Бегать в обязательные просмотры отелей?
    Купаться (даже в бассейнах) холодно, море - вообще молчу)).

    Тем более в конце апреля там, как правило, облачно (судя по статистика последних 10 лет)
     
  12. John smith

    John smith Участник

    406
    0
    Однозначно надо отправить Яя
    (если она захочет).
     
  13. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    А бухло бесплатное будет? :))
     
  14. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.079
    4.769
    Нормальный подход. Предлагаю разбанить и отправить НШ..... пусть жгет глаголом

    ---------- Сообщение добавлено 14.02.2013 22:05 ----------

    Иль Розю ради хохмы.... Розя нормальный отчет сбацает :d

    ---------- Сообщение добавлено 14.02.2013 22:06 ----------

    Мужигов отправлять нинада
     
  15. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    Или Сольвейг, не зря ей руки загорелые снились)
     
  16. UranUs

    UranUs Активный участник

    2.818
    1
    Если получится, как с сайтом, то лучше не надо)).

    ---------- Сообщение добавлено 14.02.2013 22:09 ----------

    Да, отправим Наташу))
     
  17. нимесный

    нимесный Активный участник

    1.806
    16
    Bлад, писсимист.

    Да , ачо, оставлю заявку тож...
    Напишу , что видел... Как тот чукча (что вижу, о том паю).
    ПС. За границей не был пашпорт есть. Вынудите- поеду. Заказчики- Работодатели подождут.:d
     
  18. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    ппкс. классная акция! буду следить за развитием событий! думаю, кого бы я порекомендовала в поездку ))))
     
  19. Вольффф

    Вольффф Активный участник

    6.163
    1.025
    Водку??? Теплую??? Из мыльницы??? БУДУ!!!!
     
  20. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    А это обязательно?
     
  21. UranUs

    UranUs Активный участник

    2.818
    1
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=vQIMvbqxOn4[/ame]
     
  22. Вольффф

    Вольффф Активный участник

    6.163
    1.025
    UranUs, :d

    Чую, тема будет интересной:)
     
  23. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Мужиков предлагать не могу по вполне объективным причинам. Меня больше к женщинам привлекает.

    Прошу в список для голосования внести
    Шиллен, Рози, НШ, Сколопендру, Сольвейг, Моца, Аня), Andolini

    ПРОШУ! Голосование сделать АЛЬТЕРНАТИВНЫМ! Это когда можно выбрать НЕ одного, а сразу нескольких претендентов.
    Все равно победит ОДИН, и это будет тот, кто наберет больше всех голосов.

    Меня, если кто предложит - я не могу. У меня новогодние елки.
     
  24. UranUs

    UranUs Активный участник

    2.818
    1
    Кто все эти люди???
     
  25. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.079
    4.769
    Поддерживаю альтернативный выбор.... хотя бы на 2~3 форумчанки
     
  26. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Ибо у каждой приличной форумчанки есть 2-3 ника.


    Голова Головач думает, что обладательница оной головы - наиболе удачная кандидатура для освещения тура.
    Головаченька вполне органично вписывается в турецкие пейзажи
    Краса ВФовца - мисс НЕбанальность

    А еще Головаченька очень скромная. Да!
     
    Последнее редактирование: 14.02.13
  27. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Выдвигаю Опенбоя.

    ---------- Сообщение добавлено 14.02.2013 23:14 ----------


    ммм?
     
  28. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    Вообще интересная тема :))..
    Можно то же свою создать...Типа свожу кого из форума куда нашару :)) за отчет :))
     
  29. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    UranUs, хам!
     
  30. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Кстати Рози - тоже интересная кандидатура.
    Голосование будет?

    Я за Рози и Опенбоя.
     
Статус темы:
Закрыта.