1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Котенок-подросток (вроде девочка) пытается прибиться к магазину

Тема в разделе "Птичий рынок", создана пользователем Goddess, 05.01.12.

  1. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    К нашему ларьку во дворе прибился вот такой котенок. Вроде пол женский. Кошечка. Очень много людей ругаются на продавщиц, которые его не гонят. Иногда (редко) его запускают внутрь. Хозяева магазинчика такого не приемлют. С ужасом ждём холодов.

    Девочка-подросток. Кому серо-белую кису! Из особенностей характера - невероятная ласковость.:)
     

    Вложения:

    • P9070165.JPG
      P9070165.JPG
      Размер файла:
      247 КБ
      Просмотров:
      469
    • P9070168.JPG
      P9070168.JPG
      Размер файла:
      193,2 КБ
      Просмотров:
      357
  2. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.348
    2.014
    ой, у ней глаза как у Сталлоне прям. Красивучая.
     
  3. Germiona

    Germiona Активный участник

    628
    148
    Это в моем дворе тоже, я котенка этого подкармливаю периодически пару недель, подтверждаю ласковость... идет к людям, просит чтобы погладили, маленький ласковый котенок, пушистый, глазки красивые.... Живет возле ларька в картонной коробке, сейчас коробка вся вымокла и ему некуда деваться. Девочка или мальчик не совсем понятно, мы его вертели, но спецы из нас не очень, а он мелкий. Откликнитесь добрые люди, пожалуйста.
     
  4. vanda

    vanda Активный участник

    616
    4
    на авито выложите там быстро находятся новые хозяева
     
  5. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Совсем забыла отписаться в теме. :upset: Девочку пристроили! :znaik: Будет жить в Тракторном районе у парня.

    Germiona молодец!:inc: (Скоро я покину наш двор, кстати. :shys: Если что, пиши и звони. Я буду в феврале переезжать.)