1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что можно показать гостю города?

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Rena, 23.03.02.

  1. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ну ка сообразите ка, а то у меня ступор. :)
    Кроме Матери куда еще сводить товарища Фокса? ;)
     
  2. Ацелот

    Ацелот Активный участник

    639
    0
    Панорама, Гаситель, Бронекатер - можно сделать прикольные фотки на фоне металличеких останков ****ы.
    Было бы лето - было бы больше достопримечательностей.
    На любителя - вторая продольная (вечером) Гы-гы. Али Клеопатра.
     
  3. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    <blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica">Цитата:<hr>Автор - Ацелот:
    На любителя - вторая продольная (вечером) Гы-гы. Али Клеопатра.<hr></font></blockquote>

    Щас прям! ;) Я за гостя ответственность несу. :)
     
  4. Читатель

    Читатель Гость

    Сводите своего друга по ночным заведениям, можно не по всем, их не так и много, пусть посмотрит какой в нашем городе уровень культуры, если он конечно не из деревни, а с другого, более развитого города.

    А если серьезней, то Ацелот верно ответил. В нашем городе не так уж и много место, которые будут интересны гостю.
     
  5. My3bIKAHT

    My3bIKAHT Активный участник

    884
    0
    > Сводите своего друга по ночным заведениям,
    > можно не по всем, их не так и много, пусть
    > посмотрит какой в нашем городе уровень культуры

    Да уж, Молотов и Пиранья...
    Окультурится до нельзя...
     
  6. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    <blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica">Цитата:<hr>Автор - My3bIKAHT:
    Да уж, Молотов и Пиранья...
    Окультурится до нельзя...<hr></font></blockquote>

    Ну буду показывать наружные достопримечательности, с нутром лучше не знакомиться, что бы не разочаровываться.
     
  7. ir-chik

    ir-chik Гость

    Я как гость могу судить только о летнем Волгограде. Знаете, как в сказку попадаешь. Солнце, Волга, чистота на улицах, тишь и умиротворение. А уж про цены и говорить нечего.
    Коммунизьм какой-то.
     
  8. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    2ir-chik: Да, Волгоград хорош летом, ничего не скажешь. Особенно центр… Об остальном лучше скорбно помолчать… Для иногородних, которые не могут позволить себе съездить на Канары, но хотят отдохнуть самое то.
     
  9. ir-chik

    ir-chik Гость

    <blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica">Цитата:<hr>Автор - micron:
    Для иногородних, которые не могут позволить себе съездить на Канары, но хотят отдохнуть самое то.<hr></font></blockquote>
    Уууууууууууу какие у вас комплексы.....
     
  10. А по мне, так Волгоград хорош как раз сейчас -- трава зеленая, небо голубое (вчера, например, было), а Волга синяя аж.

    Летом травы уже нет, Волга сереет, а небо непонятно какое. Жарко и муторно. На Канарах я не был, но там хотя бы море есть, на фоне которого Волга не канает, мне кажется :-)

    Умиротворенно на улицах летом, конечно. Безумцев, желающих бродить по раскаленному асфальту летом много не сыщешь :-))
     
  11. Значит, я во-время...