1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Посоветуйте МОБИЛУ!

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем хочу_вот_сказать, 26.12.09.

  1. HTC

    HTC Активный участник

    541
    0
    поюзай что-нибудь новое из HTC типа даймонда. Для набора текста там есть несколько клавиатур, в том числе и в виде клавы обычного кнопочного телефона.
    [​IMG]
    [​IMG]
    А фирменная номеронабиралка в даймонде это вообще нечто - просто торжество эргономики. При наборе номера одновременно перебирает все варианты из телефонной книги и пытается понять, что ты набираешь - номер телефона, имя или фамилию, причем неважно, на русском или английском языке. В 99% случаев после 4 нажатия она уже находит нужный контакт.
     
  2. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    это далеко не уникальная вещь. у меня сейчас в i900 такая фича есть.
    у HTC дешевле 30k нет хороших трубок. все что я не смотрел просто отвратительно, очень медленно и сенсорный дисплей тупой.

    надо пойти посмотреть блекберри, тем более около дома.
     
  3. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    Nokia 6700 Classic
    Nokia E52

    осталось 2 кандидата. есть счастливые обладатели?
     
  4. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    nokia e71, e72
     
  5. В_Чащах_Юга

    В_Чащах_Юга Активный участник

    1.340
    137
    Surkoff,

    Был у меня сенсорный. Не очень как-то. Сейчас взял обычный слайдер самсунг gt-S7350, гораздо больше нравится.
    Если автору темы нужен просто современный телефон без лишних наворотов, но поддерживающий необходимый средний функционал, то по-моему будет вполне удачный выбор.
     
  6. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    аппараты очень хорошие и удачные. но я остановился на классическом форм-факторе.
    [​IMG]
     
  7. djon-spi

    djon-spi Читатель

    610
    0
    За самсунги я бы силино не распылялся, брал в эльдорадо Witu 16gb за 24тыр. через неделю сдал: Накладка камеры отвалилась+загребать стал как ни один смарт или кпк не грёб у меня.

    добавлено через 15 минут
    На счёт этой модельки, скажу ДА оч понравилась, инет летает
    быстрая, аккумулятор 1500Mаh, дисплей 2,8дюйма,
    проц 600Mhz., больше чем в N97, осталось слить старьё
    и взять 52й.

    добавлено через 21 минуту
    Если не париться и по цене недорого Nokia 2700 3500тыр.
    Ещё в добавок за соток в Салоне Мтс хренотень какую-нибудь задарят.

    добавлено через 22 минуты
    Если не париться и по цене недорого Nokia 2700 3500тыр.
    Ещё в добавок за соток в Салоне Мтс хренотень какую-нибудь задарят.
     
  8. Schwejk

    Schwejk Активный участник

    2.667
    1
    E71 - говно, трескается корпус, небольшое падение приводит к поломке.
     
  9. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
  10. Lexxxxx

    Lexxxxx Участник

    219
    0
    Sony Ericsson c901. Не тупит, камера одна из лучших, многозадачность без тормозов. Минеральное стекло, за месяц ни одной царапушки!
     
  11. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.044
    5.163
    хочу_вот_сказать,
    В свое время менял телефон - были точно теже требования!
    Выбор пал на E серию Nokia. Взял E51 - с контактами, почтой и смс работает очень шустро! - для этого и брал. (переходил с мотороллы :) ) + металлический корпус - приятно лежит в руке, не скрепит :)
    Может тебе тоже посмотреть на современную E серию? Например E52 или что-то другое. Это серия ориентированна именно под бизнес-применение. Т.е. почта, контакты, смс, планировщик - основное, на что нацелена данная серия.