1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как узнать информацию об авто?

Тема в разделе "Автозакон", создана пользователем WindMan, 11.02.08.

  1. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Если кто знает подлскажите, плиз!
    Зная марку, цвет, госномер, имя владельца машины, как оперативно узнать, были ли с машиной какие-нибудь проблемы, например, ДТП или изъятие прав/свидетельства о регистрации у управлявшего этой машиной???
     
  2. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    В гайцовой базе на каждого владельца прав хранится список всех его заслуг перед родиной в виде штрафов. А вот на счет инфы о ДТП не знаю...
     
  3. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    Кой какую инфу дает VIN.
    Да там же. Ток Гайца надо знакомого.
     
  4. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    VIN мне не нужен, есть ПТС на авто.
    Мне не нужны ее ТТХ, важны "приключения" с ней и управлявшим за прошлую неделю...

    С этим проблема... :(

    добавлено через 6 минут
    Я не знаю, кто именно управлял... Доверенность была только на одного человека, но не факт, что управлял именно он.
    В общем, тот, на кого была доверенность, говорит, что потерял права и свидетельство. Я не верю, хотелось бы проверить...
     
  5. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    WindMan,
    Если не знаешь, кто именно управлял авто, то даже гайцы не помогут... Нет, есть конечно вариант взять, и просмотреть все сводки о ДТП в городе за неделю, но ведь не все ДТП регистрируются... Да и нарушения тоже далеко не все есть в базах
     
  6. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    JampeR, больше интересует где Свидетельство о регистрации. Гайцы изъяли вместе с правами или действительно утеряны.
     
  7. WindMan,
    СР никогда не изымается!

    добавлено через 45 секунд
    могут тольько номера или ВУ!
     
  8. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    WindMan, мне кажется, надежнее перерегистрировать автомобиль.

    так права изъяли или потерялись?:upset:
    если только нет оснований предполгать, что оно поддельное. Но там уже по идее уголовное дело должно заводиться.
     
  9. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Спасибо всем, кто откликнулся!

    Модераторы, тему можно закрыть!