1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Проблемы с Ipod nano

Тема в разделе "Технический", создана пользователем spoksman, 04.09.07.

  1. spoksman

    spoksman Новичок

    9
    0
    люди... помогите... такая вот фигня.... у меня ipod nano начиния со вчерашнего утра.... он жетоко начал тупить... короче врубаю я его вчера утром... он работает работает и на... я начинаю листь на след песню и он виснет... ничего неработает тупо горит экран и даже невыключается, не звука ничего........ ладно иду уже с ним на работу, на работе у него садится батарея я его суваю в комп заряжаю, через некоторое время проверяю, все работает, но как только я врубаю опять ту песню что и утром то он виснет.... я .... ага.......... вечером удаляю эту песню, все ништяк..... седня утром такаяже хня но у же на другой песне.... опять завис и никаких признаков жизни, только экран горит.... ща пришел домой, зарядил удалил песню... пока пашет... но вдруг опять..... чё посоветуете, изза чего это может быть и что делать....????:(
     
  2. Гость

    Гость Гость



    продай пока еще хоть как-то работает :d
     
  3. spoksman

    spoksman Новичок

    9
    0
    немогу..... он не мой.....:d
     
  4. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.853
    2.703
    была подобная муть на плеере, тока на Иривере. Окончательно исправилось форматированием.
     
  5. Гость

    Гость Гость


    ну тогда верни владельцу, пока хоть как-о работает:d
     
  6. Crazy Villain

    Crazy Villain Участник

    104
    0
    может батарея сдохла. Ему мощности не хватает чтоб жесткий диск запустить. У меня такая же проблема с ipod 20gb.
     
  7. sljpy

    sljpy Новичок

    79
    0
    Было наподобие, форматни и восстанови ПО через IТюнс.
     
  8. Dirk Pitt

    Dirk Pitt Активный участник

    1.092
    0
    Crazy Villain



    У ipod nano флэш память.
     
  9. sljpy

    sljpy Новичок

    79
    0
    Образно ответил, имелось ввиду полная отчистка содержимого, хотя после восстановления ПО само посатрётся.