1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

SonyEricsson k750i

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем Olg@, 01.10.05.

  1. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    Столкнулась с тем, что не могу найти приложений для телефона,
    может, конечно, не там ищу или рамблер в заговоре...
    Киньте сылку на рыбные места, спасибо!
     
  2. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Olg@,

    ну здрасьте.. :confused:
    Вводим в Яндексе "K750i" - получаем ссылочку

    ээх... ;)

    з.ы. А телефон правильный, уважамс.. :smokin:
     
  3. DAG

    DAG Активный участник

    746
    0
    начни например с soneric.ru, sony-ericsson.ru, форумов на этих сайтах

    а тел действительно правильный, девушка с такой трубкой внушает :flower:

    p.s. если вдруг речь идет о приложении(ях) для компа чтоб работать с этим тел - попробуй fma.souceforge.net посмотреть :shuffle:
     
  4. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Фигли он правильный? В чем?

    Все сгубила жадность SE... C такими функциями общими и такая реализация экрана - это ни в какие ворота не лезет, физический размер экрана должен быть больше минимум на 25%...

    Кроме того, в Европе сей шарабан уже давно 299 евро стоит, а у нас 479 у.е. Охренеть - особенно если умеешь умножать на 1.25!!!
     
  5. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    OEM,


    Да нет.. тут концепция другая... Была задача сохранить тот же форм-фактор (размер и т.д.), что и в предыдущих топ-моделях.. :smokin:

    А вот по цене согласен.. это перебор.. временный, надеюсь. ;)
     
  6. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
  7. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    DAG, спасибо! пошла по сайтам :)
    Матохин Роман, поисковики столько мусора выдают(( покупка-продажа-ремонт и даже неотносящихся никаким боком...
    mOlh0k,
    подтверждение регистрации высылают фиг знает сколько,
    без нее не можешь пользоваться сервисом.
     
  8. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    странно... мне за 2 минуты пришо... а че собственно, какой контент интересует? может смогу поделиться
     
  9. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    О том как не надо образаться с SE :spider:
    [off]Привет всем... Хочу рассказать поучительную историю как не надо себя вести с дорогой игрушкой...

    Намедни отмечали день варенья одного глубокоуважаемого мужчины и произошла следующая ху#ня... Будучи уже довольно нетерзв, я при попытке забраться на крыльцо общечеловеческим способом (т.е. по ступенькам) крывыми руками не удержал свой [​IMG] 750... и надо же так было случиться, что он падая вниз рикошетом от перил крыльца угодил в бочку с дождевой водой.... (ну знаете такая в которой афроамериканцы из Гарлема всякую херь жгут и греются в янковких фильмах - я думаю у каждого второго на даче этот девайс установлен)... Для справки: бочка ну 1,5 метра высотой сто пудов, может и больше... Конечно все прекрасно понимают, что в бочке было не сено и не подушки, а наша всеми любимая H2O... причём по самое небалуйся... с криками, цитирование которых здесь невозможно, я лечу вниз с крыльца... тупёж, шок и мысли типа "еб@ть вас в сраку с вашим днём рождения".... короче секунд 10 не понмал ни хрена... естественно рука до дна не достаёт - телефон как ракушка на дне севтится и раздражает своим присутствием.... хрен знает откуда взялась потусторонняя сила, которая помогла перевернуть бочку на 180 градусов.... с трудом нашёл потом в траве девайс свой....

    ТЕХНИКО-ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ АСПЕКТЫ
    Условия проведения краш-теста:
    - телефон находился в воде в течение 35-40 секунд
    - батарея была вынута спустя 40-45 секунд после падения телефона в воду
    - в спирт телефон не опускался, поскольку спирт было опущен в организм, для смягчения шока....
    - сам телефон сушился 2 часа при помощи фена...

    Итоги и выводы:
    - телефон после сушки имел отличный вид и при запуске не издал запаха горения и клина системы
    - дисплей телефона имел исприну вплоть до середины следующего дня
    - камера, джойстик и кнопки не утратили функциональности

    Всё... я закончил господа присяжные заседатели [/off]
     
  10. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    1
  11. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0


    Согласен.... мне что-то поднаедает мой 6670.... и не сильно пользуюсь я смартом, так что начинаю подумывать о смене. W800 тоже кстати достойный аппарат, по дизайну и цвету немного помолодежнее, так что подумываю о смене!!!
     
  12. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0

    ПО у него сырое... лучше не бери. помню, когда я купил свой 750 как тока появились - ошибок куча была - гемор еще тут... сейчас более - менее исправили.
     
  13. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0

    также с 6670 ушла на СЭ к750й. и не жалею :kos:
    аппарат стильный и функциональный, а еще компактный, особенно в сравнении с 6670 :spy:
     
  14. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    1
    Пользователи к750, вы лучше скажите, что у него с аккумулятором и насколько его хватает? В 700-й модели было все зашибись (со слов очевидцев), только заряжать нужно каждый день…
     
  15. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    Точно сказать не могу... у меня стаканчик, понимаешь ;) ... но когда уезжал, на 3 суток хватило, при условии в общей сложности разговора где-то более 3 часов и гонял МП3, тоже в сумме где-то с 8 часов.
     
  16. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    Вадим, хватает надолго, 3-4 дня в режиме жесткого пользования -разговоры+смс+чтение книг+музыка. В том же режиме 6670 держал 2 дня.
     
  17. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Вадим
    1 день. Радио, MP3 по желанию, поиграться, Bluetooth+GPRS, IrDA, звонки+SMS .
     
  18. Каж мне найти нормальный магаз в нашем - то городе чтоб большой выбор был и при этом не N3110, более интересного? ПОДСКАЖИТЕ КТО! Ищу Саму выгодную цену на SE K750i - В Евросети есть даже спец предложение купи и получи в подарок блютус - но они же все серенькое продают и мне этот дальнейший геморой ни к чему. Помогите информацией о ценах, может ссылочки будут?! Облазил весь центр цены на него от 500 до 3500 прыгают (10399 - 13999), где брать посоветуете?:bawling: :)
     
  19. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    :J ЖО Страх и трепет, ,бери где хочешь - все равно прошиву обновлять придется
     
  20. fap

    fap Новичок

    46
    0


    Это не спец предложение - это просто разные комплектации. разница между ними обычно 20$ при цене самой блютузной фенечки порядка 60$
     
  21. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    проверка на серость!при покупке проверьте IMEI и CDA:

    K750 (Россия, Украина)
    IMEI 35655100-******-*
    IMEI 35655200-******-*
    IMEI 35655300-******-*
    IMEI 35655400-******-*
    IMEI 35784900-******-*
    IMEI 35785000-******-*

    CDA 102338/36
     
  22. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0

    надеюсь это список белых телефонов?
     
  23. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    да, список "беленьких" мобил)) все что не из списка - минимум подозрительные трубки!
     
    Последнее редактирование: 28.04.06
  24. Гость

    Гость Гость

    Камень в огород 750того:
    1- чувствительность GSM-приемника у К750 низкая (-94 -95). У Нокий выше, даже на бюджетных моделях (-99 -100).
    2- камера в 2мп снимает видео формата 176х144, тогда как у других производителей 2мп снимает видео 352x288, а 176х144 соответствует 1.3мп. Такое ощущение что SE опять за свое, в Т630 камеру 0.1мп выдавали за 0.3мп, в К700 0.3мп выдавали за 1.3мп, вот такое ощущение что и в К750 стоит 1.3, а выдают за 2.
    3- быстро обдирается надпись Quick Share, качается перемычка между надписью и разъемом, любая царапина на корпусе сильно портит вид.
     
  25. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    Гость,
    1. нах лишняя облучаемость? сигнал хороший - хватает;
    2. таскайте с собой видеокамеру, аналогичного качества на сотовых телефонах вы пока не добьетесь в течение лет 5 еще точно, для фото 10 на 15 совсем покатит - лучше не видел....
    3. ахренеть... первый мой к750 был чуть ли не год... надпись так и не содралась. валуе!
     
  26. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    если нужен выбор иди в телефон.ру или в связной (на крайняк и аверс пойдет).
    да баг конкретный. уже потерлась нижняя кромка.
     
  27. LuckyM

    LuckyM Активный участник

    2.607
    14
    В парк хаусе К750и стоит 9 тыков
     
  28. Гость

    Гость Гость


    1. там где 750 теряет связь, нокия 1100 звонит и отправляет смс без сбоев, для меня это очень важно.
    2. просто неприятно чувствовать себя обманутым
    3. то, что обдирается это факт, смотрится осень не красиво, а если покарябать корпус вообще ужас, белые царапины на черном бросаются в глаза, а то что у тебя этого не произошло, значит ты очень аккуратный или в чехле носишь.
    А так очень приятный телефон.