1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Квартстрой-Волгоград

Тема в разделе "Новостройки", создана пользователем Гость, 09.01.08.

  1. Гость

    Гость Гость

    Кто что знает про этого застройщика?

    ООО «КВАРТСТРОЙ-ВГ»
     
  2. Канат

    Канат Участник

    339
    0
  3. Гость

    Гость Гость

    На своём сайте напишут всё что захотят. Интерисует информация из других источников.
     
  4. Канат

    Канат Участник

    339
    0
    Гость,
    Какого рода информация?
     
  5. Гость

    Гость Гость


    Насколько надёжная кампания, может кто-то был их клиентом.
     
  6. Гость

    Гость Гость

    Они построили Адмирал-Таун, дом красивый, вроде сдан почти вовремя. Собираются судя по сайту еще и на Тулака Доминант строить. Это уже документы можно посмотреть у них, если вам интересно. Думаю, лучше расскажут те, кто в Адмирал въехал.
     
  7. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Судя по ответам, таких на форуме не бывает
     
  8. только на год позже!
     
  9. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    Под моими окнами эта стройка. Давно уже бездействует, вернее бездействовала, как только при бурении скважин под фундамент вода не пошла из них. Потом вся работа остановилась на несколько месяцев - может делали изменения в проекте (не знаю), перед морозами снова начали работать. Могу, как потеплеет, фотку этой стройки с высоты птичьего (вороньего) полета сделать.

    Но есть еще одна проблема. Мощности котельных на Тулака уже сейчас не хватает (по крайней мере так говорят в Тепловых сетях, когда у нас маленький напор воды и/или она идет чуть теплой, хотя батареи сейчас огненные). Очень быстро сейчас строят еще два (или три) дома во дворах ул. Авиаторской / за МАНом. Хорошо, если в этих домах и в "Квартстроевских" горячая вода будет автономна......
     
    Последнее редактирование: 13.01.08
  10. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    С чего бы? В "элитном" Адмирал-тауне теплоснабжение городское.
     
  11. Гость

    Гость Гость

    Сергей, если появились фотки стройки, скинь пожалуйста, взял у них квартиру, щас езжу мимо стройки, движений не вижу, несколько настораживает)
     
  12. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    Не волнуйся - "двигаются так", что "мама не горюй". Без выходных пашут. Да и мало что сейчас увидишь - фундаментом занимаются. Фотки сделаю в субботу - сейчас прихожу, когда темно уже.
     
  13. Гость

    Гость Гость

    Заранее спасибо, буду ждать субботы.
    Ну а с водой из скважин они справились? больше не бъют фонтаном?
     
  14. vns

    vns Участник

    349
    0
    Я купил в прошлом году, сдали дом как и обещали в оговоренные в договоре сроки. Сейчас заканчиваю ремонт делать, сильно напрягает то, что дом сдали, а лифты нет и теперь уже недели три лифты не работают.
     
  15. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    То был единичный случай, правда, после него работа приостановилась. Сейчас ничего подобного не наблюдается.
     
  16. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    Фотографии стройки

    смотрим:
     

    Вложения:

  17. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Сергей В, а зона стройки природная или насыпная?
     
  18. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    Дядя Федор, частично точно насыпная, т.к. видел, как засыпали овраг. До этой стройки в этом месте планировали (и даже начинали строить) многоуровневые гаражи. Потом "Квартстрой" сломал этот недострой и начал копать и бурить.

    100% про всю зону не знаю - т.к. живу в этом месте с 1996 года.
     
  19. KoKos

    KoKos Активный участник

    1.016
    392
    купил квартиру в Адмирале. На самом деле, разговоры об элитности сильно натянуты в части качества строительства - оно весьма невысокое. Боюсь что в Доминанте будет не лучше. Бизнес-класс далек от заявленного. А ситуация с лифтами реально напрягает!! Говорят Ростехнадзор не дает разрешение на их эксплуатацию и когда оно будет никто сказать точно не может. Так что лично я в Квартстрое весьма разочаровался, когда покупаете вас будут облизывать, а потом хоть потоп!!!
     
  20. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    0
    KoKos, основная проблема в том, что лифты китайские. После монтажа два лифта успели принять, а два нет, потому, как они вышли из строя, и нужно еще производить донастройку. Разобраться с ними не могут, т.к. по китайским лифтам в Волгограде нет специалистов. Поэтому сейчас должны приехать из Москвы, и решать эту проблему.

    В любом случае, с этими лифтами все намучаются, т.к. лифты очень "нежные", в момент забиваются контакторы, т.к. на них возят строительные смеси для ремонта, и все...

    Вообще непонятно, чем руководствовалась компания, когда покупала эти лифты. Красота и “дешевизна” Китая, не совсем равно красоте и “дороговизне” Отиса. Уж лучше бы русские УЛ, но тогда бы явно в чьих-то глазах пострадал "бизнес-класс" комплекса. :)
     
  21. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    подробнее можно? какие трубы, какая схема отопления, какая проводка? про лифты уже сказали
     
  22. vns

    vns Участник

    349
    0

    Разводка отопления по полу, стояков в квартире нет, радиаторы импортные с теплорегуляторами, проводка только введена в квартиру, все остальное на усмотрение жильца, по согласованному проекту. Мне завели 3 фазы, поставили УЗО, автоматы на 60 с чем-то ампер. Ремонт, слава Б-гу, заканчиваю.
     
  23. KoKos

    KoKos Активный участник

    1.016
    392
    Вадим, не совсем понятно, что значит лифты китайские. Декларировалось, что в доме "скоростные лифты Mitsubishi". Или просто они произведены в Китае?! потом что значит "два лифта успели принять, а два нет". В доме 3 подъезда, по 3 лифта в каждом. Всего 9, как я понимаю. О каких 2+2 идет речь.

    VNS. поздравляю со скорым окончанием ремонта. Сам в апреле думаю заехать. Какой этаж если не секрет, как решал проблему подъема материалов, мебели, сантехники без лифта?
     
  24. vns

    vns Участник

    349
    0


    Этаж 15, стройматериалы завозили, когда еще строительные лифты работали, все остальное куплено, и стоит на складах в магазинах, фирмы, которая делает ремонт, в общем все очень злые...
     
  25. KoKos

    KoKos Активный участник

    1.016
    392
    Ясно. у меня не намного ниже. 12-й. по парковке какие мысли? место в гараже подземном есть?
     
  26. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    0
    KoKos, произведены в Китае. Есть информация только о 4-х лифтах. Для запуска электронных лифтов необходима их программная настройка, вероятней всего с остальными лифтами не могут справиться именно по этой причине, т.к. здесь это не могут сделать, даже специалисты по лифтам OTIS.

    Что касается подземной парковки. А разве ее не распродали всю? Там и не подразумевалась бесплатная парковка для жителей. Купил место - паркуй. Причем цены тогда на эти места были, ого-го.
     
  27. KoKos

    KoKos Активный участник

    1.016
    392


    это понятно что небесплатно.. просто лично я рассчитываю арендовать у кого нибудь.. вряд ли все 50 мест будут сразу заняты судя по темпам ремонта и вселения жильцов в дом..
     
  28. vns

    vns Участник

    349
    0
    Лифты в Адмирал-тауне до сих пор не работают, больше месяца... Дом был сдан в июне 2007. Интересно, на кого подавать в суд: на ТСЖ (самого себя) или на Квартстрой?
     
  29. KoKos

    KoKos Активный участник

    1.016
    392


    в субботу заезжал на дом.. вроде опять запустили..по крайней мере во втором подъезде.. но правда по прежнему с лифтером Олей!
     
  30. KoKos

    KoKos Активный участник

    1.016
    392
    Какие новости с Адмирал Тауна. Как лифты. Что говорят-обещают??! ВАДИМ, ты вроде бы владеешь информацией???!