1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Первый рабочий день после праздников

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Jade, 08.01.03.

  1. Jade

    Jade Участник

    1.859
    0
    Проснулся сегодня. голова вся торпедированная. Титаническим усилием воли заставил себя подняться. После контрастного душа немного полегчало. Смотрю на часы - на работу я уже опоздал.
    Выхожу на улицу... в голове твердо сидит мысль, что на работу надо ехать на машине, троллейбуса я не вынесу. При выезде из бокса царапаю заднее крыло, при выезде со двора чуть не сшиб девушку. При подьезде к работе, замечаю, что ни разу не останавливался на светофоре....смутно вспоминаю, что кто-то мне возмущенно сигналил. Чувствую себя социально опасным.
    Опа! я на работе. Полтора литра крепкого кофе без сахара не помогают. безумно хочется пива.
    Одно радует - сегодня рабочий день сокращенный.
     
  2. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Пить правильно на этих самых праздниках нужно было, хе:D . А вообще, это ПНГ называется - пост новогодний синдром.
     
  3. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    почему вдруг сокращенный?
     
  4. Freken_Snork

    Freken_Snork Участник

    129
    0
    Хорошо вам в Волгограде живется :) А между праздниками вы не работали? 4-5 января.
     
  5. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Ну, это кто как. Вот мы, например, не работали с 29-го по 8-е и от этого мне сегодня еще хуже :nervous:
     
  6. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Да кошмарный день, согласен.
    Я например не работал с 1 по 7 января. Представляете сколько работы накопилось на моем рабочем столе. :bawling:
    Приходится потихоньку разгребать.
     
  7. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Consul А я вот и домой работу брала, чтобы не сиильно расслабляться
    :bigeyes:
     
  8. Jade

    Jade Участник

    1.859
    0
    Упс! Вот я и дома. Шесть баночек "семерки", охлаждающиеся в холодильнике, согревают душу.
    Хорошо, что этот ужасный день позади, а впереду у меня опять целых три дня выходных.
     
  9. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Jade, неправильный опохмел приводит к запою. Будь осторожен, на скользкой дорожке стоишь.
     
  10. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Согласна! Это один из самых ужаснейших дней моей студенческой жизни!!!!!! Легла в четыре утра (готовилась к зачету), конечно же проспала потом все на свете, приехала в универ, а мне говорят, что только что (РОВНО 5 СЕКУНД НАЗАД) поставили неявку.....Я вшоке....Потом я еле доползла до дома из-за плохого самочувствия... Завтра экзамен, а сил на подготовку нет, но НАДО!
     
  11. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    а я вот так по работе соскучился - за эти выходные - уходить не хотелось :):glasses:
     
  12. Claire

    Claire Участник

    245
    0
    Да уж... "Скорее бы утро - да на работу", как любил приговаривать мой прежний начальник... :)
    Такие выходные дают понять, что такие професси, как моя - основа, я бы даже сказала ФУНДАМЕНТ порядка в организации.
    Вот судите сами - накануне НГода сам ГенДир меня отпустил по добру, дескать, раз судов на эти числа не намечается...
    Прихожу - :eek: :eek: все ручки стырили, настенный календарь валяется за столом, Аутлук навернутый, Ксекокс под порошковыми отпечатками, ни одной чистой чашки, и еще какого-то фига шредер пищит, как потерпевший....
    А еще некоторые начальники секретарей за обслуживающий персонал считают.. :(
    Мы не обслуживающий, мы - КООРДИНИРУЮЩИЙ и ПОМОГАЮЩИЙ! Вот :)
     
  13. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Freken_Snork , кто как. Я лично работал. :) И вообще, количество алкоголя в этом году измеряется милилитрами, потоому как на новый год я был дежурным по всея контора(пить нельзя), первого чуть-чуть шампанского мл 300-400, потому что ничего лучше не было, а Рождество для меня не праздник вовсе, потому как атеист. Кстати, пить на Рождество - грех...вроде бы...Вам бы, господа, лишь бы нажраться...
    А вот на работу тяжеловато всё-таки, потому как отвыкаешь от рабочего режима дня и до 3-х ночи сидишь в инете...:)
     
  14. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Та же самая фигня... А когда не могла уехать от работы в течение часа по причине плохой погоды, зародилась крамольная мысль - а не переночевать ли мне на работе?! :biglaugh:
     
  15. Polinka

    Polinka Участник

    412
    0
    дурацкие праздники, дурацкие выходные, если уж делать выходные то до 13 января, как каникулы:)
     
  16. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Эти празднички Ельцин подарил стране. Чтобы дольше могли пить без просыху.
     
  17. Эх,а вот я уже со 2-го числа на работу притопала:(...Ну и не роаботала там!!! хех...Инвентаризация,однако...
     
  18. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    ....... Я надеюсь, что 2003 год будет удачней, чем первая его неделя.... Ужас просто..... Мрак....Все коту под хвост летит....