1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Проект "Старые песни о главном"

Тема в разделе "Разное", создана пользователем ..::DenN::.., 24.12.02.

Понравился ли вам новогодний проект ОРТ "Старые песни о главном"?

  1. Да

    5 голосов
    71,4%
  2. Нет

    2 голосов
    28,6%
  3. Не смотрел

    0 голосов
    0,0%
  1. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Три года подряд мы с компанией успешно веселились под ОРТшный проект "Старые пенсии о главном" - и песняк горланили и даже пляски зажигали (через центр подключали тв).
    Хоть и попсовая штука. но все равно очень качественно сделанный и дорогой теле-продукт. Лучшего варианта новогоднего огонька еще не было. Как вы считаете? :flag:
     
  2. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Я ответила *нет* хотя, веских причин для этого нет.... Мне неочень нравился состав актеров... (особенно в первой части). Я смотрела эту программу всегда после праздников! В новогоднюю ночь вообще телек не люблю смотреть....
    В этот раз придумали новый проект *Золушка*.... реклама вроде заинтриговала:)
     
  3. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Да можно смотреть, т.к. ещё почтальон Печкин говаривал, что телевизор это главное украшение новогоднего стола.
     
  4. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Смотреть можно, но не больше одного раза.:)
     
  5. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.022
    135
    Неплохо :) но можно было бы и лучше чтонить придумать.
     
  6. Freken_Snork

    Freken_Snork Участник

    129
    0
    А мне очень понравилось. И сама идея понравилась и исполнение.
    Еще если смотреть все три песни о главном подряд, очень радует преображение Ларисы Долиной от пухлой продавщицы в худющую девицу в прозрачном платье :)
     
  7. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Отстой. Они там тусуются, междусобойчики устраивают, этакий а-ля капустник, а мы почему-то должны от этого тащиться... Сценарий - откровенно тупой, а попсу я вообще терпеть не могу.
    Все вышесказанное - ИМХО.
     
  8. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0
    Действительно нового придумать они не могут - вот и переходят на капустники. Другие придумали, сделали, а они поют. Так просто очень.

    Данные проекты, к сожалению, свидетельствуют о плохом качестве современной эстрады.