1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Требуется активный представитель в компанию

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем BIOSTAR, 19.12.16.

  1. BIOSTAR

    BIOSTAR Активный участник

    5.678
    561
    Требуется активная девушка от 25 до 35 лет на личном авто.
    Для заключения договоров о продаже кофе\чая\расходников и других попутных товаров.
    В общем вроде активного торгового представителя, только работы по-меньше. С бумагами работы минимум, вся работа в заключении новых сделок.
    Нужно:
    - эффективно заключать договора с компаниями и мелкими предпринимателями. (Научим как это делается, есть свои тренинги и тд.)
    Чтобы зарабатывать свои 30.000+ руб нужно заключать минимум 5 хороших договоров в месяц.
    - делать "холодные" звонки.
    Первое время поможем, но нужен активный человек с опытом работы в этой сфере, стрессоустойчивый, с хорошей жизненной позицией.
    Повторяю оклад 30.000+ ибо неудачники\неликвидные работники, кто оценивает себя ниже (к примеру 15-20тр) нам не нужны, только драгоценное время потеряем.
    Товар высокого качества и не хуже, чем у конкурентов, его просто нужно красиво и грамотно предложить клиенту!
     
  2. Lla

    Lla Читатель

    3.495
    762
    Шта?
     
  3. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.292
    1.999
    какие еще расходники идут к кофе и чаю?
    сахар?
    или одноразовые стаканчики?

    шта, шта...
    что бы получить тридцатку нужно сделать план - 5 хороших договоров. Степень хорошести договора определяется его суммой.
    Никто просто так 30т.р. платить не будет.
     
  4. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Не надо называть это окладом тогда.
     
  5. pmb

    pmb Активный участник

    4.798
    962
    Для торгового удачники с 70-80 начинаются, ихмо;)
     
  6. НИИ бацца

    НИИ бацца вАлшебник

    1.847
    0
    а поставьте к нам в коридорах кофейные автоматы...я думаю популярностью будут пользоваться...
     
  7. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    т.е. 10 тыс - это разница между неудачником и успешным трейдером?):facepalm:
     
  8. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    BIOSTAR,

    Эммм.... "Могу позволить себе еду - жизнь прекрасна!"..?
     
  9. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    Вам точно торговый представитель нужен?
     
  10. BIOSTAR

    BIOSTAR Активный участник

    5.678
    561
    НИИ бацца, скинь контакты поставим.

    ---------- Сообщение добавлено 19.12.2016 13:34 ----------

    перепутал зарплата, а не оклад. тк печатал тему ночью...
    но свой гонорар все же получит работник. который хочет и умеет двигаться, а не сидит на окладе. на окладе только ленивые сидят.

    IvUs, естественно. активный торговый представитель женского пола. увязшие в болоте и рутине люди не нужны.

    ---------- Сообщение добавлено 19.12.2016 13:35 ----------

    hasslich, расходники разные. это вам не должно быть интересно.) ибо это не суть темы. суть - найти толкового работника ж пола, а там мы его уже введем в курс дела.

    ---------- Сообщение добавлено 19.12.2016 13:37 ----------

    hasslich, не суммой, а раскрученностью фирмы с кем заключили договор. ну например с аик быстро или кофе хауз заключили договор, считай это хороший договор.
    ну а если ларек какой на дороге, который никто не знает, и обороты не большие в месяц, то это плохой договор.
    надеюсь ясен этот момент? кафешек в городе полно и каждый день новые открываются, мы скинем наводки работнику, надо тупо ездить и успешно договариваться.

    ---------- Сообщение добавлено 19.12.2016 13:43 ----------

    E13, жизненная позиция зависит не только от кошелька, вы меркантильно мыслите.

    CHa0ticZ, это так сказать фильтр неудачников.

    ---------- Сообщение добавлено 19.12.2016 13:45 ----------

    в влг? где такие? кидайте их контакты )
     
  11. Tigrenka

    Tigrenka Активный участник

    749
    1
    закрываются еще больше.


    одноразово
    а в следующем месяце что ?
     
  12. BIOSTAR

    BIOSTAR Активный участник

    5.678
    561
    Tigrenka, кафешек полно, не флудите.

    вот к примеру с такой жизненной позицией, как тут отписались люди, мне не нужен работник. Многие люди во всем ищут проблемы, цепляются за них и не двигаются дальше, нужен человек, который видит возможности для решения трудностей и хочет заработать.
    А если тут писать: "что в следующем месяце?" ...что, что?! - конец света? новый год? или такой же месяц как был ранее?))

    Успешному человеку не интересно сколько кафешек в городе закрывается, ему интересно какие открываются, чтобы первому с ними заключить договор и заработать!
     
  13. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Продажники, работающие в Майкрософт, Гугле, Эппле и т.д. ленивые?

    В любой крупной иностранной компании у продавцов очень хорошие оклады. В среднем, окладная часть составляет уж точно больше половины общего дохода.

    Так точно работники ленивыеы, а не работодатель, которому лень отобрать хорошего специалиста, которые просто будет хорошо выполнять свою работу с хорошим окладом+бонусом?
     
  14. BIOSTAR

    BIOSTAR Активный участник

    5.678
    561
    out, не сравнивайте уровень влг со всеми вытекающими с эпл и майкрософт, оценивайте реалистичнее.

    меня умиляет ваше мышление : живете в влг, а равняетесь на эйпл и майкрософт! о как живем!))


    И давайте не будем ничего иностранного затрагивать ибо это нас не касается никак. только судим по рашке. по совковым понятиям так сказать))
     
  15. pmb

    pmb Активный участник

    4.798
    962
    ну даже я, практически не имеющий никакого отношения к этой сфере, знаю нескольких человек в подобными зп у нас. Все так или иначе продуктами питания торгуют.
     
  16. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Т.е. это нужно, как клоуну, по ларькам и кафешкам ходить и говорить - здраствуйте, я клоун такой-то, купите у меня чай ? Тогда понятно почему нужна именно девушка, её хоть постесняются подзатыльниками выгнать, а вот парню действительно не повезёт.

    ---------- Сообщение добавлено 19.12.2016 14:42 ----------

    ну это понятно
     
  17. BIOSTAR

    BIOSTAR Активный участник

    5.678
    561
    Capitan Alex, каждый судит по себе конкретную работу или ситуацию, если вы так ее рассудили\обосновали...дальше вы поняли.)
     
  18. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Возьмите те же компании в России(а не рашке). Или крупные российские компании и сотрудников, которых они не хотят обмануть. В чём принципиальная разница с вами? Я не ведь не говорю про размер дохода. А лишь про распределение оклад/бонус. Хотя при более низком общем доходе это соотношение должно быть ещё больше в сторону оклада.

    Просто, бред это полнейшеий по то, что лентяи работают за оклад. Намного ближе к реальности, что лентяи(это ещё лучший вариант) и обманщики(а это уже более частый вариант) предлагают трудится с доходом, почти полностью основанном на бонусе.
     
  19. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    А это точно, что с помощью тренингов научите ? А то я всегда то думал, что умение впаривать это в основном врождённое качество. И если у человека оно есть, то ему и никакие тренинги и не нужны. А если этого качества нет, то и тренинги не помогут. Не ?
     
  20. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Capitan Alex,
    Врождённое качество "умение впаривать"? :d

    Дарвин охреневает, наверное, в могиле своей, до чего эволюция дошла.
     
  21. BIOSTAR

    BIOSTAR Активный участник

    5.678
    561
    Это стереотип и заблуждение. Сколько вы книг прочитали о успешных продажах?

    ---------- Сообщение добавлено 19.12.2016 14:58 ----------

    out, Да Дарвин вообще красавчик, все через одно место обосновал и прославился) типа мужская логика:d
     
  22. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.292
    1.999
    в конечном счете, "раскрученность" сводится к сумме.
     
  23. login11

    login11 Читатель

    755
    0
    подкину-ка я еще дров в костер)
    в описании вакансии нигде не говорится, что работодатель обязуется оплачивать терпиле, простите, торговому представителю, бензин и амортизацию. то есть из 30к, которые еще не факт что получится заработать, сразу можно вычесть тысяч пять на топливо и энное колво денег на ремонт.
    опять же, ну кому нужен чай и аксессуары к нему в кризисное время? закупился в ленте пакетиками и одноразовыми стаканчиками по акции, привез в фирму, докинул чайнег за 2к, и больше никаких расходов. или ограничился чайником, а чай, кружки, сахар и печеньки пусть работники приносят. потом же, если фирма твоя, можно этот чай у них брать, постепенно отбивая затраты на чайнег) гениально
     
  24. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Нормальная вакансия. "Принесешь договор на мильен, дам печеньку!" (тм) :)
     
  25. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    BIOSTAR,
    Если человек не будет меркантильно мыслить о своей жизни, о ней будет меркантильно мыслить кто-то другой, но уже в свою пользу :)

    И да, личная прокаченность и кошелёк находятся в прямой корреляции друг с другом :)
     
  26. BIOSTAR

    BIOSTAR Активный участник

    5.678
    561
    login11, за бенз если надо оплатим. за ремонт платить не будем, если клиент купил ведро, то это вечный ремонт, а не работа, а если купил новый кредитный солярис:d то тут и ремонта нет. )

    по поводу покупки кофе\чая вручную без нас - все сводится к зоне комфорта кафешек\клиента.
    Им бабло капает остальное им мало интересно где и у кого они кофе\чай берут, главное это вкусно и недорого. А если это еще и сами к ним привозят и с накладными и все по феншую, то это им ооочень нравится.

    ---------- Сообщение добавлено 19.12.2016 15:18 ----------

    E13, очередной стереотип низшей касты. будет бабло - будет счастье) но счастье то не в деньгах, а в самореализации;)



    Мы уже очень долго работает с многими кафе\ресторанами поэтому все трудности уже давно позади. просто решили "прибавить оборотов" так сказать. готовы взять 2, а лучше 3 девушки на работу.
     
  27. login11

    login11 Читатель

    755
    0
    что значит если надо? почему торгпред, оформленный официально, должен платить из своего кармана за топливо? хватает уже того, что он рискует своим автомобилем, развозя чайкофе, ведь всегда есть вероятность мудака на дороге или банального заноса.


    с пирамидой Маслоу знакомы? самореализация без бабла невозможна никоим образом. без бабла вы даже пожрать не купите, даже одеться нормально не сможете, какая уж тут самореализация!
    а высшая каста потому и при бабле, что была на нем сосредоточена долгое время с целью его заработать.

    что же до Вашей вакансии, то вы и правда хотите платить человеку минимум и выжимать у него все соки. я уже сказал, что чайкофе можно купить самостоятельно или позволить сотрудникам приносить свое.
    следовательно, ваш торгпред будет мотаться по всему городу целыми днями, не успевая пожрать и тратя бензин и время попусту, в итоге выйдет на 15к грязными.и кому это нужно?

    и да, кредитные ослярисы тоже ломаются.

    ---------- Сообщение добавлено 19.12.2016 15:33 ----------

    вообще конечно поржал над "самореализацией")
    вы ищете человека, готового отдавать всего себя за идею, притом идею совершенно чужую) другими словами, вы ищете лоха.
     
  28. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    BIOSTAR,
    Вот это отличный пример меркантильного мышления второго типа, как по мне ;)

    А так - ещё свет наш Ошо замечал, что в кадиллаке медитируется лучше, чем в телеге :). Я думаю, к этому стоит прислушаться :delo:
     
  29. BIOSTAR

    BIOSTAR Активный участник

    5.678
    561
    login11, чувствую вы крайне проблемный человек. С пирамидой Маслоу знаком лучше вас, ибо всегда была пятерка по психологии. Вот как раз кто стоит на на низшей ступени мне не и нужен, это ленивые и не образованные ватаны, у которых постоянные проблемы найти деньги на еду и проезд, они дальше этой ступени и не двигаются. (и это нормально)
    А кто же не лох в вашем понятии? по мне так все лохи, кто работают на кого то, а не на себя. они реализуют чужие мечты и интересы и что теперь? всю страну лохами обзовем? мне кажется у вас просто проблемы и вам не с кем поругаться\поспорить, чтобы снять стресс)

    E13, правильно, вставайте на путь истинный)


    В общем всем, кто не в теме продажников или хочет получить какой то опыт в этом, рекомендую посмотреть фильм: Гленгарри Глен Росс (Американцы). там есть ответы на самые распространенные тупые вопросы.
    и собственно обсуждения в этой теме там очень хорошо описано и показано. все "за" и "против". Кто не видел - смотрите не пожалеете.
     
  30. login11

    login11 Читатель

    755
    0
    ну вот, вы сами подтвердили мои слова)

    про оплату топлива вы мне не ответили, а вместо этого начали высказывать свое мнение о моей личности)
    и да, если вы знакомы с пирамидой Маслоу, то ваши слова про самореализацию в контексте темы с зарплатой в лучшем случае 30к грязными звучат даже не как шутка, а как издевка)
    из всего этого следует, что раз по психологии у вас была пятерка, то, так как в мире во всем должен быть баланс, с этикой у вас конкретный провал)