1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам Impact Whey Protein

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Лёлик, 18.05.15.

  1. Лёлик

    Лёлик Активный участник

    1.674
    1
    Есть 2 мешка концентрата сывороточного протеина от компании Myprotein Impact Whey Protein - Choc Caramel 2.5Kg Шоколад-Карамель Пакет 2.5 kg вот такой http://termogen.ru/products/12675123
    Один не вскрыт. Другой открыл вчера насыпал 2 черпачка, но не понравился вкус. Больно сладкий + отрыжка от него карамелью потом у меня. Короче не подошел по вкусовым качествам.
    Сам протеин очень хороший, качественный, размешивается без проблем, комков нет. Кто в курсе что за производитель, тот знает.
    Сейчас дома стоит 2,5 кг со вкусом шоколад (стевиа). Буду заказывать себе такой же.
    Цена за 1 мешок 2200руб.
     
  2. WOL

    WOL Читатель

    2.624
    191
    предложу 3 т.р за два мешка
     
  3. Лёлик

    Лёлик Активный участник

    1.674
    1
    Сам бы не отказался от такой халявы урвать 2 мешка за 3тыс и потом перепродать:d
     
  4. thefakesound

    thefakesound Читатель

    553
    0
    да нафиг эти со вкусом проты, после пюровского тоже самое - весь день отрыжка шоколадом или клубникой) уж лучше натуральный без вкуса и порция меньше.
     
  5. WOL

    WOL Читатель

    2.624
    191
    Лёлик, не, прот для себя. :). С осени планировал на массу
     
  6. Лёлик

    Лёлик Активный участник

    1.674
    1
    Я и так его продаю по цене за которую купил не считая доставки. Дешевле у нас не найдёшь;)
     
  7. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Лёлик,
    за вскрытый 1500
     
  8. tupac

    tupac Читатель

    25
    0
    Еслт б автор читал личку, Цены б ему не было.