1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Посоветуйте видеорегистратор

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Beefcake, 12.12.14.

  1. Beefcake

    Beefcake Активный участник

    2.371
    22
    Посоветуйте видеорегистратор. Бюджет 3000 рублей. Чтобы работал и не парил мозг.
     
  2. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0
    Работает и не парит мозг классика типа f500l, q2 но они стоят от $100 в Китае при самостоятельной покупке. В вашем бюджете долго искать гупповую закупку на что-то с Novatek 96650...
    Ну или тут купить фэйк...
     
    Последнее редактирование: 12.12.14
  3. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
  4. DjR

    DjR Активный участник

    4.092
    109
    Sho-me HD29-LCD уже пол-года. брал за 1000р в ситилинке. родная зарядка сдохла сразу. Пишет хорошо. номера читаемые картинка ясная. ночью номера только которые перед машиной. в целом доволен, не глючит, включили забыл. на яндексе отзывов куча.
     
  5. _Серёга_

    _Серёга_ Активный участник

    2.931
    5
    Так их можно и тут купить .... В Ситилинке продаются родные братья-близнецы с наклейкой MYSTERY. Тут же есть похожая модель.


    Beefcake, важно, что бы было 4 кнопки и прошивку смотреть на предмет наличия версии Vх.хх T2L-KH. Всё остальное в таком корпусе в сад ...
     
  6. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0
    Китайская классика берём корпус от популярной модели и пихаем туда хз что... База там совершенно другая! Отзывы говорят о том что грееться как утюг долгую и беспроблемную жизнь это не гарантирует! Не припомню чтобы оригинальный ф500 на А2 вообще грелся :wow:
     
  7. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    купленный в Китае Ф500 прожил год в моей машине и был продан вместе с ней, другой живет второй год у отца. Не греется. Висит круглосуточно на стекле. ТОгда стоил 100 баксов, и сейчас стоит 100. Про версию прошивки _Серёга_ правильно сказал. Предыдущие прошивки не умели нормально снимать видео в положении вверх ногами - получался дикий интерлейсинг.

    Сейчас стоит http://ru.aliexpress.com/item/G1WH-...era-Recorder-G-sensor-Novatak/1708044392.html
    Угол обзора офигенный (у ф500 всего 90град в хд). Качество днем очень даже хорошее. Ночью так себе. Сравнимо с ф500. Но угол значительно больше, поэтому мне он больше нравится. А уж цена так вообще загляденье.
    Крепление на скотче для него: http://ru.aliexpress.com/item/2013-...S430-LS330W-GT300W-GT550W-Car/1689719525.html
     
  8. Beefcake

    Beefcake Активный участник

    2.371
    22
    Тоже думал про али, но новогодние праздники впереди, рискованно, можно заказать сейчас, а получить в марте...
    Сейчас выбираю между: Prestigio RoadRunner 540 и Mio MiVue 338P. Заказал в Сити: DOD S1+, но теперь думаю - идти его забирать, или ну его на фиг... лучше доплатить и взять тот, что подороже.
     
  9. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Я хоть и не смотрю и не выкладываю кино с регистратора, но хочу что бы в определенном случае без микроскопа можно было смотреть запись.
    Поэтому только HD. Дешевле 3-х тысяч просто отстой. Перебрал кучу и пришел к такому выводу.
    Брал в ДНС, т.е посмотрел, устроило качество записи, купил.
     
  10. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Я за Мио голосую.
     
  11. Бозон Хиггса

    Бозон Хиггса Новичок

    72
    0
    раньше был ПаркСити DVR 500, в принципе норм. аппарат, хотя обзор мог бы быть побольше