1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам Ford Focus 2 2006 г.

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем lonely:), 07.09.14.

  1. lonely:)

    lonely:) Активный участник

    1.685
    0
    Продам Фокуса, состояние идеальное. В салоне не курили, чистый. Пробег 99 тысяч.
    Штатная музыка с USB.
    Зимний пакет ( подогрев зеркал, омывателей. лобового и заднего стекла, сиденья.)
    Прошит последней прошивкой.

    Три хозяина.
    Сделано большое ТО.
    Поменяны, свечи на иридиевые, все фильтра с маслом.
    Ремни, ролик. (По пути заменены сальники вала и распредвалов)
    Перебрал переднюю подвеску.
    4 тысячи км. назад поменяны так же диск сцепления, выжимной подшипник, сальник вала на коробки. Заправлен кондер (холодит отлично.)
    Новая резина.


    Машинка реально в идеале, не красилась ничего. Эксплуатация очень бережная на протяжении всех лет.
    Номер 636 в подарок.

    335000 рублей. Не большой торг.
     

    Вложения:

    • 1029804058.jpg
      1029804058.jpg
      Размер файла:
      208,5 КБ
      Просмотров:
      578
    • 1029806462.jpg
      1029806462.jpg
      Размер файла:
      209,5 КБ
      Просмотров:
      589
    • 1029810181.jpg
      1029810181.jpg
      Размер файла:
      224,7 КБ
      Просмотров:
      522
    • 1029812262.jpg
      1029812262.jpg
      Размер файла:
      161,1 КБ
      Просмотров:
      683
    • 1035273878.jpg
      1035273878.jpg
      Размер файла:
      189,1 КБ
      Просмотров:
      596
  2. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    аукцион?
     
  3. lonely:)

    lonely:) Активный участник

    1.685
    0
    Возможен обмен на ford focus 2 рестайлинг с моей доплатой.
     
  4. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Извиняюсь, а зачем менять шило на мыло (если машина в отличном состоянии) ?
     
  5. stash_84

    stash_84 Активный участник

    2.140
    49
    lonely:), как подтверждается пробег? Двигатель 1,6?
     
  6. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Если грамотно скрутили то никак, если дешевым Китайским шнурком - то будет ошибка...
     
  7. lonely:)

    lonely:) Активный участник

    1.685
    0
    Ну да, тоже проскакмвает такая мысль, а стоитли... Я вообще и хотел брать рестайлинг, но взял этого потому что понравился и денег на тот момент с экономит.

    ---------- Сообщение добавлено 08.09.2014 15:14 ----------

    Сорри движок 1.6 100л.с
    У Фордов проблематично скрутить пробег. Через специальную программу смотрел, пробег совпадает с пробегом приборки. Диск сцепления стоял именно тот который ставят на заводе, ролик тоже самое.
    Да и просто по состоянию видно. Владельца знаю не много второго, весь пробег почти его. Ездил на работу и назад.
    Волгограда машина не видела с его убитыми дорогими, находилась в маленьких городах, я тоже с области.
     
    Последнее редактирование: 08.09.14
  8. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.464
    742
    и
    никак не вяжется. Ну это так, к слову.

    Выглядет хорошо. Я бы с обменом на рестайл 2 не заморачивался. Тем более тут уже заменены расходники. Если менять то или сильно новее или уж другой класс.
     
  9. stash_84

    stash_84 Активный участник

    2.140
    49
    Никакой проблематики, обращайтесь, если штатное всё без сигнализаций в разрыв, то элементарно.
    И это, увы, никак не увидеть, кроме внешнего состояния.
     
  10. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    не знаю как на фордах на приличных машинах пробег в ебу не перерепишешь а в савсем нормальных машинах в мозгах различных узлов пишется тоже отработанный моторесурс:)
     
  11. lonely:)

    lonely:) Активный участник

    1.685
    0
    Ребята машинка реально хорошая ухоженная и полна сил. Я её брал за эти же деньги в октябре 13-го. Знаю что нужно будет не много подделать, ремни, сцепление и.т.д. Вложил около 30-ти.
    Я думаю лучше купить форда такого года за 330к рублей, чем купить за Форда за 300 и всунуть в него не понятно сколько.
    А вообще начинаю сомневаться, продавать ли вообще...
     
  12. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    чувак хочет пересесть на тачку более повыше классом, что тут непонятного?
     
  13. Alexiy2000

    Alexiy2000 Читатель

    540
    0
    Дорестайл 6 года, с 1,6 в самой простой комплектации и с 3 хозяевами за 330??? Весьма оптимистично...
     
  14. lonely:)

    lonely:) Активный участник

    1.685
    0
    Да хоть 5 хозяев. Дело в состоянии.
    Весьма оптимистично лазить по авито, и думать что можно купить хорошего форда такого года за 280 - 300 рублей.
    Конечно проскакивают хорошие машины, по привлекательной цене, но это редкость и как правила они больше дня не висят.
    Я в октябре всю область проездил и Волгоград с Волжским, 2 недели жил в поисках, но так и не нашел. Пока этот случайно не попался.
     
  15. Alexiy2000

    Alexiy2000 Читатель

    540
    0
    lonely:), уважаемый ТС, я лишь выразил свое мнение(форум есть форум))) спорить я не собирался. ФФ2 весьма распространенное авто... Желаю успешной продажи. Как продадите, напишите за сколько ушла, если не секрет конечно....
     
  16. lonely:)

    lonely:) Активный участник

    1.685
    0
    Спасибо за пожелание. Ну это действительно так, за эту сумму очень трудно купить авто в таком классе в очень хорошем состоянии.
     
  17. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    как хозяин 2 фф2 и рестайл и дорестайл (а особенно 1,6 где ремни) могу сказать, что после 100 тык - ФФ2- это один сплошной гемморой. причем не по ходовке (она убивается так же как и на всех одноклассниках)...а именно по движке, электрике и пр. мелочам. и это свойственно как ФФ2 так и Астре.
    и это как раз у вас началось...:dдалее готовтесь к гидроподушке двигателя (та которая под расширительным бачком), потом начнется глюки с катушкой зажигания, и пляски с датчиками, и дышащая на ладан рулевая рейка....и это пофиг как за ним ухаживали оно как раз к 100-120 тыс и изнашивается. возраст и пробег дадут о себе знать. Клубные форумы в помощь, если думаете что у меня а/м какой то не такой был..:)
    Поэтому в том что вы его пытаетесь продать нет ничего удивительного. главного найти человека которые клубные форумы не читал :shuffle:
     
  18. lonely:)

    lonely:) Активный участник

    1.685
    0
    У товарища на форде 2005 года пробег 170 тысяч, полёт нормальный. Менял подшипники на ступицах передних, диск сцепления с выжимным, на пробеге 140 тысяч.
    На днях будет перебирать ходовую сайлентблоки и стойки, это всё что требуется.
     
  19. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    lonely:),походу волгоградский климат действует на ФФ целебно и все изношенные детали самовостанавливаются :) ...остальным Россиянам повезло меньше...у них все по регламенту. Кстати движку зря помыли...на таком пробеге уж больно подозрительно чистый....потенц. покупатели могут не поверить в искренность ваших намерений, а заподозрить подвох..:)
    PS наверное Ваш а/м это исключение на которое не действует законы физики, такие как износ, трение ит.п....повезло Вам. не продавайте его. с другими а/м все не так...они ломаются :d
    PPS не обижайтесь...я не со зла...просто улыбнуло:)
     
  20. lonely:)

    lonely:) Активный участник

    1.685
    0
    NaiL, в июле прошлого года вы искали ФФ2, а в моей теме поливаете их грязью, как будто я продаю какого то китайца.
    Вполне не плохой автомобиль, до него был Ниссан Альмера 4-х годовалый в полной комплектации из Германии, с Фордом рядом не валяется.
     
  21. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    lonely:), я своего такого же, правда в комплектации гиа, 115лс, но с пробегом в 154тыщкм продал за 355 в прошлом году, в августе.

    ---------- Сообщение добавлено 08.09.2014 22:45 ----------

    Блин, вспомнил, что я его позиционировал как 2007го года)
     
  22. lonely:)

    lonely:) Активный участник

    1.685
    0
    В передней подвеске заменил, два больших основных сайлентблока и за одно раз уж снимал рычаги, высверлил родные шаровые, заменил на новые, старые были очень хорошие. Заменил просто потому что родные на мощных клёпках сидят, что бы не лезть через пару десятков тысяч туда, думал ездить буду года три минимум. Мой пробег за год 5 тысяч, (дом - работа, рынок)
    Сейчас подвеска в идеале. Рейка вообще не стучит и не постукивает.
     
  23. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    в июле прошлого года я продал свой очередной ФФ2...так что мимо :)
    машинка неплохая, но покуда ей 2-3 года и пробег 50-70 тык....потом фтопку. у меня был ФФ2 1,6 -TIVCT, из за изменяемых фаз сним было еще больше проблем, а так машинка очень даже интересная. после 9 лансера я бы сказал на порядок (но у меня был тренд с пакетами, а у вас походу амбиент но с кондером). ничего не буду говорить за состояние вашего авто, но по заявленной Вами цене - это должна быть Джия с 2мя литрами, а не пустой 1,6..:)...но Вам видней, торг ведь никто не отменял

    ---------- Сообщение добавлено 09.09.2014 00:03 ----------

    поймите правильно...я не поливаю их грязью я вообще считаю ФФ2 - культовой а/м, но по опыту скажу - это должен быть 2,0 и на мкпп. акпп - в них неудачные - 4 ступени, крайне ненадежные и жрут +1,5-2 литра, а все что меньше 2,0 - плохо едет. 1,8 - проблемный. 1,6 -100 (как у вас) в принципе неплох, но хиленький 1,6 -115 (как был у меня на первом ФФ2) -лучше, по динамике как 1,8 - но там свои нюансы....после 100-120 тык замена шестерен и т.д. Поэтому 2,0 - это оптимум. там и мотор цепной и тянет неплохо (у меня последний был такой, правда с автоматом)
     
  24. lonely:)

    lonely:) Активный участник

    1.685
    0
    Откройте авито посмотрите сколько стоит такой год с 2.0 движком. ;) Не считая пары сараев которые стоят на стоянках второй год.

    ПыСы: Посмотрел ваши посты на форуме, и что вы думаете?, вы не одну тему не проходите мимо что бы не выкрикнуть что цена космос, или машина плохая.
     
  25. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    да ну? я всего отметился в последнее время в паре тем. одни из них про паджеро спорт. и там я не голословно утверждал, а привел аргумент - сейчас скидка идет на новые авто - 150 тыр. и следовательно при цене нового 1,35 -скидка = смысл покупать б/у. По поводу вашего а/м мне нет интереса до его покупки, я не пытаюсь сбить цену.....дело ваше. если купят по заявленному номиналу - круто :). Вам мир.
     
  26. lonely:)

    lonely:) Активный участник

    1.685
    0
    А еще тема о Шкоде, Ланцере. :) ну да не в этом дело.

    Цена не халява, но машина стоит этого. Каждый выберет сам, купить за 300 не понятно что и засунуть тоже не понятно сколько, или купить за 330 хороший авто в превосходном состоянии, не требующий вложений.
    Минимальный торг возможен у капота конечно.
     
  27. Kirov34

    Kirov34 Активный участник

    796
    0
    оффтоп)

    купил, в прошлом году mondeo 3 Ghia 2.0 АКПП/2006 за 360к.... :shuffle:
     
  28. Joker90

    Joker90 Активный участник

    1.621
    7

    В принципе 330 с хорошим торгом, тогда будет не плохо.
    Я за последние 2 недели пересмотрел штук 7-8 фордов в ценовых диапазонах от 300 до 370...увы, живого ничего не нашел..
    Честно, даже рад что не взял это авто...как то....не понравилось
     
  29. lonely:)

    lonely:) Активный участник

    1.685
    0
    Всё верно, я про это и говорю, очень трудно найти хорошую машину.

    К сожалению торг минимален, если нет, то оставлю себе. Машина не требует вообще никаких вложений, в плоть до колодок, масла и фильтров.
     
  30. bidlo

    bidlo Гость

    полюбас оставите. мутный вы продавец. ниикто у вас его не купит. такой же хитропопый как вы врятли захочет быть четвертым хозяин. :)