1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вопрос от В.Соловьева.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Lucifer, 14.05.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    VRSoloviev 17:56:41, 14 мая 2012 г. |
    Пламенные оппозиционеры, а вы кто? Сколько вам лет? Работаете? Учитесь? Сколько тратите в месяц?кто ваш кандидат в президенты?
     
  2. Старый Олег

    Старый Олег Активный участник

    955
    1
    Я,тоже подписываюсь под этим вопросом.Прежде чем кричать:-Долой!Необходимо подумать,а кто взамен?Неуж то Немцов?Или Эдик Лимонов?
     
  3. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Lucifer, по правилам хорошего тона сначала расскажи о себе :

    Ты кто? Сколько тебе лет? Работаешь? Учишься? Сколько тратишь в месяц?Кто твой кандидат в президенты?

    За какие заслуги Микрон одарил тебя анимированным аватаром ? ;)
     
  4. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    Уж на этот вопрос ответ очевиден :p

    ---------- Сообщение добавлено 14.05.2012 19:07 ----------

    А на этот вопрос давно дала ответ шведская супергруппа: "Money, money, money must be funny in the rich men's world" :d:d
     
  5. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Вроде я не оппозиция. Но мне скрывать нечего, как истинно честному человеку.
    Человек здравомыслящий.

    28. В профиле есть.

    Работаю.

    Собираюсь.

    все от месяца зависит. Минимум 30 000 рублей.
    Наш нынешний президент.
    Некоторые вопросы пусть останутся вопросами.
     
  6. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    Lucifer, Вы пламенный оппозиционер? По всем параметрам подходите ;)
     
  7. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Lucifer, я тоже хочу анимированный аватар.
     
  8. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.079
    4.769
    Вопрос поддерживаю но Соловьев все равно ...удак резиновый:shuffle:
     
  9. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.792
    4.427
    :upset: И почему у всех агитаторов за медвепута одни и те же передёргивания?
     
  10. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Zebra21, а почему у всей оппозиции одни ответы? (Сурковская пропаганда, нашист и тд и тп)

    Кстати, все поддерживают, но никто по теме не отвечает. Страшно грехи свои показывать? ;)
     
  11. Dead_Маzай

    Dead_Маzай Читатель

    692
    0
    Втут Капитан Очевидность завёл блог в ЖЖ (разумеется, под чужим именем), где дал некоторые, само собой очевидные, пояснения
     
  12. ПэЖэ

    ПэЖэ Активный участник

    2.155
    8
    +1, редкой причем породы. Хамло образованное.
     
  13. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    ПэЖэ, Чем это он Вас ужалил?
     
  14. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Вопрос к соловьеву:
    Г-н подстилка, как долго вы еще будете отрабатывать халявную четрехкомнатную квартирку в центре Москвы, отписанную вам мэрией?
     
  15. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.079
    4.769
    т.к. она стоит чуть более чем дохе..а то долго. а по теме невероятно мерзкая и скользкая личность этот якобы журналист-ведущий....на месте властьпридержащих я бы из брезгливости не дал бы целовать свое очко этому м...аку
     
  16. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    Да, слушаю его почти месяц по вести.фм. Мужик умный, образованный, талантливый, но просто воистину глобальный судак. Таких нарциссов и хамов надо поискать. Был о нем гораздо лучшего мнения, когда он вставлял фразочки в программе "К барьеру!"
     
  17. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Всего 70 миллионов. :) С его умением лизать очко, должен бы уже давно отработать. Ан нет, видать еще чуть осталось.
     
  18. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Кто-то ещё отчитываться должен перед мурлом этим.


    [​IMG]
    "Ты кто такой ваще, ты че ваще по-жизни делаешь?!" (Survive Style 5+)
     
  19. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Field, :d
     
  20. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    Field,
    ди902,
    Мне еще нравиться вопрос типа "ты с какого района!?" или города. Очень правильный иногда, даже единственно необходимый.
     
  21. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    http://elviola.livejournal.com/48247.html
    Ксюшадь скоро станет страшным сном путинофилов:d, вот пригрели змею у сердца:),-а такой папаша был у ней хороший, сам путен за ним портфель носил:d..
     
  22. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Прикольно. :) Пусть соловьев задаст вопрос этой брехливой старушке - "Кто ты, врунишка?"
     
  23. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    +100500!
    ну а что?! прикольно получилось. Если это, конечно, правда.:d
     
  24. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    я думал - показалось,увидел движение краем глаза, потом смотрю -вроде нет. Подумал глюк. Вот он повод для классовой ненависти: пока простой народ пашет, некоторые используют административный ресурс и всякими няшечками владеют.
    РЕВОЛЮЦИЯ!!!
    Хочу напомнить склонность нынешнего президента форума - не делать резервных копий, кроме этого - в пометках к удалению пишут всякие ахтунги, не литературным русским.
    В 4 часа ровно сервер становится недоступным (наверноре наладили бекап кое как). Это, хренов едрит мандрит и писец, товарищи. Я требую новую администрацию! ССылки в подписях, анимированые аватарки, национализацию форума, РЕВОЛЮЦИЯ!!!!!
     
  25. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    У меня почему-то даже мысли не возникает, что Собчак врет, а бабушка говорит правду. :) Потому что это "Первый канал". Канал, который не умеет говорить правду.


    Ну в принципе Dead_Маzай правильно назвал того, кто написал этот пост - "Капитан очевидность". :)
     
  26. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    А так же фотогалерею с несколькими доп. полями для деушек. Типа размера задницы, расписания работы и обьема груди.
     
  27. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    ну как сказать, я вот из теле-каналов смотрю только 2х2. Сюжета этого не видел, что там говорилось - ХЗ. Тут читаю некое разоблачение про то, кто эта бабушка, где она живет и кем работает. Однако, как мне узнать где правда?! А про "Первый канал - врет" уже изъезжено все. Это официальный канал власти - он показывает так, как должно быть. И такие каналы и аналогичные иные сми есть в любом государстве.
    ИМХО - считаете что там врут - не смотрите. ;)
     
  28. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    bogand, а я не смотрю. :) Соседа щас спросил (он смотрит только этот канал), да, говорит, был такой сюжет.
     
  29. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    разовьем параною - А откуда мне знать, что ты не врешь?!:d Ну или сосед не врет?!
    Так что это не показатель вообще.
    Дело в том, что идет некое противоборство в информационном поле. И правды, что с одной стороны, что с другой стороны - крайне мало. ИМХО.
     
  30. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    bogand, я своими личными глазами видел этот сюжет на первом канале,-как ета бабушко возмущалась,что усЦали весь подъезд и затоптали все тюльпаны.А тут ксюша в свойственной ей манере раскатала под орехЪ,всю ету пропаганду:d.
    --------------------------
    Читал где-то,сцылку сейчас не найду,что какойто комерс привёз био-туалеты на место тусовки на Чистых прудах,но его сверху попросили их убрать,-он ещё фразу сказал -"никогда не думал что через *овно можно вляпаться в политику":d.
     
Статус темы:
Закрыта.