1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Радар, нафигатор, видеорегистратор

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем samvg, 14.01.11.

  1. samvg

    samvg Активный участник

    5.217
    44
    Имею нафигатор и радар, думаю прикупить видеорегистратор, но уже замучился убирать (от пионеров) со стекла нафигатор и радар (иной раз проще не ставить).
    Вопрос Алл не сделали ли дядюшки Ляо девайс три в одном (технически я как понимаю проблем нет) нафигатор-радар-видеорегистратор?
     
  2. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30
    Вооот, давно такой вопрос мучает тоже, но пока на дилексе не натыкался. Думаю если и существует в природе - то опытные необкатанные экземпляры с кучей багов и по космической цене. Будем ждать.

    Апдейт - заморочился и нашёл http://www.payzona.ru/Avtomobilnoe-...provodnoi-kameroi-zadnego-vida-bluetooth.html
    Дайте денег:) samvg, за находку хоть чуть-чуть оплатите:)?
     
  3. MISHUK

    MISHUK Активный участник

    788
    0
    блин, если кто купит, хоть отпишитесь в форуме. поглядеть хоть на этого зверя
     
  4. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    MISHUK, ты реально думаешь, что noname лабуда заменит этот супнабор за такую цену??
     
  5. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    это лишнее если катаешься в своем городе.
    Радар лично я засунул в самый верх, его за лобовым стеклом где синяя полоса и не видно, а вот регистратор снимаю от пионеров, все думаю как бы сделать выносную камеру, что бы сам регистратор был спрятан от глаз.
     
  6. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    не понял а зачем убирать?
     
  7. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    /////ALPINE, выбьют стекло и скомуниздят эти причендалы
     
  8. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    ну выносные радар-детекторы есть, навигацию и регистратор использовать на carPC, подключив к нему веб-камеру почти любую... только в таком случае цена вопроса будет наверное что-то около 40-50 килорублей (радардетектор стоит примерно 12к, карписи хз)
     
  9. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Гость форума, наХ наХ, зачем такие излишества
     
  10. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    а мне почему-то казалось что нормальные РДот 1800 начинаются...
     
  11. samvg

    samvg Активный участник

    5.217
    44
    Dragster, спасибо, но в зеркале немного не то :(
     
  12. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30
    Пожалуйста:) Я ж их не продаю:) Но мне кстати наоборот кажется в зеркале удобнее - ничего лишнего на панели не маячит, да и в принципе снимать можно на ночь только, полезут если только знать будут что там за зеркало такое. Подкоплю деньжат, а там глядишь и подешевеет рублей до 6.
    Satanas, а вот я реально думаю что вещь стоящая. На дилексе подобные чудеса электроники не редкость. И как раз цена по тамошним прайсам примерно соответствует набору функций. Вчера специально заморочились такую штуку или подобную не Ебае поискать - нашли только это же зеркало за 350 баксов. Едет с Китая, а на китайских сайтах пока не находится - странно. Если у нас уже стоит 10 тык - с чайны как раз будет думаю в районе 6-7.
    П.С. А РД у него всё же отдельным блоком идёт, косяк:(
     
  13. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    прикольную штуку нашли... поковыряюсь в столице может найду юзверей, которые дадут помацать, да отзывы послушать
     
  14. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    очень даже находится по 205 баксов
     
  15. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Dragster, я не спорю что удобно. Очень удобно!
    Сомнения гложут в том как и сколько она проработает.
    Цена для такого девайса очень низакая. Если браьб по отдельности, минимум в 2 раза будет дороже.
    Хотя если самое дешевое брать, то будет так же. тока все стекло в присосках)))
     
  16. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30
    Arturvn, можно ссылочку сюда или в личку чтоб самому время не тратить не искать?

    Satanas, вот именно что не хочется гирлянды девайсов, как и ТС. Жаль радар-детектор выносной, ну да фиг с ним. А как и сколько - это да, сомнения, но надежда есть. Пользуюсь вторым уже китайским телефоном - всё в порядке.
     
  17. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    А о картах подумали?
     
  18. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Понравилось вот это:
    Вспомнились Атланты у Эрмитажа... :gigi:
    [​IMG]
     
  19. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    как уткнешься в это зеркало, так и приедешь в **** комунить.

    Кстати, ищу девайс чтобы омывал номерной знак. Можно как-то омыватель от фар приспособить? А то камеры мой номер не могут прочитать. хелп.:d
     
  20. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Дворники легче поставить. :d
     
  21. MISHUK

    MISHUK Активный участник

    788
    0
    меня бы вполне без карт устроила камера и громкая связь... а карты, не настолько часто путешествую... в волгограде и без карт могу, а так стоит в коммуникаторе навител, всегда выручал
    .
     
  22. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    схема установки есть? :d
     
  23. Beagle 2

    Beagle 2 Активный участник

    886
    0
    1. Дешевые китайские авторегистраторы (как, впрочем, и другую электронику, особенно с литий-ионными аккумуляторами внутри) в любом случае нужно забирать из салона зимой, когда температура опускается ниже нуля, и летом, когда машина стоит на солнце. У данных девайсов, как правило, допустимый температурный диапазон 0...+35С.

    2. Видеорегистратор в зеркале заднего вида подпадает под категорию средств скрытого видеонаблюдения, что по нашим законам чревато посещением мест не столь отдаленных.
     
  24. MISHUK

    MISHUK Активный участник

    788
    0
    ничего не попадает, не говори чушь, явно видно что ниже зеркала стоит камера... вот если бы камера была вмонтирована в зеркало еще да...
    саму камеру ты никак не скрываешь, и не маскируешь.зеркало с такой камерой ничем не отличается от приблуды стоящей в гаишных машинах
     
  25. andanar

    andanar Активный участник

    2.704
    0
    Собственно задумка интересная. Но пока нет реальных отзывов, не стоит раскидываться денежками... Можно и нужно подождать. А так даже купил бы...:coolz:
     
  26. Skill88

    Skill88 Активный участник

    2.109
    2
    Имхо проблем не будет. Стоит Windows Mobile 5.0/6.0, ставим Навител/Айгоу/кому_что_больше_нравится и горя не знаем.